Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Играй только здесь!!! © » Администрация сервера » STEAM (steam и читы)
    STEAM
    DinamikДата: Суббота, 09.04.2011, 22:51 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Я играю на вашем сервере всего один месяц, но всякий раз радуюсь тому, когда говорят : "Не баньте его, он со стима играет !". Я уже приводил примеры в одной из заявок, что на стим можно использовать читы, но расскажу более подробнее...
    1-ое Лицензия на стим
    Существуют специальные платные читы для стима, которые используют судья, чтобы следить за проведением какого-либо мероприятия. При их покупке в соглашении указано, что ты имеешь право использовать их только в качестве слежки за другими игроками и не вмешивая их в игровой процесс(поэтому кроме wall hack-a не встречал больше платных, да и сам юзал для судейства на одном из фаст капов на скромненьком портале)
    2-ое Просто читы(саамое распространённое)
    На данный момент люди уже сами додумались сделать бесплатные читы на стим и встречаются и вал хаки, и аимы, и но рекойлы, и спид хаки, и куча разных разновидностей всего этого бреда. Тут больше сказать нечего, кроме как спасибо тем, кто хакнул стим.
    3-е Для упорных
    Существуют фирменные читы, такие как bad boy или emo tear, дак вот такие читы невозможно поставить на лицензию, стим будет блокировать запуск контры, но вот человек бегает бегает по серверам с плохим мальчиком и вдруг он купил стим и начал горько плакать, что теперь его будут срать за то, что он был таким MEGAPROHAESJKEEE и вдруг резко превратился в класс-бомж;тип-помойный, но возрадуйся бедный ты наш эта проблема легко решается! Просто качаешь нон стим, ставишь его поверх стима и всё будет прекрасно! Друзья будут также тебе целовать пятки за твоё искусство игры в контру.

    Админы прочитайте, запомните и подумайте, как вы были унижены перед другими игроками, когда поверили, что на стиме нет читов.

    з.ы. вротебал всех читеров
    з.ы.ы. маргадон бомжара нон стимный не верьте ему

    trrfДата: Суббота, 09.04.2011, 22:58 | Сообщение # 2
    Полковник
    Сообщений: 234
    Репутация: 93
    Статус: Offline
    Dinamik, и нахер ты это написал???? ты думашь тя кто то послушает?

    Помог?

    _______________

    Ставь +

    DinamikДата: Суббота, 09.04.2011, 23:01 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    я написал для тех админов, кто реально слушает тех, кто орёт что стим это иммунитет прямо от читов
    trrfДата: Суббота, 09.04.2011, 23:05 | Сообщение # 4
    Полковник
    Сообщений: 234
    Репутация: 93
    Статус: Offline
    Dinamik, на стим есть читы!!!!!!!!!!! если плотно час два посидеть в инете и поискать при желании можно найти всё что хочешь!

    Помог?

    _______________

    Ставь +

    DinamikДата: Суббота, 09.04.2011, 23:05 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    ты хоть читал что я там написал не ?)

    Сообщение отредактировал Dinamik - Суббота, 09.04.2011, 23:08
    S1ntezДата: Среда, 13.04.2011, 22:11 | Сообщение # 6
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    Dinamik, об это на форуме миллион раз писали уже, и админы ВСЕ в курсе!!! Поверь, заявки на разбан рассматриваются администрацией одинаково ВНЕ зависимости от того стим у игрока или пиратка.

    Fortuna non penis — in manus non tenis
    DinamikДата: Четверг, 14.04.2011, 01:28 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    DALADNA
    тогда обьясните адвокату, что если человек со стимом, то не значит что у него иммунитет
    Ne6o11Дата: Четверг, 14.04.2011, 03:00 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Сообщений: 159
    Репутация: 123
    Статус: Offline
    я думаю что ето и дураку понятно что steam не показатель...

    Напомни обо мне той, что живёт там
    Когда-то она была моей истинной любовью

    MauOpДата: Четверг, 14.04.2011, 05:17 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Сообщений: 130
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    чё за глупая тема.. динамик тебе скучно чтоли или что ?
    DinamikДата: Четверг, 14.04.2011, 05:24 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    для начала прочитайте ВСЁ что я написал а потом уже задавайте всякие идиотские вопросы
    1-ое Шамиль я ничего не берусь говорить о твоём мозге, если я уже 3 раза повторил, что пишу это для тех, кто не в курсе
    2-ое писал я всё это САМ и ненадо тут мне гнать про форумы
    3-е шамиль ты вообще адекватен по этому поводу нет? а то где бы я не отписался по темам, везде ты приносишь кучку говнеца


    Сообщение отредактировал Dinamik - Четверг, 14.04.2011, 14:01
    AlexandrWoWДата: Четверг, 14.04.2011, 05:28 | Сообщение # 11
    Полковник
    Сообщений: 192
    Репутация: 248
    Статус: Offline
    ну лично я прочитал
    нечем новым ты меня не удивил
    тебе правда что-ли скучно было?
    хмм... бред честно


    помог?
    рассмешил?
    подсказал?
    будь другом поставь +
    IIJAMUJIbДата: Четверг, 14.04.2011, 06:35 | Сообщение # 12
    Подполковник
    Сообщений: 120
    Репутация: 121
    Статус: Offline
    Короче очкозавр ты что умника включаешь, это я знал когда ты ещё мутной капелькой у отца на конце был!! Я горжусь твоей работой !!!копировать пару строк с какого нить форума и добавить туда три свои ключевых слова достойно похвалы!!! Бля к концу месяца дам тебе вознаграждение ЛЕДЕНЕЦ!!! соси и не обламывайся малышь)))

    AxonДата: Четверг, 14.04.2011, 07:39 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Сообщений: 471
    Репутация: 113
    Статус: Offline
    закрыто

    Форум » Играй только здесь!!! © » Администрация сервера » STEAM (steam и читы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: