Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Advocat (qwe)
    Advocat
    AngeRДата: Четверг, 17.03.2011, 06:30 | Сообщение # 1
    Ученик
    Сообщений: 2
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    не знай за что у вас даёт бан администрация убил бан? даже не смотрел не чего не делал сразу бан влепил! каким же надо быть глупым и морально унижиным что бы за просто так баны раздовать!
    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] Advocat
    [AMXBANS] !
    [AMXBANS] : gnt
    [AMXBANS] : ' Wallhack '
    [AMXBANS] www.games-fun.ru
    [AMXBANS] SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 35098628 '
    [AMXBANS] Ip : ' 188.16.143.107 '
    [AMXBANS] ========================================


    Сообщение отредактировал AngeR - Четверг, 17.03.2011, 06:32
    yamaTonДата: Четверг, 17.03.2011, 10:31 | Сообщение # 2
    Ученик
    Сообщений: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    advokat za chto zabanil????? tak ne delaetsya!!! razbante ya ne chiter...
    AdvocatДата: Четверг, 17.03.2011, 10:49 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Сообщений: 77
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    СЛУШАЙТЕ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО ПАРНИ ВО ПЕРВЫХ ВЫ ЗАБАНЕНЫ ОБСАЛЮТНО СПРАВЕДЛИВО!!!вО ВТОРЫХ НЕ НУЖНО МНЕ В УШИ ПАРФИН ЗАЛИВАТЬ И В ТРЕТЬИХ НЕ ТЫ ЛЕ ДОРОГОЙ yamaton ИСПОЛЬЗОВАЛ ЧИТЕРСКИЕ КЛАВИШЫ ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ Я СЛЕПОЙ!!??? Я ЧАТ НЕ ЧИТАЮ И В КОНСОЛЬ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮ!!!! хАРЕ ПАРНИ ИЗ СЕБЯ ДЕЛАТЬ НЕ ВИННЫХ ОВЕЧЕК!!!!! сПАЛИЛИСЬ ПРИЗНАЙТЕ!!!
    jeRikДата: Четверг, 17.03.2011, 12:00 | Сообщение # 4
    Ученик
    Сообщений: 13
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    парни не обращайте внимания на дебила!))
    он сам с вх играет всё время у меня демки есть на него,6 штук записал!)
    он просто не мужик чтобы перед всеми своё вх признать!
    отговаривается постоянно,и палится как девочка)
    gBePu1Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:05 | Сообщение # 5
    Ученик
    Сообщений: 4
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    все кто думает что вх что-то решает noob's оно нечё не значит обсолютно я готов сразиться против вх! ну конечно если нагла не будет через стены палить...
    есть желающие? буду писать демо<>
    AngeRДата: Четверг, 17.03.2011, 13:35 | Сообщение # 6
    Ученик
    Сообщений: 2
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    адвокат ты меня вообще не за что бан я тебя убил 1 раз и то там в спину и ты сразу бан влипил!
    ты просто новерно по мирке не играл? и не знаешь даже что такое хорошая игра и уши?
    AdvocatДата: Четверг, 17.03.2011, 13:57 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Сообщений: 77
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Jerik ты отвечаешь за свои слова!!!!!!! что я играю с ВХ!!!!! ЧИТЕР ТЫ ПОГАНЫЙ!!!!! ВЕСЬ СЕРВАК ЗНаЕТ КТО ТЫ!!! ЧЕ ТЫ ВСЕМ ЖОПУ ЛИЖЕШЬ,только бы все стали на твою сторону!!!! демки говоришь ну ну!!! оч хотелось бы глянуть!!! Но то казел вонючий не забывай что под моим ником играл Маргадон и еще какие-то уроды!!! так что ты докажи что это я! это первое а второе я много раз вас всех просил парни рубите читы вы же меня не слушали а теперь плачете что я плохой а вы просто золотые!!!!!!

    Читеры вы вот вы кто! хоть бы постеснялись что то говорить на человека будучи такими

    Добавлено (17.03.2011, 13:57)
    ---------------------------------------------
    AnGER a что касается тебя я тебя забанил не после того как ты меня убил а спустя 10 минут когда проследил за тобой потому как были сомнения и они подтвердились!!!! так что хватить думать что вы умнее всех

    СПАЛИЛИСЬ ТАК ХОТЬ НЕ МЯВКАЙТЕ!! А ПРОСТО ПРИМИТЕ КАК ЕСТЬ !!!!! ПО МУЖСКИ!!А ТО НОЕТЕ КАК БАБЫ

    gBePu1Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:21 | Сообщение # 8
    Ученик
    Сообщений: 4
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    Ахаха Адвокат ты ппц жёшь.... у тебя все спалились, а в место тебя играл с читами кто-то другой... это смешно т.к. под Админским ником зайти нельзя т.к. он требует пароль и не парь тут на уши что кто-то играл вместо тебя ... вот тут уже ты спалился!

    Добавлено (17.03.2011, 14:21)
    ---------------------------------------------
    ну что ответишь нубчек? терь я буду так тебя называть бо иначе никак ты такй и есть... инфа 100% убедился на своём опыте Адвокат=Noob's да да ты такой бо нехира не справедливо ты меня забанел ... и мне пох чё ты там думаешь я знаю как всё есть на самом деле ... и судя по тому что тут пишут люди про тебя то ты внатуре банишь всех кто лучше тебя играют и ты видешь в любом типе читера потому что сам читеришь паскудник

    AdvocatДата: Четверг, 17.03.2011, 14:36 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Сообщений: 77
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    какой же ты дурак!!!!((( админка у меня не давно это раз!!! админить я умею это два!!!! 3 под моим ником действительно играли до выдачи адмики!!! ты тупой как валинок не ужели ты думаешь я совсем неадекват что буду сам себя загонять!!??? мне нах не нужен этот ВХ!! я просто играю!! мне по фигу кто меня убивает!! Я ИГРАЮ ДЛЯ СЕБЯ!!!!

    мне абсолютно по фигу на того кто играет лучше меня!!! значит он красавчик!!!! но если ты внимательно читал в мини чате я не стремлюсь играть лучше кого-то я играю ради удовольствия!! а не ради каких то достижений в кс!!!!! я же говорю ты еще ребенок и мышление детское!!( н

    да и еще называй как хочешь!!!! мне по фигу ты для меня никто!!! мне абсолютно все равно!!!!

    gBePu1Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:43 | Сообщение # 10
    Ученик
    Сообщений: 4
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    Окей нубчег я не навязываю тебе своё мнение ты мне тоже по шарабану и то что ты мне трёшь что ты пиздатый админ это всё хуйня ты тупой неадекват всё что я могу тебе сказать иди ёбнись головой об пол может тебя осенит что есть мужики которые норм рубят а ты видишь в них читеров... всё это хуйня удачи тебе и что бы кто-то тебе за такую хуйню разбил ебло "мощьно"
    AdvocatДата: Четверг, 17.03.2011, 14:48 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Сообщений: 77
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    РЕБЕНОК ИДИ УЧИСЬ!!!
    gBePu1Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:59 | Сообщение # 12
    Ученик
    Сообщений: 4
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    обоснуй и ответь за базар !!!
    jeRikДата: Пятница, 18.03.2011, 15:00 | Сообщение # 13
    Ученик
    Сообщений: 13
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    да адвокат лох,за слова свои он нихуя не отвечает,потому что одним говорит одно,другим говорит другое,(просто как крыса себя ведёт)
    да и про точто под твоим ником раньше кто то играл это полный бред,твой голос можно отличить от гоолоса МАРГАДОНА,такого же вх как и ты,гандон!просто главным админам похуй и они редко заходят,да и заходят когда тебя нету!а так если на тебя посмотреть,то ты похож на суер игрока ENABLE^ или Dropex!сын Spawna хуев блять!

    Добавлено (18.03.2011, 15:00)
    ---------------------------------------------
    тебе даже fps пишет что ты вх пользуешься,так что не отговаривайся тряпка блять!

    digetДата: Пятница, 18.03.2011, 19:06 | Сообщение # 14
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    [Table]Закрыто.[/Table]
    [Table] AngeR, Если тебе нужен разбан, то тебе в соседнюю ветку.[/Table]
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Advocat (qwe)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: