Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Печаль Администратора сервера (Всё просто)
    Печаль Администратора сервера
    overjoyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:13 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Сообщений: 75
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    b:D'aim
    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] Забанен админом b:Daim
    [AMXBANS] Пожаловатся на бан можно тут www.games-fun.ru
    [AMXBANS] Причина: 'Norecoil'
    [AMXBANS] Срок: 'permanently'
    [AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:24253012'
    [AMXBANS] Ваш Ip: '95.72.61.195'
    [AMXBANS] =======================================

    По требованию парочку людей что не умеют играть в эту игру.
    Вот заявочка на меня (с) мне понравилось - Уважаемая администрация. В последнее время начал замечать такую вещь. У большинства(!) игроков стоит так называемый АНТИРАЗБРОС (NO SPREAD) пуль. То есть всё аккуратно и чётко летит в одну точку, что делает процент попадания в противника равным 99.9%. У некоторых стоит АНТИОТДАЧА (NO RECOIL). Насколько мне известно это ЧИТЫ(!). Почему за это не карают игроков.

    Интересно просто было наблюдать картину на de_aztec, игрок под ником king_Smertnik, например, "тащил" раунд за раундом с этим самым NO SPREAD. Я думаю все знают тактику стрельбы из AK-47, и я тоже думал что знаю, а как оказалось всё гораздо проще. Этот "тащила" продемонстрировал иной способ применения этого оружия - зажал(о_О) mouse1, и убивал убивал убивал...

    Есть Вуь в разделе.

    собственно реч идёт об Администраторе сервера - очередной немочь в роли предыдущих вами Админов о которых я писал.
    1.Не зная игры на основаниях стандартов позиций,разброса пуль steam и их обновлений.
    2.Не значимость бана по собственно не своего взгляда а игроков что не давольны умирать в этой игре от меня.
    3.Ну наверное очередная глупая там 100рублей ваши или скоко то там и понта что он чёта знает вообще какого быть Админом и различать между всм тем что есть и нету в кс игре.
    4.Наконец есть путёвый Старый Небо Арти Кристина был ещё роман что реально знают кто есть читер а кто тупо ебашит.
    5.Заметь пока одна жалоба но не жалуюсь на тех кто достоин быть Админом и знать кто вх кто норекоил кто аим что вообще тупость или ноу-зум.
    6.Гавно этот админ вот что ещё я скажу.

    с Уважением Админа главного. бб чел

    la2Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:51 | Сообщение # 2
    Сержант
    Сообщений: 35
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Чета я ниче не понил=)но овера надо разбанить явно
    overjoyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:17 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Сообщений: 75
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    АНТИРАЗБРОС (NO SPREAD) пуль --- и вот этот бред от fps.Есть команда санок cl_lw 1 а вот при команде cl_lw 0 уже да без б там летит пиздец и эта запрещённая команда также как и бобцикл...неуч ты нечего ты не знаеш в командах кс консоль не твоя стихия.А вот быть в топе и получать от меня ты не перестанешь
    bdaimДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:07 | Сообщение # 4
    Ученик
    Сообщений: 15
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Я так понял что ты увидев этого игрока решил: "Его не наказывают, я тоже скачаю и буду тащить".
    Norecoil - чит, а не какое-либо обновление, опция стим, консоль-команда, который автоматически опускает прицел при выстреле, за сим ты и был замечен.
    Бан даю не опираясь на требования других игроков.
    Мой опыт игры с 99-00 года позволяет делать такие решения.


    pwnzerДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:27 | Сообщение # 5
    Ученик
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я тож спецон зашел в СП, наблюдал за этим типом, зажимал хорошо с АК, и пули так аккуратно летели в цель, и прицел чудом вниз опускался...
    P.S. насчет путёвых админов - да тут их нет вовсе, видел несколько раз как банила Кристина, остальные просто играют либо напишут в чате "вх офф", и ВСЁ, никаких перманентов не дают, либо банят на 5 минут...
    overjoyДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:43 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Сообщений: 75
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    bdadmin

    Norecoil - ты с чего взял это увидев что я срубил пару нубов на таком отрезке? как на счёт демочки fps =)))м удивлю лучше чем я вхуячит найдётся пару хедов на 5+.
    Да и твои 99 год тык и я 12 лет играю,и многое знаю не удивишь но нет привычки заниматься всякой херьнёй в роли читов которые в жизни не ставил.
    Да и если bdadmin тебе нравится пару хедов в демки пасматри ролики с про или поиграй хотяб пару миксов я думаю с таким полем твоего обозрения Тык сказать Админом не к чему быть и слушать тех кто порит фигню и читает о читах - дет сад №1.
    у меня не те года.
    Да а вообще если лично ты думаеш обо мне что я чит и ввожу всякую хуйню давай в steam добавимся ты поиграешь с про россии ну кем ты там хочешь у меня есть парочка друзей в стим я специально для тебя в вт олд или тс3 зайдём и мы поиграем=) идея лучшая да и понятия нормального игрока от пабликов я думаю ты поймёшь в роли моей стороны...я не хочу быть уродом дерзким или слишком злым тебе показаться но мне противно вообще смотреть что на меня пишут демки говорят всякую хуйню те кто и вовсе не вкуривает этой игры.
    Извини если грубо.Чем плохи паблики все те кто умеют играть банят за то что они сами не умеют не дано.

    Добавлено (07.03.2011, 00:43)
    ---------------------------------------------
    Да и меры Главного Администратора прошу принять во внимания.
    С опытом но детским бредом

    bdaimДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:44 | Сообщение # 7
    Ученик
    Сообщений: 15
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    1. Смотрю ты неадекватный.
    2. Кс нет 12 лет.
    3. Мне незачем добавлять в стим человека играющего с читами.
    4. Вопрос закрыт.


    overjoyДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:54 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Сообщений: 75
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    опускает прицел при выстреле, за сим ты и был замечен.bdadmin - ты такую хуйню сказал у меня мауз есть ге в настройках стим стоит -noforcemaccel -noforcemparms -freq 75...где если не будет надписи -noforcemaccel то твой прицел будет болтаться как говно что и sv_acclerate 0. или в найтройках винды де тоже акселерейт офф то прицел будет как и твоя рука а если включен то всё чётко и стабильно на уровне стоит бля ну если ты не знаешь таких команд что радует что знаешь cl_lw 0 один из читов.Или вот прошу -noforcemspd давай скажи что это чит как и всё то что я написал не касаясь цфг моего что могу выложить не стсьняясь в общем я отписал но моя причина не ровное мышление где не вх не аим и приебались к какойто фигне что я впервые увидел с надписи фпс - он много знает читов крута я рад.

    Добавлено (07.03.2011, 00:51)
    ---------------------------------------------
    ладно забей - в 10 лет я сел играть я 89 ты ваще 0 играть ты умеешь бб и надписаь тебе не тебе толком а Главному сматри лучше раздел

    Добавлено (07.03.2011, 00:54)
    ---------------------------------------------
    да и санок норекоил -ха сматри обнавления...и что меняется нуль

    happyДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:18 | Сообщение # 9
    Ученик
    Сообщений: 16
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    хех кс всего как я помню недавно исполнилось 10лет, и каманда cl_lw 0 них не чит. вообще не чит, она всеголищь делает сам прицел маленький, но на разброс эта каманда вообще не влияет.и
    overjoyДата: Понедельник, 07.03.2011, 03:00 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Сообщений: 75
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    эта команда запрещенна поставь в нете увидиш задежку потому ка кон лайн на лане всё чётко летит...знает он 10 ты ебанулся?ей за 10 12 13 лет ещё одно дно
    warwarДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:40 | Сообщение # 11
    Ученик
    Сообщений: 19
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Overjoy, с русским у тебя в школе явно плохо, позанимайся с учительницой.
    happyДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:07 | Сообщение # 12
    Ученик
    Сообщений: 16
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    чуть ошибся по возрасту первая beta кс появилась в 1999 так что ей не больше 12лет.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Counter-Strike.
    и давай без оскарблений...


    Сообщение отредактировал happy - Понедельник, 07.03.2011, 15:08
    overjoyДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:01 | Сообщение # 13
    Лейтенант
    Сообщений: 75
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    жалобу принять во внимание Админа
    1LifeДата: Вторник, 08.03.2011, 00:21 | Сообщение # 14
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Дай сылку в бан листе http://play-only-here.amx-user.ru/ban_list.php
    overjoyДата: Вторник, 08.03.2011, 09:51 | Сообщение # 15
    Лейтенант
    Сообщений: 75
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Unban ) причина На админа вообще тут написана далее разглагольства,причина изложена.
    спс За внимание
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Печаль Администратора сервера (Всё просто)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: