ГлавнаяФорум Мини чатБан Лист Реклама на сайте
Меню сайта
Меню сайта Photoshop uCoz Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Left 4 dead Left 4 dead 2 Team Fortress 2
Интересное
Coming soon...
Мини чат
За мат вы будете забанены.
Новости
Counter Strike - 10 лет!
Tactical Intervention
Загружайте форум
Counter-Strike 1.6 Beta, звук при прыжке убран.
Вышла демо-версия FIFA 2010
Реклама

Главная » Файлы » Разное » Статьи

Left 4 Dead 3

20.02.2011, 19:23


Думаю, что все любители серии зомби-шутера Left 4 Dead, которая набрала немалую популярность на терроритории не только Европы, но и практически во всем мире, с большим нетерпением ждут выхода Left 4 Dead 3. На данный момент о продолжении серии сказать ничего нельзя вообще. Ведь пока о новинке нет информации. Мы даже не знаем дату выхода игры.
Но сейча в кратце расскажу, за что же именно игроки полюбили серию этого шутера. Как говорится, начнем сначала, то есть с Left 4 Dead 1. По сюжету первой игры, после эпидемии, четверо выживших сражаются против огромных орд зомби. Всего в игре шесть компании, а также ещё одна дополнительная миссия. Во всех компаниях, каждая из которых состоит из нескольких групп уровней, нужно убивать зомби, чтобы покинуть уровень на вертолете, машине, корабле, не важно, есть разные пути отхода. А теперь немного рассказу о главных четырех героях. Начнем с Билла - человек в преклонном возрасте, опытный вояка, ветеран войны во Вьетнаме. В игре он играет роль лидеры группы, как самый опытный человек, подсказывая выжившим правильные решения. Фрэнсис - как и у всех волевых и сильных байкеров, его тело покрыто татуировками. Резкость и грубость его характера не мешают ему быть парнем, на которого всегда можно с увереностью положиться. На левой руке Фрэнсиса можно разглядеть цифры "29.06.73", которые, возможно, означают его дату рождения. Единственная девушка компании - Зои, является дочкой из богатенькой семьи, но с оружием на "ты" На её глазах убили её родителей. И вот жизнь предоставила ей прекрасную возможность отомстить всем. Ну и четвертый герой Left 4 Dead 1 - Луис. Афроамериканец, который до нашествия вируса, хотел уволится со своего поста младшего аналитика IT департамента. В общем и целом в Left 4 Dead, причем во всех играх серии, приходится только и делать, что стрелять по зомби. Если честно, мне эта игра не сильно понравилась, уж очень все однообразно.
В Left 4 Dead 2 было изменено многое, что ещё более привлекло фанатов пострелять, да побольше. Также были изменены все главные герои игры, то есть выжившие.
Что же ждать от третьей части шутера? На данный момент Вам ни кто, кроме разработчиков, не ответит.

Посмотрите и это:
My one "Public server" by Lefan
Left 4 Dead 1014(3904) to 1014(3908) update
Silver Compact AK-47
Black Solid M4A1
Шапа от STRELOK
Категория: Статьи | Добавил: diget | Теги: Left 4 Dead, Left 4 Dead 3, left 4 dead 2
Просмотров: 2236 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация


Логин:
Пароль:
Быстрая регистрация
Наш сервер
Последнее на форуме
Последние файлы
CRysTaL_v2 cfg
Меч - нож
Мини обзор
Натяжка html шаблона на ucoz
Синий шаблон для uCoz
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Администрация ответственности за содержание материала не несет.
           
|SiteMap|ForumSiteMap|