Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Игровой форум » Другие игры » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
    Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
    AggwkaДата: Вторник, 06.07.2010, 09:11 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Сообщений: 78
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

    Splinter Cell: Conviction начинается с того, что Сэм Фишер уходит из Третьего Эшелона, несмотря на угрозы со стороны своего начальства. И во время расследования смерти своей дочери, Сары Фишер (которая погибла в результате аварии по вине пьяного водителя во времена Двойного Агента), Сэм узнает, что смерть его дочери была не случайной и теперь он вместе с Викто Костером, бывшим «морским котиком» и давним своим другом, будут вести охоту на Андрея Кобина, торговца оружием, который по предположениям Сэма, убил его дочь.

    ► Особенности игры:
    » Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
    » Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
    » Уникальные визуальные эффекты. Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это в полной мере позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера.
    » Убойный мультиплеер. Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва. Также вы вспомните историю, которая предшествовала основному сюжету игры, и получите уникальную возможность взять под контроль специального агента русской разведки.

    » Год выпуска: 2010
    » Жанр: Stealth Action / 3D / 3rd Person
    » Разработчик: Ubisoft Montreal
    » Локализатор: Руссобит-м

    Советую поиграть игра класс!))) biggrin biggrin biggrin


    Не используй читы,так интересней...
    Форум » Игровой форум » Другие игры » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: