Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Тупоголовая блондинка Валя (сука ты такое хуйло конченое ппц!)
    Тупоголовая блондинка Валя
    EropДата: Четверг, 17.06.2010, 19:57 | Сообщение # 1
    <3 Counter Strike
    Сообщений: 61
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    снемите адм у етого Валька он моего друга забанил за вх он про а валек перед ним бот вот решил забанить пермаментом!
    потом играю в инферно Вижу дуло торчит с авп прострелил ешё не убил даже он говорит
    "ну всё красава спалился лови бан!"я тогда знал что он лох но не думал что такой
    я прошу снять с его адм(и лучше дать ArTi или [n]aTek)
    если вы хотите что бы у вас играли адекватные люди(дело не в количестве а кто играет у вас половина малолеток играет ну я как бы тоже в етом числе но всётаки я играю прилично даже хорошо посмотрите в группе http://vkontakte.ru/club18304149 )
    P.S Валек ты хуйло такое что просто ахуеть можно я таких ешё не видел ведёш себя как тёлка правелное тебе имя дали Валюша! lol :lol: lol :lol:





    1LifeДата: Четверг, 17.06.2010, 20:10 | Сообщение # 2
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Erop, не матерись! 1 устое.
    Я с ним переговорю.
    EropДата: Четверг, 17.06.2010, 20:12 | Сообщение # 3
    <3 Counter Strike
    Сообщений: 61
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    хорошо!
    но я бы посмотрел на тебя если бы ты был на моем месте и я незнаю он в реале какойто неадекват
    и я знаю что вы не снимете адм но ваше дело решать я просто сказал свое мненине о нем.





    1LifeДата: Четверг, 17.06.2010, 20:15 | Сообщение # 4
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Erop, скажи его полный ник
    EropДата: Четверг, 17.06.2010, 20:20 | Сообщение # 5
    <3 Counter Strike
    Сообщений: 61
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    hTs|Valek




    1LifeДата: Четверг, 17.06.2010, 20:43 | Сообщение # 6
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Erop, hTs|Valek или hTs|Valek_zloy
    EropДата: Четверг, 17.06.2010, 20:55 | Сообщение # 7
    <3 Counter Strike
    Сообщений: 61
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Valek-Zloy!




    RatatyiДата: Пятница, 18.06.2010, 10:23 | Сообщение # 8
    Ученик
    Сообщений: 15
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Админы все огорчают и огорчают((((( Да вроде Валек адекватный чел бан дает за дело.А не раскидывается ими на право и на лево!!!!!!

    _________olololllololollolololl________
    EropДата: Пятница, 18.06.2010, 10:40 | Сообщение # 9
    <3 Counter Strike
    Сообщений: 61
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вот если бы ты играл почаше на серваре и видел какие он баны дает ето ппц!
    ешё раскажу историю___________________:
    играем на сервере заходит муж Ann'Ы и говорит что валек себе многое позволяет разговорами(ну не следит и обижает словами Анну(девушку темболее)
    вот что говорит Валя:Она дает безсмысленые баны и не видит где про а где чит неотличает игроков от читеров (ой про он типо различает меня убила ета фраза)
    и я потом начинаю орать тише потосучто играть они не дают болтовней
    мне дали бан 5 мин за(читерство) он дает баны с умом скажите мне так что если ты Раратуй незнаеш играеш9 а сервере 1 раз в неделю то ненадо его загораживать я его не боюсь хочет хай даст мне бан за ето если не мможет разобраться!





    RatatyiДата: Пятница, 18.06.2010, 20:19 | Сообщение # 10
    Ученик
    Сообщений: 15
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я не кого не выгораживаю,

    [quote=Erop]играть они не дают болтовней[/quote]

    Это точно болтовня на серваке просто раздражает. Ндо что то с этим делать. Это большая проблема!!!!!!!!!!


    _________olololllololollolololl________
    ValekДата: Суббота, 19.06.2010, 00:56 | Сообщение # 11
    Ученик
    Сообщений: 6
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Привет Егор, ну что молодец что раскатал такую поблему, ну ночнём с того, за что я дал твоему приятелю бан, просто парнишка играл с ВХ, и я наблюдал и всё видел, во вторых, ты и сам с ним играешь, и это вижу не я один, в третих, у Анны вроди нет мужа, да и на счёт неё со мной не кто не разговаривал, ты глубоко ошибаешься, или просто решил оговорить??М?? Так знай, что у тебя в голове ещё мысли не могут развеваться, чтоб делать такие вещи, и не пытайся тогда в таком случаии, всё обернёться наоборот, ну а по поводу оскарблений в мою сторону, ты просто всем доказал, что ты сам неодыкват, вот теперь зделай о себе вывода сынок, и поменьше мотерися на сервере!!!
    Den_zloyДата: Суббота, 19.06.2010, 01:11 | Сообщение # 12
    Ученик
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    [quote=Erop]Erop[/quote]
    хаха Мэн тебе плоточек дать чтоб ты мог поплакаться мамке на плечико?Ты говоришь что он плохой а ты хороший,ты говоришь что он лох а ты прям такой робин гуд в трусах,ты считаешь что он банит не за дело а за просто так?получается так что ты считаешь его неадекватным админом,хахаха Мэн когда ты создавал этот раздел под таким именем ты знал что делаешь и с какой стороны себя показываешь,в этой ситуации показываешь ты себя неадекватным!!!Упырь и не нужны твои спамы ты такой хороший геймер хахахаха ппц 7 человек нажали на твой ник и ты теперь считаешь себя хорошим челом)?ну ты парень прям пекло,человек отличается не игрой а умом,и он показывает себя на деле!пора бы запомнить это!!!!а ты даже толком написать не можешь и сформулировать правильно предложение,и хорошь приводить примеры а том какой он плохой)а да вот ты посчет Анны отжарил может ты путаешь Анну с Симкой??? dry Про то что типо Валек плохо с ней разговаривает тут возникает вопрос : Тебе то какая наху. разница как он с ней болтает это уже они сами между собой разберутся тебя это никак не касается!!!!Ты говори от себя или за своего приближенного а не следи кто кому как относится!!!!И еще защищая Анну или кого то ты сперва посмотри как гамают а потом создавай такие темы и слушай языком русским пиши чтоб мы могли прочитать и понять ты о чем толкаешь речь!(no mat)Пиши адекватно раз хочешь казаться таким хорошим!Так что включи свой как ты выразился выше "маленький,детский неадекватный мозг"и подумай над тем: А может заслуженный БАН получил твой друг!!!!! cool


    Den_zloy

    Сообщение отредактировал Den_zloy - Суббота, 19.06.2010, 02:57
    ZVEZDO4KAДата: Суббота, 19.06.2010, 02:52 | Сообщение # 13
    Ученик
    Сообщений: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    м...ну начнем с того,что Егор ты мал,чтобы так вот необоснованно кидаться словами на ветер....а так же оскорблять человека,заметь который старше тебя и на немолое количество лет....вижу воспитания у тебя маловато,а точнее оно вообще отсутсвует!Видимо в детстве тебе мама не говорила,что с людьми нужно учиться красиво разговаривать,а не хамить и дерзить оскорбляя их...да ты вообще о чем думал,когда создавал вот этот блок?ты подумал о том,что ты должен как минимум красиво разговаривать и отвечать? что оскорбляя тут людей ты понижаешь свою самооценку,а не кого-то другого.....за такие слова и оскорбление личности можно понести и ответсвенность...-знаешь об этом?учись красиво выражать свои мысли,а не будь треплом,который не может ответить за свои слова!
    По поводу того,что Валек раздает баны на лево и на право,я бы не сказала,сколько играю на серве уже не видела ни 1 случая когда бы просто так кому-нибудь дали бы бан!
    все баны даються по какой-либо причине эта причина как вы знате может быть разной(язык -чаще всего в наше время из-за которого вы же и страдаете)Вы играя на сервах не имеете уважения к другим игрокам,играя вы начинаете материть и сокорблять других-это вообще правельно ? я считаю,что любой бы находясь на месте оскорбленного ответил бы грубостью.....так и получаються споры итд....за что вы иногда получаете бан
    насчет читов не могу сказать чего-то конкретного т.к я девушка и в этом мало чего соображаю...
    но еще раз повторюсь не было случая чтобы Валек давал бан кому то необоснованно!
    Витоге скажу,что тема созданно некоректно и ты Егор еще мал ,будь взрослее учись делать (если что-то делаешь) грамотно,а не вот так как ты в данный момент все сделал это еще раз показало твой интелект и отсутствие ума!
    Валек хороший админ и я за то,чтобы он был админом!
    Человек взрослый,умеет общаться с людьми,уважает не только себя ,но и окружающих!


    <3
    wah_changДата: Суббота, 19.06.2010, 05:37 | Сообщение # 14
    Ученик
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    happy

    EropДата: Суббота, 19.06.2010, 11:14 | Сообщение # 15
    <3 Counter Strike
    Сообщений: 61
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ну валька вот не надо тут Всем расказывать что такого разговора не было!
    и слыш ты думаеш админов 2 привел они чтото написали и ты прав нет уж!
    Если бы ты был нормальным админом ты бы не давал бы мне баны ВХ у тебя все вх играть просто научись потом базарь если у тя ранк выше чем у меня ето незначит что ты про и ты лутше розбераешся.
    Ты подумай зачем мне с ВХ И АИМОМ играть???чтобы показать насколько я крут мне нечего не надо вам доказывать и с вх я играл год назад признаю но шя нет потомучто в первых ето мой любимый сервер во вторых хорошие админы но в отличии тебя ...
    ты что для сервера сделал???
    я создал группу набрал 130 человек.Файлы на сайт позагружал а ты что?
    а потом делаеш себя крутым думаеш купил адм и тебя всё станут уважать ето не так !я не понтуюсь что я там чтото сделал я об етом не разу на сервере и на сайте не говорил.
    а ты вреале ололол хочеш давай мне бан но потом в реале пожалееш мир то круглый.

    Добавлено (19.06.2010, 11:14)
    ---------------------------------------------
    угу 3вёздо4ка ты права на шет рахговора но про баны ты ошибаеся!!!
    А если я с кем то ругаюсь я первый не начинаю.
    у Меня мат выскакивает когда меня убивают .
    а воспитание у меня хорошое так что не надо ту ляля.
    если вы хотите дайте мне бан пермаментом я заявку на разбан не буду оставлять!
    и больше не буду играть если вы не хотите нормально относиться если я говорю не чит значит не чит я за честную игру а не за нубов который чита накачали и делают себя Отцами кс







    Сообщение отредактировал Erop - Суббота, 19.06.2010, 11:04
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Тупоголовая блондинка Валя (сука ты такое хуйло конченое ппц!)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: