Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Играй только здесь!!! © » Администрация сервера » Вопрос к Администрации сервера (70% игроков сервера пользуются этим)
    Вопрос к Администрации сервера
    fpsДата: Пятница, 04.03.2011, 10:56 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    Уважаемая администрация. В последнее время начал замечать такую вещь. У большинства(!) игроков стоит так называемый АНТИРАЗБРОС (NO SPREAD) пуль. То есть всё аккуратно и чётко летит в одну точку, что делает процент попадания в противника равным 99.9%. У некоторых стоит АНТИОТДАЧА (NO RECOIL). Насколько мне известно это ЧИТЫ(!). Почему за это не карают игроков.

    Интересно просто было наблюдать картину на de_aztec, игрок под ником king_Smertnik, например, "тащил" раунд за раундом с этим самым NO SPREAD. Я думаю все знают тактику стрельбы из AK-47, и я тоже думал что знаю, а как оказалось всё гораздо проще. Этот "тащила" продемонстрировал иной способ применения этого оружия - зажал(о_О) mouse1, и убивал убивал убивал...


    digetДата: Пятница, 04.03.2011, 11:47 | Сообщение # 2
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    fps, так и есть.
    за этим должны следить администраторы сервера.
    но как видно им за лампочки.
    1LifeДата: Пятница, 04.03.2011, 13:40 | Сообщение # 3
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    нужно поискать защиту
    trrfДата: Пятница, 04.03.2011, 15:27 | Сообщение # 4
    Полковник
    Сообщений: 234
    Репутация: 93
    Статус: Offline
    против этого нету защиты=((
    Он палиться только тем что у оружия очень сильно прицел трясёться.


    Помог?

    _______________

    Ставь +

    overjoyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:01 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Сообщений: 75
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    А теперь мой выход на ваши глупые описания но рекоил и т.д.
    Так как я давно уже играю на этом сервере и есть не опытные не различающие админы и игроки типа fps top игрока на сервре что явно не тянет.
    + описание разброса пуль и влияние моей собственно ручной игры прошу принять меры по их выполнению,в ответ на заявку в мою сторону.что ребята играющие на этом сервере не играют с программой custudia или еас это относится как к fps и многим другим игракам на сервере.Играйте с ней и тогда вы узнайте что такое норекоил и вобобще что такое читы с уважением Спасиба за дем не чё хуячу мне нравится
    Форум » Играй только здесь!!! © » Администрация сервера » Вопрос к Администрации сервера (70% игроков сервера пользуются этим)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: