Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Играй только здесь!!! © » Администрация сервера » Где все Админы??? ()))
    Где все Админы???
    fenix9999Дата: Пятница, 11.03.2011, 07:15 | Сообщение # 1
    Майор
    Сообщений: 82
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    Где все Админы когда нужны их нету?? Блин сколько уже читаков собралось на сервере а не одного Админа! Или ставьте анти-чит лучше или сделайте так что бы Админов было больше я играю круглые сутки 1-3 Админа зайдёт 2 карты сыграют и выходят! Это просто жжесть надо что то с этим делать! Надеюсь что что какие нибудь меры приймут!

    Хороший человек! Тебе лишь стоит со мной пообщаться! =))

    SleepДата: Пятница, 11.03.2011, 07:34 | Сообщение # 2
    Ученик
    Сообщений: 20
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Ну по поводу читаков я тебе скажу,что их сегодня не так много было smile

    fenix9999Дата: Пятница, 11.03.2011, 07:43 | Сообщение # 3
    Майор
    Сообщений: 82
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    Да ппц Sp1ce aim wh там ппц он раздавал он меня ппц взбесил не могут люди без читов играть *(( Пускай идёт на Gun Game учится играть! Так было бы проще ну им нужно почетерить же... ппц я смотрю мы с тобой только переписываемся а где Админы фиг знает!*(((

    Хороший человек! Тебе лишь стоит со мной пообщаться! =))

    SleepДата: Пятница, 11.03.2011, 07:47 | Сообщение # 4
    Ученик
    Сообщений: 20
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    :))
    Вчера таких как он трое было,так что сегодня полегче)


    fenix9999Дата: Пятница, 11.03.2011, 07:49 | Сообщение # 5
    Майор
    Сообщений: 82
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    Ну да я видел вроде таких упырей)) Да блин если бы Админ почаще бы или в аську или в скайп заходил можно было бы и сним поговорить)) а так не в аське не в скайпе на форуме редко появляется это жесть*((

    Хороший человек! Тебе лишь стоит со мной пообщаться! =))

    SleepДата: Пятница, 11.03.2011, 07:59 | Сообщение # 6
    Ученик
    Сообщений: 20
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Удивляет,то что некоторые админы против набора ночных админов,а сами ночью практически не заходят,а днём когда играют,делают slay просто так каждый раунд 2-3 игрокам,рестарты когда их убьют(хотя там автоматический есть),или сменить карту...

    fenix9999Дата: Пятница, 11.03.2011, 08:28 | Сообщение # 7
    Майор
    Сообщений: 82
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    Да ты прав... Ну не чё может Админы одумаются да сделают Админа ночью в кс не будет не одного читера и днём тоже и будет кульно)))))

    Хороший человек! Тебе лишь стоит со мной пообщаться! =))



    Сообщение отредактировал fenix9999 - Пятница, 11.03.2011, 09:15
    KristinaДата: Пятница, 11.03.2011, 16:56 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    понимаете в чем дело ребятки, когда тебе дают адм и говорят что ты ночной админ, админка то у него работает постоянно и он днем играет, а ночью нет. вот если бы она работала только ночью, вот тогда эти так называемые админы и играли бы ночью.. а по скольку гл.админы ночью не заходят чтобы посмотреть на работу своих ночных, то и те тож не играют.. ппц короче
    fenix9999Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:59 | Сообщение # 9
    Майор
    Сообщений: 82
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    Kristina Я предложил свою кондедатуру так как я и ночью и днём играю большую часть ночью так как я ночь с днём перепутал..(точнее днём сплю а ночью играю) Ну если бы Админ почаще заходил в асю или скайп или на форму было бы кульно ) И + ещё играю не плохо и ещё читера от игрока нормального отличить могу не первый год играю))

    Хороший человек! Тебе лишь стоит со мной пообщаться! =))



    Сообщение отредактировал fenix9999 - Пятница, 11.03.2011, 23:46
    Форум » Играй только здесь!!! © » Администрация сервера » Где все Админы??? ()))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: