Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Игровой форум » Другие игры » NFS Shift
    NFS Shift
    1LifeДата: Вторник, 08.09.2009, 21:13 | Сообщение # 1
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Обсуждаем все, что касается новой игры из серии НФС!

    Need For Speed Shift будет сделан Slightly Mad Studios известными по GT Legends и GTR 2, при поддержке продюсера Михаэля Манна (Michael Mann) из EA Black Box и Патрика Содерлунда (Patrick Soderlund) важной шишки из EA Games Europe.
    Shift это гоночный симулятор — но в нем отражены не только реалистичные движения автомобиля , но и водительское поведение за рулем. «Это», сказал рекламные шеф ЕА Кит Мунро (Keith Munro) Еврогеймеру (Eurogamer), «то чем будет отличатся эта игра. В ней будет меньше хип-хоп штучек и тому подобного.»
    «Уличные гонки были основным стилем предыдущих NFS, но Shift отойдет от этого стиля и будет больше отражать водительское мастерство, то напряжение которое присутствует в интенсивной гонки, и какого это сидеть за рулем.», сказал Мунро.
    «Роскошный трехмерный интерфейс, который позволит ощутить движения головы водителя, инерцию и G-перегрузок. Также есть обзор кабины, который позволит оглянутся вокруг с помощью правого контролера» (прим. переводчика — наверно имеется ввиду геймпад Xbox360).
    Мунро считает что серьезные автомобильные энтузиасты «полюбят» Shift, и что гонщики также захотят в него поиграть. Он весьма взволнован.
    «Need for Speed Shift удивителен и мне кажется что он просто «взорвет» людей», сказал Мунро. «Технология позади этой игры, в ней есть детали, которые только команда с такой родословной могла достигнуть, это способность заставить вас чувствовать интенсивность гонки, беспрецедентна. Я не могу ждать наших поклонников, чтобы начать испытывать это!»
    И, он добавил: «Относительно новой девушки Need For Speed я ничего не могу сказать, но я определенно отмечу одно восторженное голосование за Джози Мэрен (Josie Maran).»
    Новый Need For Speed выйдет на PC, Xbox 360, PS3 и PSP этой осенью.

    Первый скрин в высоком разрешении:

    Code
    http://s1.ipicture.ru/uploads/090130/U3SW1Fh7k0.jpg
    KsandarДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:34 | Сообщение # 2
    Ученик
    Сообщений: 22
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да игруха клевая всем советую. Ну конечно же лутчи и сложнее чем Undercaver. И графика по кручи но могли бы и сделать по лутчи графику)))
    AggwkaДата: Вторник, 06.07.2010, 09:09 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Сообщений: 78
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ваще как и все НФС Шифт порадовала +5 играйте!))

    Не используй читы,так интересней...
    Форум » Игровой форум » Другие игры » NFS Shift
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: