Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Игровой форум » Онлайн игры » World of Warcraft и Lineage
    World of Warcraft и Lineage
    1LifeДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:55 | Сообщение # 1
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    И так, игра World of Warcraft на сегоднишний день является самой популярной игрой в мире, так как за первый день продажи они продали более 3 000 000 оф дисков и толькой с этой игрой вы можете играть с игроками практически со всей планеты и это довольно весело smile но на втором место по online играм Lineage в неё тоже играют более 1 000 000 играков со всего мира самые забавные существа игроки персонажи забавные. В играх WoW и Lineage можете найти себе новых друзей. Когда ты играешь в эти игры как будто ты уходишь в другой не кому не известный мир. Вот лично я начал играть совсем недавно и мне эта игра понравилась больше всех я нашёл там себе новых друзей даже подруг smile Вот так я и вам советую присоединяйтесь к нам, и мы будем как одна большая семья smile Вы можете скачать патчи для этой игры тут http://games-fun.ru/forum/50 Администрация сайта пытается загружать на этот ресурс самые свежие файлы статьи ну конечно же и всё для ваших любимых игр. Качайте готовые сервера собирайте народ и играйте. Удачи вам и и буддте с нами ваш Games-Fun
    so1oДата: Понедельник, 12.04.2010, 05:12 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Сообщений: 58
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    я играю в л2 и она мне больше нравится))
    так если есть желающие могу скинуть хороший серв (фри) Interlude
    =)


    Форум » Игровой форум » Онлайн игры » World of Warcraft и Lineage
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: