ГлавнаяФорум Мини чатБан Лист Реклама на сайте
Меню сайта
Меню сайта Photoshop uCoz Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Left 4 dead Left 4 dead 2 Team Fortress 2
Интересное
Coming soon...
Мини чат
За мат вы будете забанены.
Новости
Counter Strike - 10 лет!
Tactical Intervention
Загружайте форум
Counter-Strike 1.6 Beta, звук при прыжке убран.
Вышла демо-версия FIFA 2010
Реклама
Главная » 2010 » Август » 31



На счет бета версии Call of Duty: Black Ops информация появилась ещё несколько недель назад в сети интеренет. И теперь такая же информация подтвердилась в поисковике Google. Если верить рекламе Google, то мультиплеерный бета-тест официально не был подтвержден, но его устолось ждать совсем чуть-чуть. Так же в рекламе написано, что все желающие могу подписаться на мультиплеерный бета-тест на Xbox 360, который состоится в День знаний, Первого сентября.

Но эту информацию в серьез воспринимать не стоит. Даже если и реклама переправляет на официальный сайт проекта. Но конечно же мы все узнаем Первого сентября! Будем надеятся, что бета-тест все-таки состоится. Следите за новостями на Games-Fun.Ru

Просмотров: 989 | Добавил: diget | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (0)


Издательство Electronic Arts в самые ближайшие месяцы выпустит новую The Sims, приподнеся этим всем фанатам большой подарок. Компания уже несколько месяцев занимаются разработкой новой игры из серии, ставшей популярной, особенно срери женсого пола брендом. The Sims 3, уже покорившей PC будет пытаться покорить консоли осенью 2010 года, ну а весной 2011 года, как сообщают разработчики ответвление сериала The Sims Medieval. Но представители компании Electronic Arts заявили, что на этом не собираются останавливаться, и скоро готовы будут выпустить следующию игру!

Кстати, Electronic Arts, как сообщает портал Systemlink уже зарегистрировала домен игры TheSims4.com. То есть это подтверждает то, что скоро выйдет новая The Sims, ведь компания не будет же регистрировать домен только для того, что бы потрепать нервы фанатам? Кочнено же нет. На днях в Токио состоится презентация новых игр от Elect ... Читать дальше »

Просмотров: 1029 | Добавил: diget | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (0)

Авторизация


Логин:
Пароль:
Быстрая регистрация
Наш сервер
Последнее на форуме
Последние файлы
CRysTaL_v2 cfg
Меч - нож
Мини обзор
Натяжка html шаблона на ucoz
Синий шаблон для uCoz
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

готовые cs сервера , плагины для cs 1.6 сервера , cs читы aim , скачать left 4 dead

Администрация ответственности за содержание материала не несет.
           
|SiteMap|ForumSiteMap|