Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

  • Форум » Играй только здесь!!! © » Администрация сервера » Требуются Админы!
    Требуются Админы!
    KristinaДата: Пятница, 25.03.2011, 12:29 | Сообщение # 76
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    ахахаха. вот наглядный пример того что тебе админку нельзя давать! ты вроде старше меня, а ведешь себя как ребенок! а ведь я то тебя даже не оскорбляла... я к тебе хорошо относилась, но теперь только один негатив..
    S1ntezДата: Пятница, 25.03.2011, 12:31 | Сообщение # 77
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    biggrin Видел как админ чела забанил за мат забавно: в причине указал: пошел нах... с сервера (ну или что-то в этом роде - но точно матом и без точек) smile

    Fortuna non penis — in manus non tenis
    KristinaДата: Пятница, 25.03.2011, 12:34 | Сообщение # 78
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    одно дело когда ты пару раз матом сказал, но когда ты сидишь оскорбляешь его с ног до головы и потом начинаешь оскорблять его родителей, ну это уже слишком..
    Hage}I{gaДата: Пятница, 25.03.2011, 12:39 | Сообщение # 79
    Подполковник
    Сообщений: 130
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    дорогие мои... у те6я кристиночка надо 3абрать админку, а Шамилю давать админку нель3я, он и меня 3абанит)))

    Добавлено (25.03.2011, 12:38)
    ---------------------------------------------
    вот на меня жалоб нет, тока подо3рения что я чит, но никто этого дока3ать несмог!!!

    Добавлено (25.03.2011, 12:39)
    ---------------------------------------------
    такчто дайте мне админку и я буду судить по справедливости... " бан или небан - вот в чём вопрос")))


    IIJAMUJIbДата: Пятница, 25.03.2011, 12:45 | Сообщение # 80
    Подполковник
    Сообщений: 120
    Репутация: 121
    Статус: Offline
    Кристина есть моменты когда твоя женская логика(феномен бля ) нарушает все рубежи дидуктивного мышления среднестатистического человека! Негатив свой с клювиком своим в ЗЕМЛЮ спряч! Твое мнение очень ценное как в округе дед сада или бландинок! На больше у тебя не хвататет серого вещества! Админы бан даю за мат только игрокам но НЕ АДМИНАМ!!! Я не видел что бы кто нить забанил себя ЗА МАТ!? Интересно почему!!! Скажи мне!! Пару раз матом сказал и человека обосрал с ног до головы в том числе его родителей - такой же МАТ! Одно слово или целая РЕЧЬ МАТНАЯ разницы НЕТ ! Закон писан для всех насколько я понимаю! ИЛИ НЕТ!?

    KristinaДата: Пятница, 25.03.2011, 12:56 | Сообщение # 81
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    ну раз вы такие умные, то покупайте админки, в чем дело то?
    IIJAMUJIbДата: Пятница, 25.03.2011, 13:00 | Сообщение # 82
    Подполковник
    Сообщений: 120
    Репутация: 121
    Статус: Offline
    аахахахахахаааа ))) Кристина вот ты и в тупике !)) Нет лояльного объяснения на сказанное мною!? ))) Где же твоя хваленная фантазия по поводу моей нееадекватности!? ))

    KristinaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:16 | Сообщение # 83
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    к твоему сведению админ админа не может забанить т.к. у всех стоит иммунитет, это первое. второе, мне с тобой не о чем разговаривать, т.к. ты ничего умного не можешь сказать, а только оскорбляешь людей. к тому же я не слышала чтобы админы так уж сильно матерились или оскорбляли других играков. а в третьих, ты по факту ничего сказать то не можешь! у тебя смотрю личная не приязнь к админам, особенно ко мне... мне вообще все равно что ты тут про меня пишешь, это твое личное дело. я уже сделал определенные выводы насчет тебя и у меня нет больше желания тебе тут что-либо писать.
    S1ntezДата: Пятница, 25.03.2011, 13:21 | Сообщение # 84
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    Quote (Kristina)
    у тебя смотрю личная не приязнь к админам

    Кристина, у Шамы очень хорошие отношения с небом и адвокатам, так что неприязнь действительно есть, но не ко всем админам, а только к некоторым игрокам - неважно-админ или нет!
    Что касается фраз типа "забаньте себя" - всем понятно, что это лишь ирония, которая призвана усилить эффект от сказанного, а ты всерьез это воспринимаешь!
    Quote (Hage}I{ga)
    дорогие мои... у те6я кристиночка надо 3абрать админку
    . Надя а за что у нее админку отбирать? За то, что меньше остальных админов банит?


    Fortuna non penis — in manus non tenis
    KristinaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:28 | Сообщение # 85
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    пусть что хотят то и пишут, у них личная не приязнь ко мне.
    Hage}I{gaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:28 | Сообщение # 86
    Подполковник
    Сообщений: 130
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    да она меня просто так банила(

    IIJAMUJIbДата: Пятница, 25.03.2011, 13:30 | Сообщение # 87
    Подполковник
    Сообщений: 120
    Репутация: 121
    Статус: Offline
    S1ntez ) Неприязнь или что то ещё это не повод банить!))) Посмотри на фрешь джуса ( МАТ-БАН) это есть правильно в игровом процессе!? Когда вокруг одни читаки! Как тут не понервничать и не крикнуть да маму я твою ебал читак ты сука санный! КАК НЕ ВЫКРИКНУТЬ такое в порыве азарта !? Есть такой нюансик! Опять таки не всем бан дают за мат! Справедливости хочешь НАЧНИ С СЕБЯ САМОГО! ( касаеться вас АДМИНЫ)

    KristinaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:33 | Сообщение # 88
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    то есть надя когда тебя другие банили, это норм, а как я так сразу biggrin
    S1ntezДата: Пятница, 25.03.2011, 13:35 | Сообщение # 89
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    IIJAMUJIb, согласен, правила должны быть одни для всех, в т.ч. и для админов. Мат человека, конечно, не красит, но ма в России живем, и ничто ТАК не передпет эмоции, как мат! Но всего должно быть в меру - если выкрикнул кто на фане пару фраз матерных, так ничего в этом критичного нет для других игроков!

    Добавлено (25.03.2011, 13:35)
    ---------------------------------------------

    Quote (Hage}I{ga)
    да она меня просто так банила(

    Бывают в игре недоразумения, именно для этого и есть тема "заявки на разбан"


    Fortuna non penis — in manus non tenis
    IIJAMUJIbДата: Пятница, 25.03.2011, 13:41 | Сообщение # 90
    Подполковник
    Сообщений: 120
    Репутация: 121
    Статус: Offline
    Кристина !))) Извини за КУРИЦУ ))) Эмоции мать их так!)) И вообще не принимай билзко к креслу !) Просто Мой мат адекватно направлен строго в цель которая его как минимум заслужила!))) И вобщем на тебя злобы не держу !))

    Форум » Играй только здесь!!! © » Администрация сервера » Требуются Админы!
    Поиск: