Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Устал уже от бана.
    Устал уже от бана.
    Dance4LifeДата: Пятница, 02.07.2010, 11:04 | Сообщение # 1
    Ученик
    Сообщений: 9
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Постояно получаю бан админ даже несмотрит как я играю просто банит есть демки записал пару штук на разных картах скину их админу пусть смотрит... wink




    1LifeДата: Пятница, 02.07.2010, 11:59 | Сообщение # 2
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Dance4Life, ты не знаешь кто тебя банит ? какой админ
    Dance4LifeДата: Пятница, 02.07.2010, 12:59 | Сообщение # 3
    Ученик
    Сообщений: 9
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    valek_zloy , сегодня играл мне говорили что я тоже читер и тд демка есть скинул также там видно прострел крыши на карте de_nuke из за которого я часто тоже получал бан и слышел много оскорбления в свой адрес !!!!!




    1LifeДата: Пятница, 02.07.2010, 13:39 | Сообщение # 4
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Dance4Life, ты разбанен.
    Code
    много оскорбления в свой адрес !!!!!

    От кого ?
    Dance4LifeДата: Пятница, 02.07.2010, 14:30 | Сообщение # 5
    Ученик
    Сообщений: 9
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    помню ник sniper мы играли на нюке ну я на крыше у теров простреливал верха над точкой А ....ну он кричал ВХ АИМ (ну и приписывал к ним очень много интересных слов) типа на что админы велись и давали тупо бан не смотря даже замной...кстате есть демка где видно как админ hTs Valek_zloy играет c Wall Hackom !!!!!!!!!!!!!!






    Сообщение отредактировал Dance4Life - Пятница, 02.07.2010, 14:31
    AggwkaДата: Пятница, 02.07.2010, 14:37 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Сообщений: 78
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Dance4Life)
    помню ник sniper мы играли на нюке ну я на крыше у теров простреливал верха над точкой А ....ну он кричал ВХ АИМ (ну и приписывал к ним очень много интересных слов) типа на что админы велись и давали тупо бан не смотря даже замной...кстате есть демка где видно как админ hTs Valek_zloy играет c Wall Hackom !!!!!!!!!!!!!!

    Кидай демки! Скайп liliput49


    Не используй читы,так интересней...
    Dance4LifeДата: Пятница, 02.07.2010, 16:13 | Сообщение # 7
    Ученик
    Сообщений: 9
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    запрос на скайп отправил)

    [b]Добавлено[/b] (02.07.2010, 15:51)
    ---------------------------------------------
    http://www.rapidshare.ru/1563385

    http://depositfiles.com/files/ahjtdc9ja

    да если есть возможность смотрите демки с WH так интересней xDDD мне особо понравился прикол с flashkoi на nuke правда ему не повезло и его убили... и на дасте с АВП так и целится прямо в людей но некак немог попасть бедный валёк хДДДД

    [b]Добавлено[/b] (02.07.2010, 16:13)
    ---------------------------------------------
    http://www.sharemania.ru/0264091

    еще одна буквально пару минут назад записано хорошо видно как он с AWP сразу на типов наводит !!!!!!!!!







    Сообщение отредактировал Dance4Life - Пятница, 02.07.2010, 16:13
    1LifeДата: Пятница, 02.07.2010, 17:52 | Сообщение # 8
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Dance4Life, нужно будет глянуть happy
    ValekДата: Пятница, 02.07.2010, 18:00 | Сообщение # 9
    Ученик
    Сообщений: 6
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Слушай теперь сюда дорогой внимательно, во первых, я много за тобой наблюдал, и да не спорю, я нечего раньше не видал, но и не упускал тебя из виду, и вот случилося так, что видать включил ты чит, и на этом попался, я дал тебе бан, после этого, тебя банили не один раз, и не ток я, но у вас как всегда стоит Динамо айпи, поменяли и зашли, и ток за это тебе уже нужно довать бан, во вторых, тебя задовила жлаба из-зо фрагов? так если что, я состою в клане, у нас почти каждый день проходит тренировка, почти каждый день играем КВ, и люди в этом клане, играют не один и не по три года, а больше, и мене есть чему у них научиться, мене нравиться cs, и поэтому я отнашуся со всем понеманием к тому что мене говорят и чему учат, и всё беру во внемание, думою кто не первый год играет, тому это всё понятно, и думою мои слова объяснят эти демки, и места всех сидящих людей, всё это изучаеться, ну а если всёдки, видят ВХ, то пускай главный админ, снемает одминку, банит, или попросит не заходиь на сервер, я не зойду, и я не буду перед каждым отчитываться и что то доказывать, в первую очередь, я знаю для себя, что и как, и люди которые со мной тренируються, они тож знают, и для меня этого достаточно, а то что там у когото давит жаба, мене обсалбтно похеру, это все мои объяснения, дальше народ, делайте все выводы сами, и принемайте решения.

    Добавлено (02.07.2010, 18:00)
    ---------------------------------------------
    Life , зделай свой вывод, посмотри демки, и прими своё решение, я небуду некому нечего доказывать, я написал всё в вышеизложенном, как посчитаешь нужным так и поступай.

    1LifeДата: Пятница, 02.07.2010, 20:01 | Сообщение # 10
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Слушайте что бы не качать демки в следующий раз на youtube заливайте smile
    aMuGo[pEtRoBi4]Дата: Суббота, 03.07.2010, 01:46 | Сообщение # 11
    Ученик
    Сообщений: 30
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    BLack_RaVeN biggrin

    Не можешь заработать миллион - ЗДОХНИ ПЫТАЯСЬ!
    Dance4LifeДата: Суббота, 03.07.2010, 09:42 | Сообщение # 12
    Ученик
    Сообщений: 9
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    пля не делай из себя умную дурочку....я непервый кто тебя палю с WH но я первый кто демку записал...когда я заходил с HLTV proxy ты кикал постояно а как я ник поменял так ты не спалил и играл в своё удовольствие с читом... давай приедь поиграем 5 на 5 ....я играю в кс 4-5 года ...из них года 2 я играл на турнирах в клубах... и ненадо мне чесать КВ и тд...я вчера играл КВ в КЛубе и позавчера .... на последней демке особено сразу видно что ты с ВХ .... купил админку думаеш все ппц отец.. токо из за админки админам никто ничего не предьявляет... давай приежай со своей командой hTs поиграем в клубе 5 на 5 и посмотрим , как ты будеш строчить с AWP....

    Добавлено (03.07.2010, 09:42)
    ---------------------------------------------
    и очем говорить когда на обычных простелах пол сервера начинает кричать ВХ и ты баниш это нормально... даже несмотрев за мной... пля я дай пустой сервер что бы мы были нам токо 2 я тебе прострелов 10 покажу на nuke ... на инферно на дасте2 их конечно поменьше будет....





    BAp4yHДата: Вторник, 06.07.2010, 16:19 | Сообщение # 13
    Ученик
    Сообщений: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    hTs читерский клан 1 читаки играют видел 1 ник(чето чето злой и еще чето)
    с х играет следущии раз запишу демо он у меня словит ...
    1 я непонимаю летит граната за стенкой в него а он палит бля бежит 2 граната убегает ето че такое бля !??! если ты считаеш себя ПРО то покупай СТИМ если ТЫ говориш чтол ТЫ любиш кс!!! купи стим .. купиш посмотрим как ты играеш ПРО ЛОЛ

    сори за мат просто читаков непереношу

    да ты еще чето на меня гнал что я читер ???


    1LifeДата: Вторник, 06.07.2010, 18:49 | Сообщение # 14
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    BAp4yH, ждём демо cool
    Dance4LifeДата: Среда, 07.07.2010, 09:51 | Сообщение # 15
    Ученик
    Сообщений: 9
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    BLack_RaVeN тебе мало моих демок чего ты морозиш я непойму ааа ???? ппц




    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Устал уже от бана.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: