Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Устал уже от бана.
    Устал уже от бана.
    KillMeДата: Среда, 07.07.2010, 10:58 | Сообщение # 16
    Сержант
    Сообщений: 51
    Репутация: 55
    Статус: Offline
    Dance4Life, он наверно не про тебя имел ввиду, а про BAp4yH...))

    Ну по поводу не справедливости - ну бывают люди ошибаются - ни чего же такого не произошло... Но беда в том что когда они не правы, то не могут признать свою вину или просто извиниться, например за ошибочный бан(((

    Когда я играл на этом сервере, по поводу меня некоторые тоже отзывались - WH, читак.... Ну кто виноват, что я так играю.... Один раз даже забанили, за то что я одного из админов хэдшотом из мухи убил. Lum1nys по моему был, он же меня и забанил, причем за Wallhack + Aimbot!!!!! Даже не последив за мной - сразу забанил... Вот она несправедливость...

    1LifeДата: Среда, 07.07.2010, 16:51 | Сообщение # 17
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Dance4Life, я про Варчуна. У тебя вроде всё чисто
    Dance4LifeДата: Четверг, 08.07.2010, 08:37 | Сообщение # 18
    Ученик
    Сообщений: 9
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    KillMe BLack_RaVeN а я про то что надо снимать права с админа Валек злой , демку я писал не для того что бы смотреть как я играл а как валек играет




    ValekДата: Воскресенье, 11.07.2010, 05:54 | Сообщение # 19
    Ученик
    Сообщений: 6
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Xa xa xa вы вы потерпевшие/, извените за оскарбление, но вас больше не как не нозвать, вы тупые как ослы, да мене всёровну что с меня снимут, и глуьоко похеру где ты играешь, вы в моих глозах теперь так опустилися, вы терпилы конченые, а из-за таких как вы нормальные поцаны в тюрьмах и логерях стродают, вы два БЕСА конченые, вы забейтеся куданить и не вылазийте, и не пишите после этого что вот админы такие, секие, оскорбляют, вы просто не кто в этой жизни, и некогда не станете. Фу нах, даж диологи с вами вести противно НЕУДАЧНИКИ!!! Как вы пряталися за маму, так и тута, а вот этот одмин так зделал, а вот этот там вот так, вам самим то не СТРЁМНО?? А??
    GroulyДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:25 | Сообщение # 20
    Ученик
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    При чём тут тюрьмы лагеря?... Я фигею с таких людей просто. И хватит сотрясать воздух как говорится. На самом деле тут с половины админов надо права поснимать. Особенно с чудо админа Луминус или как то так. Когда стоишь со слоном например, в тебя летит флешка и ты видишь чела который выбегает, она слепит и ты на автомате жмёшь "на курок" и убиваешь этого чела. Начинают сразу куча крабов кричать "вх аим сх чит!!! забаньте!" и тебя банят тупо за рандом. Или ещё лучше на трейне когда менты на вагон садятся и стену шмаляют, а всякие нубы под пули лезут и кричат вх. Или ещё лучше просто тупо захотелось забанить чела, потому что чудо админу не понравилось что он что он как то не туда кинул гранату. Нет слов одни эмоции. Люди которые играют более менее норм банят, а реальных читеров даже не трогают. Отличный пример могу привести который сейчас на первом месте по ранку стоит, про него можно тоже снять демку. С пингом 120+ со слона стреляет как с пулемёта... Вобщем тут долго про каждого можно расписывать. Но без демок думаю врятли что будет.
    1LifeДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:28 | Сообщение # 21
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Grouly,
    Code
    Но без демок думаю врятли что будет.

    Согласен

    Dance4LifeДата: Среда, 14.07.2010, 08:21 | Сообщение # 22
    Ученик
    Сообщений: 9
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Валек кто прячется ты мудло с читом катаеш на демках видно прекрасно и ненадо говорить о твоём нереальном скиле....а про лагеря тюрьма ты че конченый вообще причем тут это...вот имено не из за нас а из за вас сцук тупых которые купили права и дают бан и тд парни нормальные со скилом немогут играть.... прийди сцука посмотри как я играю для начало потом пи.....и и давай бан .... с тебя нетоко права надо снять но еще и шкуру !!!!!! БЫДЛО ............

    Добавлено (14.07.2010, 08:21)
    ---------------------------------------------
    а Гл. Админу давно уже пора купить античит и желательно MyaC кажется так называется АНТИЧИТ просто прекрасный банит сразу. )))) а то реально сервак полон с читерами





    1LifeДата: Среда, 14.07.2010, 15:33 | Сообщение # 23
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Dance4Life, античит стоит со вчерашнего дня. А
    Code
    античит и желательно MyaC
    посещаемость сервера очень упадёт <_<
    ValekДата: Суббота, 17.07.2010, 19:49 | Сообщение # 24
    Ученик
    Сообщений: 6
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ха ха ха вот вы расписали, да нормальныц человек ужеб закрыл этот диолог, а тот кто постоянно кричит чит, чит, те 80 процентов сами четеры, и тебя банили не один раз, и что это жоказывает? Что ты и правду чит, ты пишешь про каждого кто тя банит, НЕ ТАКЛИ??? Значит ты просто сам чит, а твои демки как видешь нечего не показали раз с меня не сняли прова, такчто успакойся, ну а про ошибки, мене По...й что вы думаете, я как говорю так и пишу, и античит уже давно стоит)))))
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Устал уже от бана.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: