ГлавнаяФорум Мини чатБан Лист Реклама на сайте
Меню сайта
Меню сайта Photoshop uCoz Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Left 4 dead Left 4 dead 2 Team Fortress 2
Интересное
Coming soon...
Мини чат
За мат вы будете забанены.
Новости
Counter Strike - 10 лет!
Tactical Intervention
Загружайте форум
Counter-Strike 1.6 Beta, звук при прыжке убран.
Вышла демо-версия FIFA 2010
Реклама
Главная » 2010 » Август » 24
http://i058.radikal.ru/1008/57/879a7c8f2365.jpg

Не давно компания Blizzard вместе с китайским оператором сообщили, что совсем скоро 3-я часть World of Warcraft (World of Warcraft Wrath of the Lich King) будет доступен Китайцам начиная с 31 августа этого года (2010)

Вообще, как известно, в Китае - World of Warcraft Wrath of the Lich King должны были запустить около 1,5 года назад. То есть в конце марта 2009 года. Но был получен отказ от чиновников из одного из министерств культуры города Китая (я думал таких нет, после того, как они нам весь свой левый товар продают). Дело было в том, что в этом дополнении встречаются разнообразные скелеты и оставшиеся от них кости. И всё это противоречило религии Китая (у них там религия есть? Как животных убивать, так это там законно, а как скелеты в игре так это для них аморально). Долго-долго спорила с чиновниками Blizzard, но ничего н ... Читать дальше »

Просмотров: 971 | Добавил: Maikl | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (0)

http://s59.radikal.ru/i165/1008/0e/f359c044f09d.jpg

Компания Blizzard рассказала журналистам, о том, что было решено отказаться от одного из новых дополнений «Путь Титанов». Появление этой системы должно было произойти в World of Warcraft Cataclysm. Создатели потратили кучу времени на разработку, разнообразные доработки и улучшения новой ссистемы. Но пришли к тому, что «Путь Титанов» очень сильно напоминает уже существующую систему – систему символов. И по этому мы уже не увидим «Путь титанов» но из всего также есть плюсы, например будут хорошо усовершенствованы существующие символы.

Ещё создатели World of Warcraft Cataclysm сообщили журналистам, что будут добавлены три новых так сказать «гнезда» в книге с символами. Это должно разнообразить игру.
И так будут добавлены новые забавные инструменты, которые помогут выбрать тактику. Правда при этом эти символы будут ... Читать дальше »

Просмотров: 930 | Добавил: Maikl | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (0)




В Македонии состолись отборочные игры на WCG 2010, который, как уже писали на Games-Fun.Ru, состоится в Лос-Анджелесе. В "Македонских сражениях" как и ожидали болельшики, в финале оказались две команды, SimpleX и ENTiTY. Финал проводился на двух картах, de_inferno и de_train, и на обоих картах выйграли ENTiTY со счетом 16:8 и 16:4 соответственно.

Для WCG эта финальная часть станет уже юбилейной, десятой по счету. Напомним, турнир будет проходить с 30 сентября по 3 октября. А раньше финал проводился в ноябре.

Результаты отборочных игр в Македонии:

Первое место —  ENTiTY— оплаченная путёвка на гранд-финал WCG 2010
Второе место —  SimpleX 
Третье место — ... Читать дальше »

Просмотров: 954 | Добавил: diget | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (6)

Авторизация


Логин:
Пароль:
Быстрая регистрация
Наш сервер
Последнее на форуме
Последние файлы
CRysTaL_v2 cfg
Меч - нож
Мини обзор
Натяжка html шаблона на ucoz
Синий шаблон для uCoz
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

готовые cs сервера , плагины для cs 1.6 сервера , cs читы aim , скачать left 4 dead

Администрация ответственности за содержание материала не несет.
           
|SiteMap|ForumSiteMap|