ГлавнаяФорум Мини чатБан Лист Реклама на сайте
Меню сайта
Меню сайта Photoshop uCoz Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Left 4 dead Left 4 dead 2 Team Fortress 2
Интересное
Coming soon...
Мини чат
За мат вы будете забанены.
Новости
Counter Strike - 10 лет!
Tactical Intervention
Загружайте форум
Counter-Strike 1.6 Beta, звук при прыжке убран.
Вышла демо-версия FIFA 2010
Реклама

Главная » Файлы » Разное » Статьи

Grand Theft Auto: San Andreas сюжет part #1

22.11.2010, 23:00



Grand Theft Auto: San Andreas - игра в жанре Action, разработанная компанией Rockstar North, которую ждали миллионы игроков после Grand Theft Auto: Vice City. Но уже после 2005 года практически на каждом компьютере была GTA:SA.
Сюжет игры заключается в следующем: CJ (главный герой), возвращается в Лос-Сантос, чтобы похоронить свою мать, которую убили по ошибке, и в доме семьи встречает Большого Смоука. С ним Вы едете на похороны. Там на Вас со Свитом, Смоуком и Райдером нападает местная банда, взрывая Вашу машину, чтобы не дать Вам возможности уйти. Но рядом стоят как раз четыре велосипеда. На них через весь город Вы сматываетесь от бандюков, которые по пути Вас расстреливают. Погоня заканчивается на улице Groove Street, где и живут герои. После небольшого ролика ( все ролики в игре можно пропускать ), Вы идете в свой дом и сохраняетесь. Потом подходите к дому Райдера и встаете на красный круг. Начинается ролик. После него Вы едете подстригаться в местную парикмахерскую , а после через дорогу идете в забегаловку, где покупаете поесть себе и Райдеру. Но Ваш приятель захотел ограбить пиццерию, но из-за его неудачи Вам вместе с ним приходится смываться от разъеренного продавца на машине к себе на улицу. Следует ролик, в котором Райдер предлагает Вам "прогулятся" до брата Свита, дабы выполнить его миссию. Как всегда идет ролик, В котором Вы застаете Свита и Смоука играющими в баскетбол в одно кольцо. Свит предлагает Вам поехать с ним, чтобы закрасить графити враждующих банд. Сначала Вы едете не очень далеко от дома, закрашивая там две графити, а потом едете на север, где также закрашиваете две графити. Но в этот раз закрасить их сложнее, так как на Вашем пути стоят двое из банды Ballas, их Вам придется убить. После этого Вы садитесь в Машину брата и едете в дом. На этом миссия заканчивается. Посмотрите и это:
fg
Buyzone Range
zz
CS 1.6 cfg-pak v2.0
sXe Injected 7.8
Категория: Статьи | Добавил: diget | Теги: Grand Theft Auto: San Andreas сюжет, Rockstar North, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto: Vice City
Просмотров: 587 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация


Логин:
Пароль:
Быстрая регистрация
Наш сервер
Последнее на форуме
Последние файлы
CRysTaL_v2 cfg
Меч - нож
Мини обзор
Натяжка html шаблона на ucoz
Синий шаблон для uCoz
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Администрация ответственности за содержание материала не несет.
           
|SiteMap|ForumSiteMap|