Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Мусорка » Корзина » Снова выдача и снова -
    Снова выдача и снова -
    1LifeДата: Пятница, 30.04.2010, 16:52 | Сообщение # 1
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Пишу я сегодня о сайте нашем а именно про яндекс так вот так хорошо всё начиналось быо 1000 потом 1400 потом 1600 а потом он резко упал до 700и потом вообще до 1 страници biggrin но потом сало 1500 но но позже стало 1628 страниц но в последней выдачи яндекса которая была 29 апрреля стало 700 страниц мне так жалко я загружал файлы писал уникальные статьи а им всё рвно гады biggrin я даже не знаю теперь что делать фууууууу мля конечно они и исортили настроение sad ппц иник есть есть копмпаста почти не делаем в чём причина ?? хз написл в тех поддержку буду ждать отве но врятли я думаю будут хороший ответ сайт упадёт и будет я думаю максимум 100 хостов я так думаю ппц просто мало того что долго ждал я её так она и ещё реновая такой хреновой ещё не было biggrin для сайта что мы файлы добоаляли толку 0 просто ушли тихо в покой -1000 я фигею мжет если кто знает что делать напишите мне в Лс я буду вам благодарен на данный момент изза яндекса изза ихней выдачи сайт погибает хотя он и не был так хорошо жив sad я попытаюсь сделать всё возможное что бы сайт прожил хотя юы ещё чу-чуть biggrin ну и существовал дальше smile конечно вы можете помочь нам в это просто заходите на наш сайт и оставайтесь здесь smile
    digetДата: Пятница, 30.04.2010, 19:20 | Сообщение # 2
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    :'(
    Форум » Мусорка » Корзина » Снова выдача и снова -
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: