Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Курилка » Спорт » Эшли Коул едва не убил стажера
    Эшли Коул едва не убил стажера
    digetДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:53 | Сообщение # 1
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    В английском футболе назревает очередной громкий скандал - защитник "Челси" Эшли Коул в шутку выстрелил из ружья в работающего в клубе студента-стажера Тома Кауэна. Теперь футболисту грозит тюремное заключение.

    Как сообщает издание News of the World, экс-игрок "Арсенала" привез на тренировочную базу клуба в Кобхэме винтовку 22-го калибра - примерно таким же калибром к примеру обладают знаменитые автоматы М16 и АК-47.

    Побаловавшись и похваставшись своим оружием в раздевалке, 30-летний защитник отправился на тренировочное поле. Эшли думал, что винтовка не заряжена, поэтому он счел безобидной шутку, когда прицелился в 21-летнего Тома Кауэна, который находился на стажировке в "Челси".

    К большому удивлению для игрока сборной Англии винтовка выстрелила. Скорчившись от боли Том упал на землю. К счастью ранение оказалось не смертельным и сквозным. Первую помощь пострадавшему оказали медики "синих". Данный инцидент произошел в прошлое воскресенье, после чего Эшли уже сыграл за "Челси" в матче Лиги Чемпионов против "Копенгагена".

    "Это просто немыслимо, чтобы футболист Премьер-Лиге привез ружье на тренировочную базу. Но Эшли это сделал и начал шутить с ним в раздевалке, даже не зная, что оно заряжено. Все закончилось, когда он навел ружье на Тома, который стоял всего в полутора метрах".

    "Ружье выстрелило громким хлопком, после чего Том вскрикнул от боли. Свинцовая пуля вошла ему в бок. Она прошла сквозь его одежду и тело", - сообщил источник внутри клуба.

    Добавим, что на место происшествия полиция вызвана не была, да и клуб с футболистом никак не комментировали это событие. Однако сейчас, когда эта история всплыла в прессе, Коул может быть наказан. По британским законам ему грозит до пяти лет тюрьмы и неограниченный штраф.

    fpsДата: Вторник, 01.03.2011, 11:10 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    biggrin

    Форум » Курилка » Спорт » Эшли Коул едва не убил стажера
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: