Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » wp. Romja - горе админишка !!!
    wp. Romja - горе админишка !!!
    S1ntezДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:10 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    Всем привет!
    Совсем недавно писал о том, как админы не любят, когда их убивают, и вот очередной прецидент:
    Играл сейчас на серваке с админом wp.RomJa, не под своим ником, конечно, а то он меня не любит уж очень - увидит - бан дает)) Так вот, админ долго в спектре сидел, причем пол серва читерило - видимо за компом его не было, а так висел - чтоб потом не заходить - ленивый же. Продолжалось это часа 2 - его звали, просили читаков банить - ноль эмоций, висит себе в спектре и все. И это при том, что люди зайти не могут - сервак же полный, но это не суть. Как только зашел - сразу дал бан игроку farshmashine - за обход бана - навсегда. Я не знаю ситуацию - может здесь он и прав - и фарш действительно бан обошел, а может и админы разбанили. Дальше этот недоадмин дал бан совершенно ничем не примечательному игроку под ником ((((ХХХ)))) навсегда, а в причине указал "долбаеб" - я так и не понял, за что он паренька забанил - играл он спокойно - не читерил вроде, не флудил, матом не ругался, в общем правил никаких не нарушал. И вот - апогей критинизма этого админа - он банит нормального игрока под именем заноза за волхак и аимбот СРАЗУ как только ловит от него хэдшот, самое прикольное, что он этому челу постоянно сам в хэд раздавал, потом они в одной команде играли, потом снова в разных - и вот тогда заноза ему хэда и прописал, за что секунд через 10 и был отправлен на х...
    Вы админы жжете. Вот ответьте мне на вопрос: когда вы при 10 встречах с челом в 9 из 10 его убиваете - это же по-вашему нормально? Но стоит вам от этого чела хэд словить, вы без разговоров его в бан отправляете. Это что за мания величия?
    Да, и кстати, я писал неоднократно и про ArT1 и про wp. RomJa, но ни один из них ниразу ничего на форуме так и не написал. Что - сказать нечего? Вы уж будьте добры - прокомментируйте свои действия - может я зря зря на вас гоню, и правда-то за вами?


    Fortuna non penis — in manus non tenis
    digetДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:48 | Сообщение # 2
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    Quote (S1ntez)
    сразу дал бан игроку farshmashine

    Тут он все правильно сделал. Я его уже банил.
    А на счет остального, пусть отпишется.
    trrfДата: Вторник, 01.03.2011, 20:07 | Сообщение # 3
    Полковник
    Сообщений: 234
    Репутация: 93
    Статус: Offline
    S1ntez Ты прямо поэт

    Помог?

    _______________

    Ставь +

    S1ntezДата: Среда, 02.03.2011, 22:32 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    Нее)) Поэты стихи пишут, а я - так - о наболевшем в прозе - прозаик типо)

    Добавлено (02.03.2011, 21:50)
    ---------------------------------------------
    И снова сдравствуйте! Вопрос к администрации сервера: Вам не надоело разбанивать людей, которыx wp. RomJa банит не за х... собачий? Вот я очередной бан словил!
    Админы, кто-то из Вас писал, что этого не повторится, и вот опять:
    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] Забанен админом wP.RomJa
    [AMXBANS] Пожаловатся на бан можно тут www.games-fun.ru
    [AMXBANS] Причина: 'privet'
    [AMXBANS] Срок: 'permanently'
    [AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:1531278622'
    [AMXBANS] Ваш Ip: '46.146.100.86'
    Это что за х...ня???
    Этот "админ" ни разу НИЧЕГО не написал в отве на претензии - он прав по-Вашему???
    Он меня банит не первый раз, причем все это я описывал в предыдущих жалобах. Сколько это терпеть? Что делать? Он бан дает сразу - что теперь-не играть? К чему тогда сервак придет, если всех подряд банить, кто админу не по душе? Raven, есть же история, и факты есть - почему никаких мер не принимается?
    Подскажите, как быть?

    Добавлено (02.03.2011, 21:55)
    ---------------------------------------------
    diget, что за произвол? это как? получается чел купил админку, и решает кому играть на серваке, а кому нет? вы к такому серверу стремитесь? я думал, что любой может на этом сервере играть, а оказывается только те, кто 150 руб. за админку заплатил, и не просто играть-а решать С КЕМ ИГРАТЬ!
    поправь, если я неправ, но пока именно так получается...

    Добавлено (02.03.2011, 22:27)
    ---------------------------------------------
    Я в Перми живу, разница с МСК +2. 10 дней БЛЯДЬ болел (с температурой лежал) - ни поиграть нормально, ни пиваря попить, и вот сегодня после курса антибиотиков решил попить пиварика и в КС поиграть, специально ради этого дела вернул домой микрофон с работы, и все отлично было, пока это "ЧУДИЛО" не появилось! и вот оно-ЧУДО-представляете-сижу я пиварь дома пью, с людьми общаюсь, и на самом кураже бан ловлю! не за что ловлю! вот это БЛЯДЬ отдохнул после работы-расслабился с друзьями) так какого хера?

    Добавлено (02.03.2011, 22:29)
    ---------------------------------------------
    а в Перми сейчас 00:30, на работу завтра, а я час уже из-за этого ган...на на сервер зайти не могу!

    Добавлено (02.03.2011, 22:32)
    ---------------------------------------------
    Спасибо, БЛЯ, за игру - все еще зайти не могу!


    Fortuna non penis — in manus non tenis
    digetДата: Четверг, 03.03.2011, 12:04 | Сообщение # 5
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    [Table]С wP.RomJa админка снята - закрыто.[/Table]
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » wp. Romja - горе админишка !!!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: