Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Некомпетентность администратора Lum1nys . (Или двойной бепричинный бан за 24 часа.)
    Некомпетентность администратора Lum1nys .
    meatbobДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:24 | Сообщение # 1
    Сержант
    Сообщений: 35
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    http://games-fun.ru/forum/80-3048
    - тема дубляж (не заметил этот раздел сначала)

    цитата:
    "Всем доброго времени суток smile
    Дело в следующем: в течении суток я получил 2 безпричинных бана на сервере "Играй только здесь©"
    от админа Lum1nys.
    Прошу объяснить РЕАЛЬНЫЕ причины и рассмотреть снятия кандидатуры этого админа с должности за превышение должностных полномочий.
    мой игровой ник : meatbob "

    "The server operator has added you to banned list
    Added to banned list

    Админ тот же , причины НЕТ . "

    демо-записи моей игры на этом сервере имеются (/autorec)

    Полу-офф мини-шутка: Ещё вопрос если я куплю админку за 200р смогу ли я банить всех подряд пермаментно?
    В частности интересует бан других администраторов на сервере)

    1LifeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:53 | Сообщение # 2
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    meatbob,
    Code
    Полу-офф мини-шутка: Ещё вопрос если я куплю админку за 200р смогу ли я банить всех подряд пермаментно?

    Всех подряд или кого захотите или читаков ?
    Code
    В частности интересует бан других администраторов на сервере)

    Нет, во первых это запрещено а во вторых не сможете
    meatbobДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:10 | Сообщение # 3
    Сержант
    Сообщений: 35
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    The server operator has added you to banned list
    Added to banned list

    админ: Lum1nys .

    а это скрин сразу после бана:
    http://s60.radikal.ru/i167/1006/56/6f63dfeecbc9.jpg

    Сообщение отредактировал meatbob - Понедельник, 21.06.2010, 23:16
    1LifeДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:18 | Сообщение # 4
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    meatbob, в данный момент amxbans не работает.
    Разбанен
    meatbobДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:36 | Сообщение # 5
    Сержант
    Сообщений: 35
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    http://s53.radikal.ru/i142/1006/ea/cd05f6fd6003.jpg
    бан без причины
    админ Lum1nys
    время 23:35
    1LifeДата: Вторник, 22.06.2010, 00:03 | Сообщение # 6
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    meatbob, разбанен biggrin
    meatbobДата: Вторник, 22.06.2010, 00:41 | Сообщение # 7
    Сержант
    Сообщений: 35
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    это понятно)
    а когда админку снимут с этого ущерба?)


    Сообщение отредактировал meatbob - Вторник, 22.06.2010, 00:42
    ellmondДата: Вторник, 22.06.2010, 02:29 | Сообщение # 8
    Ученик
    Сообщений: 9
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    [quote=meatbob]а когда админку снимут с этого ущерба?)[/quote]

    молодой человек,вроде как вас не оскорбляли и впредь вы тоже постарайтесь обойтись без мата,ок?
    а причина бана заключается в следующем: 4 администратора,в том числе и я,наблюдали за данным игроком,в следствии чего выяснилось,что данный игрок использовал запрещенные чит-программы,за что и был отправлен в бан.
    данные слова,помимо меня,могут также подтвердить еще трое администраторов сервера.
    на мой взгляд,дальнейшего рассмотрения жалобы не требуется.
    С уважением,администратор Lum1nys

    Den_zloyДата: Вторник, 22.06.2010, 03:16 | Сообщение # 9
    Ученик
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Не могу пройти мимо темы т.к. знаю этого админа хорошо и могу про него дать только хорошие отзывы!И так че же с людьми такое происходит angry Видимо игроков бесит уже слово АДМИН т.к. они видимо завидуют что у них есть дополнительное меню где можно кикать, пинать, телепортировать и много чего еще,т.к. с помощью данного компактного меню что вызывается с помощью прописывания в консоле команды amxmodmenu свершается само справедливость и сам суд!Тут возникает вопрос : "Не завесть ли двигала человеком который создал данный топ?"Так может вообще тогда возьмете масштабно и попросите снять со всех админки, баны никогда не даются и не давались без причины и это давно пора усвоить!Хотя ты по любому скажешь что не так!, щас сказанные мною слова, если например у человека плохое настроение и он дает бан игроку то игрок говорит что бан дан беспричинно хотя он ошибается бан дан из за того что человек просто с плохим настроением и его бесит такой игрок на сервере!Так что нет ничего без причины,причина всегда есть!В ситуации у Lektrа тут он тебе прекрасно выразился что причина была и это подтвердят еще 3 админа которые наблюдали за тобой.В твоем случае остается только защищать себя только в том что ты не использовал чит программы, а не раскатывать губы и просить а том что бы с него сняли админку!И еще ты один утверждаешь что Lektra злоупотребляет своими полномочиями других игроков нет,в твоем случае стоит извиниться перед ним!И смириться с тем что он в роли админа норм а не то что ты говоришь про него!

    Den_zloy

    Сообщение отредактировал Den_zloy - Вторник, 22.06.2010, 03:40
    meatbobДата: Вторник, 22.06.2010, 03:16 | Сообщение # 10
    Сержант
    Сообщений: 35
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    вот оно как, ну если четыре администратора увидели чит-программы, тогда видимо надо поискать их у себя на компе 0_о
    а можно поконкретней вх , аим , спидхак ноурекоил (больше не знаю) что именно?
    ellmondДата: Вторник, 22.06.2010, 03:37 | Сообщение # 11
    Ученик
    Сообщений: 9
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    поищи хорошенько,может и совесть там же найдешь,решишь извиниться.
    meatbobДата: Вторник, 22.06.2010, 14:00 | Сообщение # 12
    Сержант
    Сообщений: 35
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    ты такой скууучный) ладно забей факт в том что 4 админа ошиблись и всё.
    удачи
    aMuGo[pEtRoBi4]Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:30 | Сообщение # 13
    Ученик
    Сообщений: 30
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    есть такая пасловица ...... Бан без причины признак идиота ..... ну а если вы получаете бан за дело ...... я думаю что ненадо пениться и качать права .... так как их у вас нету ..... ну и ещу ... ненавижу читаков .... Гареть им в аду ) biggrin

    Не можешь заработать миллион - ЗДОХНИ ПЫТАЯСЬ!
    RatatyiДата: Вторник, 22.06.2010, 17:11 | Сообщение # 14
    Ученик
    Сообщений: 15
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Зачем столько текста, можно же записать демо и на общее рассмотрение выставить и на нем видно кто прав а кто виноват)))))) Чем друг другу словестно что то доказывать!!!!!!! cool

    _________olololllololollolololl________
    meatbobДата: Вторник, 22.06.2010, 19:29 | Сообщение # 15
    Сержант
    Сообщений: 35
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    прим: прошу учесть тот факт, что на паблике всегда играю без звука.

    с этого паблика записи /autorec:

    http://tempfile.ru/file/1401256 - 16.38 Мб

    http://tempfile.ru/file/1401259 - 18 Мб

    какие-то миксы из мирки:

    http://tempfile.ru/file/1401260 - 3.53 Мб

    http://tempfile.ru/file/1401261 - 22.96 Мб

    2 aMuGo[pEtRoBi4] :

    в том то и дело что баны необоснованы, если бы я использовал читы я даже не стал бы здесь регистрироваться.
    А то что 4 сразу человека не могут отличить читы от скилла это говорит о их некомпетентности как администраторов.

    а суть вот в чём: другие администраторы (в том числе которые наблюдают в спектаторах) почему-то не банят меня , а вот как только на сервер заходит вышеупомянутый админ , так сразу идёт пермамент.
    Из этого ситкома вывод следует лишь личная обида или зависть или ещё какие-либо качества неполноценности личности (отсюда вытекает слово Ущерб(ный)). И при заходе на сервер я не застрахован от беспредельного бана (такая же ситуация может случится и с другим игроком или с тобой в частности).

    Например (как вариант) админ пьян и неадекватен и у него неудачный день => плохое настроение (читай раздражаёт абсолютно всё). Он заходит на сервер и начитает банить всех кого не может убить, йес?

    мессадж:
    1. либо ты , Lum1nys , перестаёшь банить меня каждый раз когда видишь на сервере (кстати вчера я играл под другим именем и поменял аватар на стиме , был на первом месте со статой примерно 30/10 и ты почему-то меня не забанил ? а?)
    сейчас мой ник: 6e3 3Byka; и синенький аватар - для справки.
    2. либо ты , Lum1nys , банишь меня на этом сайте и на сервере пермаментно без права на разблок (переживу не волнуйся:D ) и тем самым доказываешь все мои слова на деле. у меня ВСЁ smile

    Сообщение отредактировал meatbob - Вторник, 22.06.2010, 20:51
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Некомпетентность администратора Lum1nys . (Или двойной бепричинный бан за 24 часа.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: