ГлавнаяФорум Мини чатБан Лист Реклама на сайте
Меню сайта
Меню сайта Photoshop uCoz Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Left 4 dead Left 4 dead 2 Team Fortress 2
Интересное
Coming soon...
Мини чат
За мат вы будете забанены.
Новости
Counter Strike - 10 лет!
Tactical Intervention
Загружайте форум
Counter-Strike 1.6 Beta, звук при прыжке убран.
Вышла демо-версия FIFA 2010
Реклама
Главная » 2010 » Август » 15
Новое в игре The Sims 2
Чем же отличается The Sims 2 от первой части великой игры? Вот это вы сейчас и узнаете. На конец-то игра перешла в настоящее трёхмерное пространство. И теперь это предоставило практически полную свободу вращения камеры.
Во второй части игры The Sims появилось такое качество, как стремление. Стремление определяет страхи и желания персонажа. При разных происходящих рядом с персонажем происшествиях повышаются или уменьшаются пункты стремления. Вот некоторые примеры: покупка автомобиля - это относится к желаниям. А например бегающие по всюду тараканы - это страх. Кстати от тараканов ваш персонаж может заболеть.
Желания и страхи очень часто меняются . Но на панели можно зафиксировать какой-нибудь страх или желание, правда только один (одно).
Вот какие в игре есть виды стремления:
1) Большое богатство
2) Много знаний
3) Романтичность
4) Семья
5) Удовольствия
6) Стремление жаренный сыр ... Читать дальше »
Просмотров: 975 | Добавил: Maikl | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)

Описание игры The Sims
Игра The Sims – это красивый микс стратегии и симулятора. Разработана она известным игровым дизайнером Уильямом Р. Райтом. Также в разработке участвовала компания Maxis. Издана игра была Electronic Arts. Первая часть мега-симулятора вышла в двухтысячном году. Всего продали около 6,3 миллиона копий. Однако если ещё посчитать The Sims, The sims 2 + все дополнения, то продано более 100 миллионов копий. И по этому The Sims может получить или даже получила звание «Самая продаваемая игра в истории».
Как и в других играх от компании Maxis, допустим Sim City – The sims можно назвать «Симулятором бога» - ведь тут игрок создаёт города, людей, и полностью управляет их жизнью, или смертью smile
В России игру The Sims издаёт компания Soft Club

Графика в The Sims
Графика в The Sims представляет псевдо-трёхмерную проекцию. Камеру в ... Читать дальше »

Просмотров: 847 | Добавил: Maikl | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)


Выход игры GTA 5

Приветствую всех любителей игр и дополнений GTA! Как вы понимаете, статья посвящается новой популярной части любимой игры GTA 5. И по ходящим слухам она должна была появиться на прилавках наших магазинов в конце 4 квартала 2009 года. Но разработчики в ответ сказали, что всё это слухи. И распускают их разные доброжелатели игры. И недоброжелателей у них я думаю много, так как игра очень популярна, и имеет огромный спрос.
И я решаю вам рассказать полную правду.
Один из разработчиков WMS (Wedbush Morgan Securities) по имени Майкл Патчер сообщил нам, что Grand Theft Auto 5 может выйти в 2010 году. Говорят, что GTA 5 разрабатывается больше года, и большая часть игры готова. Правда, создатели пока не решаются назвать точную дату выходу. Ещё известно, что 5-я часть разрабатывается на движке Rage ( на нём разрабатывалась и 4-я часть).
Исследования и доработка ... Читать дальше »
Просмотров: 1078 | Добавил: Maikl | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)

Работа в игре The sims
Чтобы у ваших Симов была пища, одежда, различные предметы быта, ми нужны деньги. И для этого надо устроиться на работу. Вакансии можно найти в двух местах – в бесплатной газете, и в Интернете на компьютере. Правда, в газете лишь одно объявление, а в Интернете целых три. После того, как ваш персонаж устроится на работу, в определённые дни в определённое время за ним будет приходить служебный автомобиль.
Продвижение по службе зависит от настроения персонажа, перед отправлением на работу. Если настроение у вашего персонажа хорошее, то он будет хорошо работать, и за это его могут повысить по служебной лестнице. А с каждым повышением будет расти ваша зарплата. Чтобы получить продвижение по службе надо развивать нужные навыки, и иметь много друзей, и как было уже сказано работать в хорошем настроении. Что делает и как работает наш персонаж у себя на работе, мы к сожалению не видим не в первой не во второй части. А увидим только в 3 в дополнении Кар ... Читать дальше »
Просмотров: 993 | Добавил: Maikl | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)


Киберполиция на один из ролевых серверов WOW.

Компания-создатель Blizzard Entertainment сообщает о том, что начнётся патрулирование гейм-мастерами сервер MGMWOW ( Moon Guard MMORPG World of Warcraft) который прославился своими эротическими выступлениями в Златоземье (Goldshire).
Множество игроков жалуются Администрации на общении геев в чате, а также о разных расистских комментариях.
Последней каплей в этом происшествии стало – это отказ одного родителя платить за учётную запись сына, из-за всего происходящего описанного выше. Он утверждает, что Администрация закрывает на всё это глаза.
И теперь из-за этого на всех крупных американских wow форумах выступили представители поддержки Blizzard. Они заявили, что теперь Златоземье будут патрулировать гейм-мастера. И не у всех на виду в сверкающих одеждах, а наоборот - где-нибудь спрячутся, и будут подслушивать все публичные кана ... Читать дальше »
Просмотров: 938 | Добавил: Maikl | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)

Жилые дома и режимы игры в The Sims
Жилой дом
После того, как вы создадите семью, её надо будет заселить в один из жилых домов. Где взять жилой дом? Купить готовый дом, либо купить землю и самому построить дом. В некоторых домах сразу есть мебель, и если её нет, то вам надо будет её купить в специальном режиме. Если вы купили участок, вы можете построить дом. Правда есть некоторые ограничения. Дом может быть двухэтажный и определённого размера (зависит от размера купленной вами земли).

Режимы игры в The Sims
«Живой режим» - в этом режиме проходит большая часть игры: человек живёт, ест, спит и так далее.
«Режим покупки» - это режим для покупки разных вещей: например телевизор, холодильник, унитаз и так далее. Когда включён режим покупки – время жизни останавливается, и симами управлять нельзя.
«Режим строительства» - это режим для строительства вашего места жительства. Также в этом режиме можно поклеить обои, заложить плитку на пол, п ... Читать дальше »

Просмотров: 969 | Добавил: Maikl | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)




Уже через полтора месяца выйдет музыкальная игра "Guitar Hero" со своей новой припиской Warriors of Rock. Поэтому издательская компания Activision старается как можно лучше разрекламировать игру. Пресс-секретарь компании разослал всем журналистам нововведения в игру, а именно список новых треков и групп, которые можно будет наблюдать в игре.

В Guitar Hero: Warriors of Rock нас всех ожидает: The Dillinger Escape Plan со свей песней Setting Fire To Sleeping Giants, Anberlin с хитом The Feel Good Drag, Arch Enemy с композицией Nemesis, и John 5 с треком Black Widow Of La Porte. Но в игру включены и группы для молодежи: Queensrÿche с песней Jet City Woman, Red Rider с Lunatic Fringe, ну и любимцы молодой аудитории Neil Young со своей композицией Rockin' In The Free World, ну и Orianthi с треком Suffocated. Так же в игре будут такие группы, как RX Bandits с I ... Читать дальше »

Просмотров: 927 | Добавил: diget | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)




Мы писали Вам раньше о Mafia II на Games-Fun.Ru, но теперь уже, если верить игровому издательству 2K Games уже вышла собственная демоверсия игры, которая вышла на компьютеры, PS3 и Xbox 360.

Ммм привлекает? Хотите скачать первую демо версию? Да хоть сейчас! Компьютерные адепты, для Вас в Steam онлайн-дистрибуцию. MS-приставкам нужно всего лишь подключиться к Xbox Live. Но владельцам PS3 нужно будет ждать, где то сутки, потому что на данный момент демо версия доступна толька для тех, у кого имеется платный аккаунт PlayStation Plus.

Немного об игре: в этот раз главный герой игры - Вито Скалетта - сын сицилийских эмигрантов, который по неостарожности угодил в самое пекло гангстерских войн 40-50-ых годов 20 века. На Ваши плечи упадет выбор, кого Вы пожалеете и оставете в живых, а кого убьете! Ведь если Вы хоть раз убили, то врядли уже кто-нибудь Вас остановит, поэтому нужно быть внимательнее.

К ... Читать дальше »

Просмотров: 954 | Добавил: diget | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)

Авторизация


Логин:
Пароль:
Быстрая регистрация
Наш сервер
Последнее на форуме
Последние файлы
CRysTaL_v2 cfg
Меч - нож
Мини обзор
Натяжка html шаблона на ucoz
Синий шаблон для uCoz
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

готовые cs сервера , плагины для cs 1.6 сервера , cs читы aim , скачать left 4 dead

Администрация ответственности за содержание материала не несет.
           
|SiteMap|ForumSiteMap|