Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Играй только здесь!!! © » Администрация сервера » Заявка на админские права (Админка)
    Заявка на админские права
    ZmeyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:10 | Сообщение # 1
    Ученик
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Ваш возраст - 20 лет
    2) Имя - Станислав
    3) Опыт администрирования,знание amxmod команд ( обязательно ) - 1 стаж админа был на собственном сервере в течении 2 лет, в дальнейшем был постоянном админом на сервере в течении 3 лет только в CSS , amxmod команды знаю, есть стаж работы по созданию серверов cs 1.6
    5) Что такое amxmodmenu ? Обьясню своими словами, это главное меню управления админкой скажем так , включает множество команд , от kick игрока до обычных баловств , например звуковые сопровождения (Hello,hello and die)
    6) Ваши контактные данные Icq - 452414008 , Skype - Grkitkooo2009
    7) Админка Платная стоит 200 рублей! P.S. при возможном получении админских прав, с удовольствием буду в течении максимального времени работать на сервере, так как многие меня знают , и мне будет приятно общаться со сплоченным кругом людей играющих на сервере
    8) Чем будите оплачивать (Яндекс,webmoney) - Webmoney
    smile
    1LifeДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:48 | Сообщение # 2
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    В данный момент у меня не возможности вам написать в скайп или асю напишите мне в лс
    digetДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:07 | Сообщение # 3
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    Если что я могу помочь happy
    1LifeДата: Вторник, 15.06.2010, 01:21 | Сообщение # 4
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Zmey, <_<
    Форум » Играй только здесь!!! © » Администрация сервера » Заявка на админские права (Админка)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: