Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Axon  
    Форум » Скрипты для uCoz » Разные скрипты для uCoz » Что такое Ucoz
    Что такое Ucoz
    1LifeДата: Вторник, 23.03.2010, 21:59 | Сообщение # 1
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Что такое Ucoz.
    Это бесплатная система для создания сайтов. Легка, в использование, все новички создают именно в это системе. Для вас уже подобрано большое количество дизайнов. Многие сайты в это системе достигли своего успеха. На Ucoz разрешено менять дизайны, использовать Java script, Css, HTML. Есть файловый менеджер, через который заливаются файлы в корень сайта, можно подключится через FTP соединение.
    Что такое Панель управления (ПУ).
    Это можно сказать управление сайта. В ней можно подключить любые модули, поставить свой дизайн, редактировать всю информацию на сайте.
    Модули в uCoz.
    Информация о сайте:
    Это модуль, на котором будет, ваше информация о сайте. Обычно его не используют.
    Новости сайта:
    Это модуль, включает в себя новости, один из самых распространенный модуль на всех сайтах. В нем выкладываются новости сайт, и другие новости. Что за другие новости? Модуль имеет разделы и категории. Их можно сделать самому. Добавление других новостей осуществляется при помощи категорий. Т.е. Если у вас новость по теме «Софт», то у вас на сайте должна быть категория «Софт», куда вы будите пихать новость.
    Каталог сайтов:
    Каталог сайтов, это, прежде всего «Топ сайтов» т.е. как у нас на сайте. Создавая его, разработчики uCoz позаботились о вас. При создание модуля вам предлагается 3 типа варианта топ. Первый это без категорий, но вы сами можете создать свои категории которые вам надо. Второй вариант малый каталог всего 35 категорий, вы тоже можете туда добавлять свои категории и разделы. Третий вариант, сразу появляется 350 категорий, и вы тоже туда можете добавить свои категории.
    Каталог файлов:
    Это тоже ,самое, что и новости сайта, только туда уже надо заливать не новости, а файлы.
    Форум:
    Форум всем известный модуль. Для того чтобы люди общались на нем, нам прежде всего надо добавить соответствующие разделы. К примеру, возьмем раздел «Все о uCoz», довольно часто встречаемый нами раздел, поэтому вам будет проще вам меня понять. В разделе « Все о Ucoz» пользователи будут общаться исключительно на тему данного раздела т.е «Все о Ucoz»
    Фото галерея:
    Это модуль похожий на «Каталог сайтов, файлов, новостей,». Только тут уже будут размещаться различные фотографии, как было сказано, должны быть категории по соответствующие фотографии.

    Flash игры:
    Это подобный модуль как « Каталог файлов» . Он такой же как и «Каталог сайтов». В чем отличия? Практически не в чем. Почему похож на каталог файлов? Потому что там Flash игры! Почему похож на «Каталог сайтов»? Опять администраторы Ucoz позаботились о вас. Они вам предоставляют возможность выбрать либо пустой каталог «Flash игр», или уже готовый. Есть свои категории и разделы, их можно менять и добавлять.
    Статистика:
    Статистика сайта, это маленький баннер на сайте который показывает, сколько вас посетило уникальных хостов за 24 часа. Можно посмотреть точную статистику кликнув по баннеру или зайдя в ПУ (Панель управления) в раздел статистика сайта. Там будет написано, сколько к вам пришло через различные сайты, поисковики и т.д.
    Блог:
    Модуль размещенный в себе записки участника.

    digetДата: Суббота, 03.04.2010, 07:52 | Сообщение # 2
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    smile
    Форум » Скрипты для uCoz » Разные скрипты для uCoz » Что такое Ucoz
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: