Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Убил админа - лови бан!
    Убил админа - лови бан!
    S1ntezДата: Суббота, 26.02.2011, 11:50 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, господа. Вчера словил бан, и не перестаю удивляться непрофессионализму некоторых админов. Забанил меня позавчера Арти (на серве был он и Кристина). После разбана захоже на сервак - там Кристина, спрашиваю у нее - а зачто меня Арти бан? Она отвечает, что не знает, ведь это он меня банил! Вчера захожу на сервак-Арти играет. Арти - друг, говорю я, расскажи, за что ты меня бан? Он отвечает - это кристина мне сказала, что ты чит - я сам не проверял))) Абсурд, не правда ли? Ребята, Вы там уже определитесь - кто прав, кто виноват, и если баните - проверяйте!
    Я в КС играю с 2003 года, мне 25 лет, ответьте-я что, поц прыщавый софт юзать?
    Все мы порой играем под настроение, вот например вчера весь день периодически заходил поиграть. В самом начеле игра шла - через раз - в голову летело, в раунде минус 2-3 фрага (ну, в среднем конечно-бывало, что и сразу падал) и весь сервак дружно орал - читак. Днем игра не пошла вообще - валили все подряд, причем то с глока в голову через всю карту, то с шотгана в голову, то я сзади сам обойму всажу в чела и попасть не могу - в общем не прет-чуть мышку не разбил (вообще-то разбил, но удалось подчинить). Чтобы дальше комп не доламывать - вышел, успокоился. Вечером зашел поиграть, и о-ЧУДО, игра идет, летит как надо - в хэд. На серве 2 админа - Кристина и Небо, играю с ними 2 карты, причем очень неплохо играю - в топе. Затем приходит wP.RomJa, играю с ним на Вествуд, итог - я на 1 месте. Меняется карта на инферно, и тут начинается самое забавное - по стечению обстоятельств, в 5 раундах убиваю этого админа 3 раза, и все 3 - в голову. Результат - ловлю бан!!!
    Еще бы - лучше админов ведь только читаки играть могут.
    Меня подобные ситуации вообще напрягают, админы - снимите короны - вы не лучшие игроки в мире - это факт, причем я же не говорю, что я - отец, но бывает и вы меня и я вас убиваю, просто 3 раза подряд хэд админу - это читерство оказывается, ведь быть такого не может - это же АДМИН!!!
    Давайте задумаемся за что еще бан словить можно:
    1) за прострелы - и всем пох...й будет, если ты 3 обоймы в прострелы всадишь и не попадешь, но вот если с 4-й обоймы зацепишь кого - то ты вх! Самое интересное в том, что админы сами-то активно простреливают и прострелами убивают - ЗАБАНЬТЕ себя тогда! Арти, к примеру, делает такую тему: у него походу бинд такой вот есть: bind "key" "say /me". И что он делает: прострел, затем эту кнопку, и сразу видно - попал в кого или нет.
    2) за pre-fire (когда не стену простреливаешь, а перед выходом из-за угла на уровне хэда). причем простреливаешь в одно место с равными интервалами - какой б...дь вх?
    лично я и прострелами и pre-fire пользуюсь очень часто. Но можно же легко определить вх или нет. В среднем я 95% простреливаю в "молоко" а вхшники как ни стрельнут - так попадают.
    3) проверяешь все укромеые места на каре - ящики, камни, углы. Причем всем пох... будет на то, что ты 20 нычек проверил, и в 21-й кто-то сидел и ты его убил - весь сервак будет орать - как ты знал - ты вх! Так что теперь - как нуб бежать напролом и по сторонам не смотреть? Бывают ситуации, когда ты выходишь, и противник может сидеть или справа или слева - логично, что ты сначала в одну сторону смотришь, потом в другую, если сидит кто-то, то шанс угадать 50на50 (если не угадал и тебя сзади убили-ты не чит, если угадал, то ты СУКА ЗНАЛ!!!)
    4) вообще старайтесь играть в одной команде с админом - не убил админа - не чит.
    5) если все-таки Вы ПРОТИВ АДМИНА и в прицеле ник админа - кидайте мышь - не убил админа - не чит.
    Кстати, насчет ника в прицеле - бывают ситуации, когда чела не видно, а ник в прицеле светится - например в ацтеке с воды через мост, или на инферно сквозь шторки на балконе у контров.
    Я не раз видел, как игроки, которые не постоянно играют на серваке и не знают ники админов, обвиняют их в читерстве (разве что Кристину никто при мне не обвинял). Админы, почему, когда обвиняют простого смертного - вы бан даете, баньте себя тоже тогда!
    Я вообще порекомендовал бы админам у которых не стим - вх себе установить, и если есть подозрение на вх - уходить в спектр, включать вх и проверять игрока. Тогда банить будут за факты а не за подозрения!
    Да и насчет читов на стим тоже большой вопрос - сейчас набрал в google такой вот запрос: читы для cs 1.6 steam. Цитата: "Результатов: примерно 320 000 (0,44 сек.)"
    Походу с сегодняшнего дня буду демки писать и сели забанят - сюда выкладывать.


    Fortuna non penis — in manus non tenis
    fpsДата: Суббота, 26.02.2011, 12:27 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    Грамотные слова S1ntez, я с тобой согласен. У каждого своё понимание игры. И как ты сказал многое зависит от настроения, качество соединения и желания "погамацца". Именно от этих переменных, которые в разные моменты времени представляют твой скилл, как функцию от времени, и зависит твоя игра. К сожалению это не все понимают, либо понимают так, как удобнее лишь себе!

    Возможно следует подумать над другими способами защиты сервера от читерства. Полно разных amx плагинов, WallBlocker'ов и т.д.

    По поводу читов на Steam, это давно известно. Но смысл покупать лицензию, ставить чит, что бы VAC потом заблокировал твой аккаунт?! Бред конечно. Как спасение от читов Steam не годится. Почти на каждом миксе(паблике) (only-Steam) попадается софтер. Так что Steam - это просто способ играть на более скилловых серверах.


    trrfДата: Суббота, 26.02.2011, 12:44 | Сообщение # 3
    Полковник
    Сообщений: 234
    Репутация: 93
    Статус: Offline
    на стиме есть читы.я сегодня гонял с читами на стиме))

    Помог?

    _______________

    Ставь +

    S1ntezДата: Суббота, 26.02.2011, 12:49 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    Кубик здаров, ты же онлайн, сними бан)

    Fortuna non penis — in manus non tenis
    1LifeДата: Суббота, 26.02.2011, 13:10 | Сообщение # 5
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    trrf, ну может тебя вак скоро и забанит...
    trrfДата: Суббота, 26.02.2011, 13:21 | Сообщение # 6
    Полковник
    Сообщений: 234
    Репутация: 93
    Статус: Offline
    я знаю.я проверить хочу робит читы на стим или нет. посмотрим забанит или нет))

    Помог?

    _______________

    Ставь +

    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Убил админа - лови бан!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: