ГлавнаяФорум Мини чатБан Лист Реклама на сайте
Меню сайта
Меню сайта Photoshop uCoz Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Left 4 dead Left 4 dead 2 Team Fortress 2
Интересное
Coming soon...
Мини чат
За мат вы будете забанены.
Новости
Counter Strike - 10 лет!
Tactical Intervention
Загружайте форум
Counter-Strike 1.6 Beta, звук при прыжке убран.
Вышла демо-версия FIFA 2010
Реклама

Главная » Файлы » Разное » Статьи

Карты в Counter-Strike 1.6

16.03.2011, 21:01
В прошлой статье мы писали о самых знаменитых видах карт в Counter-Strike 1.6 - de_*, cs_*, aim_* и awp_*. Сегодня поговорим о менее известных, но тоже популярных видах карт в CS 1.6. Первыми на очереди идут hns_* - думаю многие знают данный вид карт. Hide 'n' Seek, название говорит само за себя. В hns_* картах также есть две стандартные команды. Использование любого оружия запрещено - в деле только нож у команды коунтер-террористов и гранаты у террористов. Главная задача команды террористов - убежать от противников любым способом, чтобы те не смогли убить их. Ну, а задача коунтер-террористов - убить врагов. Чаще всего такие карты очень большие, чтобы было много места для беготни. hns_* в настоящее время набирает большую популярность среди игроков, которые любят CS не за стрельбу, а именно из-за прыжков. Данный вид карт очень интересен, советую попробовать и вам. Но если Вы ни разу не прыгали, то Вам придется очень тяжело, сначала, но со временем, возможно, Вы поймете все тонкости hns-мода. Люди, играющие в данный мод годами, естественно, имеют отличных скилл. Советую посмотреть несколько мувиков про Hide N Seek мод, чтобы понять что это, собственно такое. Вы можете наткнуться на видео, где прыгают несколько человек, делая различные маневры. Все это смотрится очень красиво.
В следующем виде карт тоже нужно прыгать, но это, так сказать тренировочный мод для любителей Hide N Seek'a - чаще всего kz_*, но бывают и другие обозначения. В этих картах есть только одна команда - коунтер-террористы. Перед командой ни какой задачи не стоит. Можно просто тусоваться вначале карты, но если вы зашли на сервер с этой картой, то нужно попробовать её пройти. На таких картах можно сохраняться определенными командами (чаще всего это /cp - сохраниться и /tp - загрузиться), что поможет пройти карту на много быстрее. Вас ждут разные испытания, поставленные создателями карты в виде блоков, больших расстояний и много другое.
Так же в CS есть вид карт, в которых есть две команды и использовать можно только боевую гранату, то бишь HE. Эти карты так и начинаются - he_*. Ничего особенного и интересного, честно говоря, в этих картах нет. Поэтому Вы врядли увидите сервер с такими картами.
Есть очень интересный вид карт, которые начинаются на wh_*, либо на spam_*. Чаще всего это ремейки самых популярных карт в игре. Большая часть стен прозрачные, что дает возможность обучится прострелам на картах. Очень полезный вид карт, но на серверах вы скорее всего не найдете такие карты, ведь на Public модах это просто глупо. Посмотрите и это:
Плагин Админ-призрак [admin_ghost
game portal(by Pr1zrak)
Иконки
Лазерный прицел
Адаптация Ас №3
Категория: Статьи | Добавил: diget | Теги: cs 1.6, counter-strike 1.6, карты
Просмотров: 946 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация


Логин:
Пароль:
Быстрая регистрация
Наш сервер
Последнее на форуме
Последние файлы
CRysTaL_v2 cfg
Меч - нож
Мини обзор
Натяжка html шаблона на ucoz
Синий шаблон для uCoz
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Администрация ответственности за содержание материала не несет.
           
|SiteMap|ForumSiteMap|