Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Тупоголовая блондинка Валя (сука ты такое хуйло конченое ппц!)
    Тупоголовая блондинка Валя
    RatatyiДата: Суббота, 19.06.2010, 14:46 | Сообщение # 16
    Ученик
    Сообщений: 15
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Вот раздули а текста сколько аж читать не охота. Народ краткость сестра таланта, вроде как то так говориться. cool

    _________olololllololollolololl________
    1LifeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:57 | Сообщение # 17
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Во накатали happy
    Code
    муж Ann'Ы

    Єо вроде не муж а брат её
    ellmondДата: Вторник, 22.06.2010, 02:18 | Сообщение # 18
    Ученик
    Сообщений: 9
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Егор,единственное что ты не учел при написании данного поста,то что на данный момент игрок под ником hTs l Valek_zloy является одним из администраторов сервера!
    А теперь,ссылаясь на пункт 1.3,исходя из правил сервера "Играй только здесь" ты публично оскорбил неоднократно администратора,т.е. за данное нарушение,согласно вышеуказанному пункту тебе надлежит наказание,ввиде бана пожизненно.
    Данный приговор,который вынесен лично мною,адвокату со стажем,может быть обжалован.
    В последующих своих постах,пожалуйста,следи за своей речью и излагай нормально свои доводы,факты,аргументы и т.д.
    С Уважением к главным администраторам и ко всем игрокам, администратор сервера "Играй только здесь" - Lum1nys или же просто LeCkTrA .
    Благодарю за внимания и надеюсь на справедливость.
    Den_zloyДата: Вторник, 22.06.2010, 02:26 | Сообщение # 19
    Ученик
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    [quote=ellmond]ellmond[/quote]
    сказано золотыми словами и золотым умом,красиво написал cool


    Den_zloy
    ellmondДата: Вторник, 22.06.2010, 02:32 | Сообщение # 20
    Ученик
    Сообщений: 9
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Благодарю Денис)))
    Den_zloyДата: Вторник, 22.06.2010, 02:46 | Сообщение # 21
    Ученик
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    [quote=Ratatyi]Ratatyi[/quote]
    А ты чего ожидал если чел не соображает что пишет и под действием детских феромонов те которые ему мозг насилуют и видимо неоднократно, т.к. он уже не соображает и создает топ с выше указанным оскорблением в сторону админа так к тому же хорошего человека оскорбляет своим необразованным умом,то так должно и быть!И если человек был бы сам адекватным я щас про Егорку говорю то он бы такой топ не создавал ,либо создал топ без оскорбления а так он показал себя с плохой стороны и ему бы я точно мозг почистил об бетонный стены что сутками воют и просят свежего мяса.Так что топ по сути дело уже можно закрыть и вынести окончательный вердикт а решение пусть выносят главные админы т.к. большинство народа будут за Валька и они уверены на 100% что Валек прав в этой ситуации!На этом все показания свидетеля учтены! cool

    Добавлено (22.06.2010, 02:46)
    ---------------------------------------------
    Спасибо Lektra старался biggrin


    Den_zloy
    ellmondДата: Вторник, 22.06.2010, 02:48 | Сообщение # 22
    Ученик
    Сообщений: 9
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Прочитав наши посты,т.е. мой и пост Dena_Zloy можно повторно,а так же смело утверждать,что Егор виноват сам.
    Den_zloyДата: Вторник, 22.06.2010, 03:25 | Сообщение # 23
    Ученик
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Так оно и есть много свидетелей того что Валек хороший админ просто Егор сам видимо не понял с какой он планеты и какие его обязанности в этом мире ,и процесс привыкания его в этом мире видимо ошарашило его и его мозг,и в последствии как я уже выразился выше детских феромонов он не смог понять за что ? как ? и почему ? Егор дам тебе совет ты лучше подумай 300 раз чем еще раз создавать подобные топы т.к. у тебя это плохо получается!И в твоем случае стоит извиниться за данные оскорбления в сторону Валька !На этом я поставлю точку и буду ждать решения главных админов cool

    Den_zloy
    1LifeДата: Вторник, 22.06.2010, 03:29 | Сообщение # 24
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Ух накатали smile
    ellmondДата: Вторник, 22.06.2010, 03:39 | Сообщение # 25
    Ученик
    Сообщений: 9
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Лайф,прочитай мой первый пост полностью и внимательно,если не затруднит,и выскажи ты свое мнение по этому поводу,а если времени останется,загляни в соседний пост еще.
    Народ нынче пошел уууххх...)))
    ValekДата: Вторник, 22.06.2010, 09:17 | Сообщение # 26
    Ученик
    Сообщений: 6
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Дааааа Егорка, не думал что уж на столько ты туповат и глуп несмотря на то что ещё молод, есть одна у нас хорошая знакомая с нашего клана hTS| твоего возроста, так вот она размышляет на много лучше и светлее, хотя и девушка, во вторых, ты сам себе противоречешь во всём этом деологе, в третих, если разложить все карта по иастям, извени за грубость, ты просто ПОТЕРПЕВШИЙ, и мой тебе совет, ты неровняй вирт с реальностью, думою ты поймёшь о чём я тебе говорю, а если нет, то скажу тебе так раз уже ото глубоко зашло, я не первый год нахожуся в вирте, и как ты мене как то говорил, что я в реале, тебе, далбы, мол приезжал, мир тесен, так вот я тебе отвечу на это и на то что ты потерпевший, был случай когда мене тож угрожали и таму подобное с другого города, после я приехал в этот город к товарищам, встретился с тем человеком который всё это говорил, и этог получился какой? что мене с поддельником дали по три года строгого режима, так что ты подумай, когда ты людям что то говоришь, ведь может попасться такой человек, который будет находиться не долеко от тебя, вопрос, ЧТО ТОГДА???М??? зделай о себе всевыводы, кто ты на самаом деле и что, и сиди тихо и играй, думою это будет лучше для всех. А то что я кого то сюда привёл, так скожу тебе что они даж и не админы, ты опять ошибся в этоп, опять можно зделать вывод, что ты Пизд...л. Родные, спасибо вам за то что отписалися тож, Лайф, ты зделай достойные выводы и прими решения, не достоин я одминки, снемите, с Увожением ко всем ва Валёк!!!
    RatatyiДата: Вторник, 22.06.2010, 17:13 | Сообщение # 27
    Ученик
    Сообщений: 15
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    !!!!!!!!!!!!!!!!Снова повторюсь!!!!!!!!!!!!!

    Зачем столько текста, можно же записать демо и на общее рассмотрение выставить и на нем видно кто прав а кто виноват)))))) Чем друг другу словестно что то доказывать!!!!!!!


    _________olololllololollolololl________
    1LifeДата: Вторник, 22.06.2010, 17:50 | Сообщение # 28
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Ratatyi, вот! слушайте его biggrin
    aMuGo[pEtRoBi4]Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:57 | Сообщение # 29
    Ученик
    Сообщений: 30
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    biggrin ден злой.... Вчера дал мне почитать эту муть .... и по возможнлсти сказать со стороны по поводу всего написанного... Уф пока прочитал запарился.. но скажу одно... Егорка податри сапли и непенься.... тебе нада бы бан дать за такой разговор.. и наезды... если админ ошибся с ним переговори а не устрай цирк.. Тем более если в голове мало серого вещества.... ну и конечноже хотелось бы пожелать админам быть более лоялными и васпитанными .. Канкретно никаво не имею в виду ... Это в обще.... а разных педикав наказать это святое.... и мае мнение..... читеры и все кто нечисто играет ..... гареть вам в аду..... немешайте нармальным людям раслабляться и играть в удавольствие.

    Не можешь заработать миллион - ЗДОХНИ ПЫТАЯСЬ!
    RatatyiДата: Вторник, 22.06.2010, 22:23 | Сообщение # 30
    Ученик
    Сообщений: 15
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    +1 prof smile smile smile smile smile biggrin biggrin

    _________olololllololollolololl________
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Тупоголовая блондинка Валя (сука ты такое хуйло конченое ппц!)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: