ГлавнаяФорум Мини чатБан Лист Реклама на сайте
Меню сайта
Меню сайта Photoshop uCoz Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Left 4 dead Left 4 dead 2 Team Fortress 2
Интересное
Coming soon...
Мини чат
За мат вы будете забанены.
Новости
Counter Strike - 10 лет!
Tactical Intervention
Загружайте форум
Counter-Strike 1.6 Beta, звук при прыжке убран.
Вышла демо-версия FIFA 2010
Реклама

Главная » Файлы » Разное » Статьи

Описание карт в Counter-Strike 1.6 - de_train [2]

05.02.2011, 20:02


В прошлой статье мы проходили карту Counter-Strike 1.6 - de_train, а точнее мы проходили закладку "B". А сегодня мы будем бегать по "А" планту. Картинка с обозначениями поможет Вам лучше понять что где находится.
В этот раз мы пойдем от респы коунтер-террористов. Она представлена в виде закрытого помещения с тремя выходами. Двое из этим выходов ведут на закладу "В" и только через один мы пройдем на "А" плант, он называется "Подъем" (на картинке это "Семерка"). На этом месте часто стоят снайперы из команды коунтер-террористов. Ведь от туда можно смотреть проход на "Зелень". По "Семерке" поднимаемся на "Четверку", через которую можно пройти на "Шестерку". Мы стоим на четверке и поворачиваемся налево - прямо перед нами "фейк А" (почему фейк я объяснял в предыдущей статье), на который закладывают плант. Сейчас мы через шестерку пройдем на зелень, на которой стоят несколько ящиков. А зелень называется потому, что в углу на стене есть зеленая трава (зелень на de_inferno называется так поэтому же). Поворачиваем на длину. Рядом с нами есть маленький ящик. А ещё чуть далее есть стена, за которой часто прячутся противники. А ещё дальше есть небольшой отсек, где стоит мусорка. Это место так и называется - "Мусорка". доходим до конца длины и заворачиваем налево, чтобы пройти на "А" плант (на картинке не очень понятно, но левее "нуля" есть проход, через который можно попасть на "Ноль". Входим в арку и мы уже находимся на центре (на картинке это место не обозначено вообще, но оно находится от начала двойки до шестого вагона. А сейчас кратко расскажу что находится на поле А. Рядом с шестым вагоном есть лестница, по которой можно забраться на крышу здания, которая на картинке обозначена как "Один". По центру поля А стоят два вагона - центральный и пятый. Рядом с верх-низом, который на карте обозначен как "четверка" расположен четвертый вагон, с которого часто простреливают дом террористов. В конце центрального вагона часто сидят противники, это место называется "А два", ну или просто и смешно "центр зад". Чуть далее пятого вагона есть пространство, через которое можно пройти на шестерку, оно называется, как и вагон, пятеркой.
Как Вы видите, на такой карте, где много поездов можно очень хорошо спрятаться, поэтому легче всего на данной карте играть командой коунтер-террористов, ведь им не нужно бежать, а просто сидеть в засаде и ждать противников. Именно так чаще всего случается именно на профессиональных турнирах. У этой карты великое множество нычек, что позволяет создавать такое количество тактик и стратегий. Много мест на карте простреливаются, что можно использовать. При правильных тактиках с гранатами раунд могут взять даже террористы.

Посмотрите и это:
Wall Hack
Half-Life Model Viewer
СS PORTAL :D
Left 4 Dead 1013 (3826) - 1013 (3840) patch
icons_#25
Категория: Статьи | Добавил: diget | Теги: de_train, counter-strike 1.6
Просмотров: 834 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация


Логин:
Пароль:
Быстрая регистрация
Наш сервер
Последнее на форуме
Последние файлы
CRysTaL_v2 cfg
Меч - нож
Мини обзор
Натяжка html шаблона на ucoz
Синий шаблон для uCoz
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Администрация ответственности за содержание материала не несет.
           
|SiteMap|ForumSiteMap|