ГлавнаяФорум Мини чатБан Лист Реклама на сайте
Меню сайта
Меню сайта Photoshop uCoz Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Left 4 dead Left 4 dead 2 Team Fortress 2
Интересное
Coming soon...
Мини чат
За мат вы будете забанены.
Новости
Counter Strike - 10 лет!
Tactical Intervention
Загружайте форум
Counter-Strike 1.6 Beta, звук при прыжке убран.
Вышла демо-версия FIFA 2010
Реклама

Главная » Файлы » Разное » Статьи

Описание карт в Counter-Strike 1.6 - de_inferno [2]

29.01.2011, 13:23


В предыдущей статье мы "проходили" вторую по популярности карту в игре Counter-Strike 1.6, то есть de_inferno. Мы прошли закладку "B", а потом через центр прошли обратно к "Нулю" (на картинке обозначен как "Один"). А сегодня мы пройдем через дом террористов к закладке "A". К описанию карты я прилагаю картинку, на которой есть обозначения карты. Но не все совпадают с правильными.
От респы террористов выходим через зигзаг к дому. По ступенькам поднимаемся в дом. Далее опять ступеньки. Поднялись и теперь мы находимся на "Двадцать Второй" (или "Начало дома"). На этой площадке есть несколько ящиков. Чаще всего, когда коунтер-террористы очень активно атауют, террористы находят укрытие в этом доме. Через "двадцать вторую" можно пройти на "мост", откуда потом на "двадцать первую", а ещё можно пройти чуть далее и завернуть направо. На картинке эта местность не отмечена, зато выделена - это "Кухня". Под "мостом" находится "Второй мидл" или "второй центр", особой разницы тут нет. Вот, прошли через мост, теперь мы находимся на "двадцать первой", на которой также есть несколько ящиков. Далее идем по "нижним коврам (на картинке это "восемнадцатая"), которая нас приводит к месту под названием "под коврами" (на карте это "зигзаг". От туда можно выйти на улицу через "точку" (на картинке это "девятнадцатая"). Но мы поднимаемся вверх по ступенькам и оказываемся на "коврах". Сразу, как забрались по ступенькам, слева от нас есть небольшое углубление, в котором часто сидят противники, ведь их там не видно. Их можно заметить только если именно повернуть туда мышку. Прямо по курсу есть небольшая решетка, которую можно разбить. Через неё можно попасть в "Люльку" (на картинке это "окно"), откуда далее можно спрыгнуть на картиночный "Ноль" или же идти дальше - так мы попадем на "ребра" (на картинке это "Четверка"). Но мы пойдем по коврам дальше. Кстати, они называются как раз именно из-за того, что на них действительно лежат красненькие коврики. Чтобы выйти из ковров придется прыгать, но тут не высоко, поэтому HitPoints не потеряете. Прямо под входа в ковры есть "Большие пески", в которых часто сидят конутер-террористы, охраняя плант "A". Хотя на картинке есть в песках ещё "Четырнадцатая", но мы называем это просто "Бок песков". Выбираемся из песков на "шестерку". Тут мы уже можем в плотную разглядеть закладку "A". Как мы видим, на ней очень много ящиков. По шестерке идем дальше и оказываемся на "Доске", под которой находтся "Малый пески" ( на картинке это "шестнадцатая" и "семнадцатая".
Вот собственно наверное и все, Как Вы видите, на карте очень много ящиков, за которыми можно спрятаться. На первый взгляд карта кажется маленькой, но Вы сами можете убедиться, что это не так. Ведь столько ходов можно придумать на этой карте.

Посмотрите и это:
Professional WaypointPack for PODbots
logo для CS портала
Отличный футбольный шаблон для ucoz
Golden AK 47
Fiddums Family
Категория: Статьи | Добавил: diget | Теги: de_inferno, counter-strike 1.6
Просмотров: 843 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация


Логин:
Пароль:
Быстрая регистрация
Наш сервер
Последнее на форуме
Последние файлы
CRysTaL_v2 cfg
Меч - нож
Мини обзор
Натяжка html шаблона на ucoz
Синий шаблон для uCoz
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Администрация ответственности за содержание материала не несет.
           
|SiteMap|ForumSiteMap|