Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » дайте админку!!!) (Главному админу!)
    дайте админку!!!)
    Hage}I{gaДата: Пятница, 11.03.2011, 13:46 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Сообщений: 130
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    слушай, я конечно понимаю - что многи говарят, что я поль3уюсь читами, но ещё не одному и3 них неудалось дока3ать, ска3ать на любого что он читер могу и я, но если человек нормально играет - это не3начит что он читер!!! я на сервере провожу много времени, но и3 3а читеров с сервера уходят много хороших людей, и я новерно скора уйду... но веть можно всё исправить!!!! дать админку тем, кто 100% неисполь3уют читы и они пере6анят большенство читеров!!! да, читеров много , но и хороших играков 6е3 читов достаточно... хороший сервер - это некогда много народу, а когда много народу и нету читеров! этот сервер популярен и если вы 3абаните этих долбаных читеров, народу всё равно останется много...!!! Желаю чтобы вы приняли хорошие решение, а то и3 3а этих читеров вообще некого на сервере неувидете!!!)))

    KristinaДата: Пятница, 11.03.2011, 16:13 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    "я на сервере провожу много времени, но и3 3а читеров с сервера уходят много хороших людей, и я новерно скора уйду..." если ты уйдешь, не думаю что кто то вспомнит о тебе... админ может доказать что тот или иной игрок играет с читами, а вот этот игрок к сожалению не может доказать что он играет без читов..
    Hage}I{gaДата: Пятница, 11.03.2011, 16:25 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Сообщений: 130
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    ну и как ты докажешь что я чит??? ты жэ постоянно это говаришь...

    overjoyДата: Суббота, 12.03.2011, 10:18 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Сообщений: 75
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Давайте мне Админку...ёпта всё будет в шоколаде
    Hage}I{gaДата: Суббота, 12.03.2011, 12:44 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Сообщений: 130
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    overjoy, те6е нель3я)))

    overjoyДата: Суббота, 12.03.2011, 13:14 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Сообщений: 75
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Это почему?это вообще что за фонтан нельзя
    BARSIKДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:29 | Сообщение # 7
    Ученик
    Сообщений: 4
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    РЕБЯТ biggrin ВЫ ТАКИЕ НАИВНЫЕ biggrin ,ЩА ВАМ ТУТ АДМИНКУ ДАДУТ И РОГАТКУ РАЗДВИНУТ biggrin ,ЕЩЕ СПОРЯТ КОМУ ДАДУТ biggrin !!!СМЕШНЫЕ ВЫ happy
    yanДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:28 | Сообщение # 8
    Ученик
    Сообщений: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    biggrin хахаха
    это людям свойственно барсик!)
    ты такой же наивный только тебя админка не нужна))!!


    O_o
    hey_daДата: Воскресенье, 20.03.2011, 04:22 | Сообщение # 9
    Ученик
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    кристина,игрок может доказать что нет читов у него(дэмки,скрины и тд)не знаешь ,лучше молчи.купила стим не вы*бывайся.Админку у тебя надо забрать лучше,ничего не делаешь. что бы с читами кого-нибудь забанила 100раз просить нужно!только ники меняешь да,с парнями " мило общаешься" я не говорю о том что твой ник kristina <3 "кого-то" был с половиной сервера.печально это на самом деле.еще говоришь что-то про админов которые ночью не играют,так я смотрю ты играешь ночью,тебе же делать нечего ты и играешь,а еще и девушка как бы.противно до ужаса!!!
    KristinaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 05:14 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    ахахаха. если я тебе внимания не уделяю, то не надо говорить что я такая плохая! на серве 4 админа! если ты вдруг об этом не знал и когда я в микро спросила что случилось, т.к. я сворачивала кс, все промолчали! и то что я пишу ник kristina <3 "кого-то" то тебя это в принципе не касается! я конечно же понимаю что ты любишь врать, но это уже твое дело. да кстати, мог бы свой ник написать под которым ты играешь.. и если это тот человек про которого я думаю, когда я спросила у тебя как ты его так убил, ты даже ничего не ответил и когда я сказала что бан дам, ты сказал давай и даже оправдываться не стал.. удивительно.. и если у тебя денег нет на стим, то не надо тут писать что я "купила стим не вы*бывайся". и на будущее, чтоб ты знал, я тоже так сказать "ночьной админ" вот я и играю ночью...
    warwarДата: Воскресенье, 20.03.2011, 07:01 | Сообщение # 11
    Ученик
    Сообщений: 19
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Hey_da,
    Чувааааааааак, Купи стим, он стоит 6 баксов
    Чувааааааааааааак, Ночью админов нету, запомни
    Чуаааааааааааааааак, всем как бы похуй, весна на улице.

    /romja/

    KristinaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 07:09 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    ночью есть админы не ври))) только им пох biggrin
    digetДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:50 | Сообщение # 13
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    [Table]Закрыто.[/Table]
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » дайте админку!!!) (Главному админу!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: