Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » админки кому попало-это не дело вообще!!!!! (неадекватность админов)
    админки кому попало-это не дело вообще!!!!!
    VILKAДата: Вторник, 21.09.2010, 19:03 | Сообщение # 1
    Ученик
    Сообщений: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    блин ну вот что это такое,глупость или как????играла на сервере, уже достаточно времени, очень часто и подолгу, и вот тебе приходит "дядя Вася" блин, так называемый новый админ и банит заметьте за ЧИТ на 5 минут, это уже глупо во- первых, во- вторых ТРЕБУЮ демку за мой "ЧИТ", в- третьих объясни мне на каком основании ты банишь меня, когда я игрок СО СТЕАМ. без демо ты банишь меня за ЧИТ!!!!!!!!????думаешь раз админ все можно, я что то не пойму????????
    You are Banned from this server by admin Sk.Pro
    You have 3 minutes and 40 seconds left on your ban.
    Banned nick : VILKA
    Reason : ' Cheating '
    You can complain regarding your ban @ www.games-fun.ru
    Your SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 33988496 '

    cry взбесил прям!


    ВИЛОЧКУ ОБИЖАЮТ(

    Сообщение отредактировал VILKA - Вторник, 21.09.2010, 19:05
    devastДата: Вторник, 21.09.2010, 19:09 | Сообщение # 2
    Ученик
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    расстрелять его..... dry

    Сообщение отредактировал devast - Вторник, 21.09.2010, 19:09
    1LifeДата: Вторник, 21.09.2010, 19:31 | Сообщение # 3
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    VILKA, для чего этот раздел http://www.games-fun.ru/forum/84 ?

    И что то я тебя в бан листе не нахожу
    http://play-only-here.amx-user.ru/ban_list.php

    VILKAДата: Вторник, 21.09.2010, 19:35 | Сообщение # 4
    Ученик
    Сообщений: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    нуу не знаю не знаю, я что по твоему это придумала???????мне все равно что у вас там с бан листом меня банили и точка!!!он меня как раз вот до перспективы забанил, а насчет темы сори, я туда даж не заглянула сразу тему создала,перенеси если не трудно(

    ВИЛОЧКУ ОБИЖАЮТ(

    Сообщение отредактировал VILKA - Вторник, 21.09.2010, 19:36
    NexTДата: Вторник, 21.09.2010, 19:45 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Сообщений: 71
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    мат девушки на сервере не уместно это относится ко всем, нужно всеголиш прочитать правило сервера, вот и все, у меня ребенок сидит рядом а ты дура шпариш матом , ты вообще девачка в курсе что дети в раннем возросте все запоминают, извенись, перед глав админами, и больше такеое не повторяй!!!!!! я бы вообще влепил бы тебе бан за язык на 600 минут и не парился бы изза токого!!!!

    Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем)

    Время подобно ребёнку, ведомому за руку: смотрит назад...

    Pro-awp

    [

    VILKAДата: Вторник, 21.09.2010, 20:04 | Сообщение # 6
    Ученик
    Сообщений: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    да даже сейчас ты пишешь мне ДУРА хотя я тебя никак не оскарбляю, я извеняться не собираюсь, причина не МАТ а чит, мне пофиг на бан меня БЕСИТ причина!!!!!!!!!!мне начали там указывать материться мне или нет!!!!!!я этого не приемлю, я прекрасно понимаю НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК. можно просто сказать Вилочка успакойя не ругайся МАТОМ и все, этого достаточно для меня, я не понимаю этихпантов, да если ты ща не заткнешься да если то да если се, меня это обращение и причина больше всего взбесили!!!!а мне еще и изменяться??с чего вдруг???????я не думаю, что если тебе так скажут ты возьмешь и замолчишь, нада по хорошему начинать!!!!!!!!!!!!

    ВИЛОЧКУ ОБИЖАЮТ(
    1LifeДата: Вторник, 21.09.2010, 20:24 | Сообщение # 7
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Вы виноваты обоя. Во 1 перед баном за мат нужно кикать! и так далее
    NexTДата: Вторник, 21.09.2010, 20:31 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Сообщений: 71
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    1 лайф признак игрока когда кикают "щас я зайду и ввыскажу ему все что думаю"
    2. Дура подразамевается в нормальной форме слова "блядь, тварь, шлюха и т.д" для меня не уместны, так как девушка должна быть гордой и умной, и не РУГАТЬСЯ, советно должно быть если как говарит лайф тебе больше 19 ты должна думать головой, и понимать всю ситуацию, вот что я скажу матери ребенка когда он руганется? скажу что девушка сказала матом в игре он запомнил и сказал в слух?, да мне пиервее сровородкой по бошке дадукт так как это не мой ребенок!!!!
    в следущий раз бан умножу на 2, так что не обессутьте


    Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем)

    Время подобно ребёнку, ведомому за руку: смотрит назад...

    Pro-awp

    [

    VILKAДата: Среда, 22.09.2010, 11:32 | Сообщение # 9
    Ученик
    Сообщений: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    так ты лучше не в кс играй а с ребенком время с пользой проведи это во первых, во вторых
    действительно даже кика не было, и в третьих все тоже, ты не сказал мне даже в нормальной форме, ты сразу начал указывать, а я к такому не привыкла и четвертых ПОЧЕМУ ТАКАЯ ПРИЧИНА, ОНА МЕНЯ ВЗБЕСИЛА БОЛЬШЕ ВСЕГО!!!!!!!!!!!хммм ну забань забань в следуюший раз на больше, ок тока причину пиши соответствующую а не выдумывай!фантазер блин!и для МЕНЯ дура ненормально, и так неуместно!!!!!!!занимась спортом 9 лет, и там меня ни один пацан дурой ни разу не назвал, потому что обстановка соответствующая, а тут кого нить убьешь тебя матерят, почему я должна молчать??хотя ладно промолчать можно, тем более если нормально попросят, но извини, твое высказывание меня не устраивает!

    Добавлено (22.09.2010, 11:32)
    ---------------------------------------------
    хмм я даже примерно знаю твою рекцию, типа не указывай мне ка кпровидть свое время, а вот теперь подумай как мне от твоих наездов, они прозвучали намного грубее, и если уж на то пошло, какой должна быть девушка, задумайся для начала о том какой должен быть парень( ну или мужчина в данный момент, это сути не меняет!)


    ВИЛОЧКУ ОБИЖАЮТ(
    NexTДата: Среда, 22.09.2010, 15:12 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Сообщений: 71
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    я баню всех без исключения!!!! посматри бан лист, глупая чтоли? меня тваи тренировки вообще волновать не должны,ребенок не мой а девушки каторая живет со мной!, я знаю какой я должен быть, и это не изменитиь, бан получают все, без исключения, даже в присуцтвии игроков младшего возраста, не нравится? серваком немеренно ищите другие, я буду банить
    тема закрыта!


    Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем)

    Время подобно ребёнку, ведомому за руку: смотрит назад...

    Pro-awp

    [

    Сообщение отредактировал NexT - Среда, 22.09.2010, 15:13
    1LifeДата: Среда, 22.09.2010, 19:23 | Сообщение # 11
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Code
    тема закрыта!

    наивный biggrin

    прост в такое время играю дети happy

    Ну всё решено уже, ты разбанена давным давно

    1LifeДата: Среда, 22.09.2010, 19:24 | Сообщение # 12
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    и на форуме без мата! а то

    [admin]20 %[/admin]

    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » админки кому попало-это не дело вообще!!!!! (неадекватность админов)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: