ГлавнаяФорум Мини чатБан Лист Реклама на сайте
Меню сайта
Меню сайта Photoshop uCoz Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Left 4 dead Left 4 dead 2 Team Fortress 2
Интересное
Coming soon...
Мини чат
За мат вы будете забанены.
Новости
Counter Strike - 10 лет!
Tactical Intervention
Загружайте форум
Counter-Strike 1.6 Beta, звук при прыжке убран.
Вышла демо-версия FIFA 2010
Реклама
Главная » 2010 » Декабрь » 09

Совсем несмешная, а печальная история приключилась в городе Россо (Румыния). Подросток (игрок CS 1.6) которому 15 лет ионат Савин (Ionat Savin) убил свою приёмну мать, которая его взяла из детдома. Убил за то, что его мать, по его словам не захотела оплатить ему его счета за интернет, в связи с тем, что он очень долго играет в Counter Strike 1.6, что стало причиной многочисленных прогулов школы. После этой ссоры с матерью. Ионат не нашёл больше вариантов, как зарезать мать кухонным ножом, обшарить дом в поисках денег и оплатить за интернет!

Труп женщины, обнаружил отчим Ионата (муж мачехи), уже убитую мать он нашёл на кухне. ионата также не пришлось долго искать, он преспокойно сидел в клубе неподалёку и инрал в свою любимую игру. На данный момент парень-убийца сидит под стражей в колонии и ожидает суда, как утверждают с ... Читать дальше »

Просмотров: 930 | Добавил: Djo | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

 

Шутер Battlefield 1943 был лишь экспериментом, что неоднократно подтвеждали руководители компании Electronic Arts. Но на сегодняший день, как мы видим, эксперимент оказался очень удачным.

Финансовый директор компании Эрик Браун на одной из встреч, заявил, что только лишь на Xbox Live было продано более миллиона копий игры.

Он также назвал сумму разработки Battlefield 1943 - около 10-ти миллионов долларов, а прибыль с игры составляет уже свыше 16-ти миллионов долларов. Однако, можно сказать, неплохой эксперимент.

Просмотров: 831 | Добавил: diget | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

 


Релиз космической онлайн игры Jumpgate: Evolution должен был состоятся ещё в феврале 2009 года, но запус откладывался десятки раз по разным причинам. Компания Codemasters это терпела, но похоже сейчас её не до шуток...

Руководители Codemasters требуют от NetDevil компенсации за то, что запус игры так и не состоялся. Компания хочет получить сумму в 1,4$. Если же NetDevil откажутся платить, то им придется выкупить долю Codemasters, которая вкладывала немалые деньги в проект.

В обоих случаях студии NetDevil предеться не мало раскошелится, чтобы погасить долго перед Codemasters, что может прямым образом повлиять на игру Jumpgate: Evolution, ведь может просто банально не хватить денег.

Просмотров: 851 | Добавил: diget | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

Авторизация


Логин:
Пароль:
Быстрая регистрация
Наш сервер
Последнее на форуме
Последние файлы
CRysTaL_v2 cfg
Меч - нож
Мини обзор
Натяжка html шаблона на ucoz
Синий шаблон для uCoz
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

готовые cs сервера , плагины для cs 1.6 сервера , cs читы aim , скачать left 4 dead

Администрация ответственности за содержание материала не несет.
           
|SiteMap|ForumSiteMap|