ГлавнаяФорум Мини чатБан Лист Реклама на сайте
Меню сайта
Меню сайта Photoshop uCoz Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Left 4 dead Left 4 dead 2 Team Fortress 2
Интересное
Coming soon...
Мини чат
За мат вы будете забанены.
Новости
Counter Strike - 10 лет!
Tactical Intervention
Загружайте форум
Counter-Strike 1.6 Beta, звук при прыжке убран.
Вышла демо-версия FIFA 2010
Реклама

Главная » Файлы » Разное » Статьи

Оружие в Counter-Strike 1.6 - AK-47

23.01.2011, 20:47
 

Самое грозное оружие в онлайн шутере Counter-Strike 1.6 - это русский Автомат Калашникова - AK-47. Купить его может только команда террористов - B-4-2. Стандартная обойма - тридцать патронов, и ещё девяносто в запасе. Если в Ваших руках находится Ak-47, то скорость модельки заметно синизится, ведь все-таки это не легкий пистолет, а очень тяжелое оружие (в реальной жизни он тоже крайне тяжелый). При стрельбе на дальних расстояниях особо удобен, если стрелять по одной, максимум четыре патрона. При такой стрельбе патроны не сильно разлетаются, что позволяет стрелять более точно. В этом аспекте Ak-47 лучше, чем m4a1. Ну а если Вы "зажмете" кнопку "огонь" то, пули будут просто лететь, как говорят, "на дурака". Данный вид стрельбы наиболее эффективен при стрельбе на близких расстояних (пример - зигзаг на карте de_dust2). Но я не советую Вам зажимать вообще. Ведь намного больше шансов отнять виртуальную жизнь, если Вы будете стрелять очередями по одной, максимум по шесть патрон. И если у Вас не "кривые" руки, то при такой стрельбе легче всего нацелиться в голову и убить противника. Ведь AK-47 с одной пули убивает и бронерованную модельку игрока. Если в Ваших виртуальных руках AK-47, то ни когда не паникуйте и пренебрегайте зажимами. Именно они зачастую сновятся причиной виртуальной смерти. Я заметил, что все начинающие игроки жмут. Не знаю почему это происходит, но жмут все, как жал я, когда начинал играть в шутер. 
А теперь об использовании пистолета. На Classic серверах AK-47 можно увидеть в каждом раунде (конечно, кроме первого), ведь это, а кто-то со мной поспорит, лучшая пушка в Counter-Strike! Практически каждый коунтер-террорист променяет свою "родную" m4a1 на русский автомат. На ClanWar'ах Ak-47 - это основное оружие команды террористов. Именно на него они сливают несколько раундов. Конечно, не для каждого профессионального игрока Ak-47 лучшие оружие, но для многих. Я видел очень много мивуков, где именно с данного оружия игроки делают по минус пять, при этом зажим используется очень редко. Профессионалы предпочитают стрелять короткими очередями точно в голову. А почему бы нет, если получатеся? 
В общем, AK-47 - самое эффективное оружие в Counter-Strike 1.6, которое использует каждый террорист, да и не только они, ведь контры также любят это оружие, и с удовольствием меняют свой m4a1 на ak-47. Зажим с AK-47 равен виртуальной смерти, поэтому не слишком увлекайтесь этим делом. На близких и дальних дистанциях с AK-47 лучше стрелять небольшими очередями по одной и максимум по пять патрон.

Посмотрите и это:
Black Themed S.W.A.T
Damage Control
Чит "Самого отца"
Шапка CS №3
NEW UCOZ
Категория: Статьи | Добавил: diget | Теги: counter-strike 1.6, Ak-47
Просмотров: 1410 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация


Логин:
Пароль:
Быстрая регистрация
Наш сервер
Последнее на форуме
Последние файлы
CRysTaL_v2 cfg
Меч - нож
Мини обзор
Натяжка html шаблона на ucoz
Синий шаблон для uCoz
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Администрация ответственности за содержание материала не несет.
           
|SiteMap|ForumSiteMap|