ГлавнаяФорум Мини чатБан Лист Реклама на сайте
Меню сайта
Меню сайта Photoshop uCoz Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Left 4 dead Left 4 dead 2 Team Fortress 2
Интересное
Coming soon...
Мини чат
За мат вы будете забанены.
Новости
Counter Strike - 10 лет!
Tactical Intervention
Загружайте форум
Counter-Strike 1.6 Beta, звук при прыжке убран.
Вышла демо-версия FIFA 2010
Реклама

Главная » Файлы » Разное » Статьи

Описание карт в Counter-Strike 1.6 - de_tuscan

11.02.2011, 12:01


Эту карту знают не очень много человек, ведь на классик серверах её просто нет. Да и насколько я знаю, на профессиональных турнирах на этой карте также играют не слишком часто. А в общем и целом карта не плохая, интересная. Что же это за карта такая в Counter-Strike 1.6? Её называние - de_tuscan. Если её у Вас нет, то я Вам советую скорее её скачать на сайте Games-Fun.Ru бесплатно, а сама ссылка была чуть раньше. Так вот, начнем.
Обычно мы начинаем проходить карту, например как это было с de_dust2, de_inferno и de_train, с респы террористов. Но эту карту гораздо более удобнее пройти с респы анти-террористов, на которой располагается несколько больших яшиков, а за небольшой деревенной стенкой ничего не находится, даже не понятно зачем вообще разработчики карты создали это место. Идем далее и видим, что ещё дальше находится "центр", откуда можно пройти на "А" плант, но мы, как обычно, сначала пойдем на "В" плант. Заворачиваем налево и попадаем в "подворотню". Проходим её полностью - теперь мы на "В" планте. Коунтер-террористам очень быстро идти как на В так и на А планты, а вот террористам приходиться больше бегать. Так вот, мы прошли подворотню и вышли на В, на которой стоит несколько больших ящиков. И сразу над нами находится Карниз, на который можно забраться по лестнице, которая находится левее от нас. Через этот карниз можно будет пройти на Балкон, откуда открывается хороший вид на Площадку, а далее идти прямо и попасть в дом, через который можно выйти на центр, откуда уже потом попасть на А плант. Но мы все ещё на В. Идем вперед по Длине и попадаем на зигзаг, через который можно пройти к окошку дома, а потом и на площадь. Мы на зигзаге и идем далее на Второй HOLD, от которого можно будет пройти потом на middle, в начале которого стоит маленький ящик, или на Большой Двор. именно так и сделаем - пойдем к базе террористов. Поворачиваем со второго холда, на котором стоят несколько небольших ящиков и также несколько столбов налево и теперь мы в большом дворе, откуда можно будет пройти на метро (или малый зиг) или же на малый двор - в дворик мы и пойдем. На нем видим небольшой выступ, но так очень редко кто сидит, да и вообще, коунтер-террористы доходят туда очень и очень редко. Идем далее и мы уже находимся на заветной респе террористов, которая представляет из себя небольшой дворик дома (в дом нет входа).
А сейчас от респы террористов мы пойдем далее на Левый двор, откуда можно пойти на малый зиг (на картинке это Метро) или на первый HOLD, который чаще всего называют просто Холд. В конце левого двора есть крыша, на которой бывают сидят противники. Забраться можно на нее лишь с помощью подсадки. Заходим на Hold и видим, что на нем стоят несколько больших ящиков и по бокам имеются деревянные стенки. Сразу левее от нас находится "Дыра", которая не обозначена на картинке, но которая ведет в длинный тунель, через который можно пройти сразу на плант А. Но мы идем далее по холду. И вот сейчас слева от нас находится спуск, а справа Рукав, через который можно пройти на middle. Мы пойдем по спуску. Он приводит нас к планту А, который обустроен несколькими разных размеров ящиками, и на котором есть достаточно много нычек. Уже смотрим по картинке, что чуть правее от планта А есть необозначенно место - это и есть тот туннель, в который можно было войти через дыру на холде первом.
на этом все. В принципе, карта не слишком большая. Возможно именно из-за своих размеров она очень мало ставится на Public серверах. Я думаю, что всем, кто поиграл на этой карте, она очень понравилась, как мне.

Посмотрите и это:
Чит "ecoo168]-= ecoo168 =-[ hook 2.1"
Wild And Domestic Cats Brushes
www.pro-gamer-ru.at.ua
Wh
PORTAL CS
Категория: Статьи | Добавил: diget | Теги: de_tuscan, counter-strike 1.6, Описание карт в
Просмотров: 1298 | Загрузок: 304 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация


Логин:
Пароль:
Быстрая регистрация
Наш сервер
Последнее на форуме
Последние файлы
CRysTaL_v2 cfg
Меч - нож
Мини обзор
Натяжка html шаблона на ucoz
Синий шаблон для uCoz
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Администрация ответственности за содержание материала не несет.
           
|SiteMap|ForumSiteMap|