Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Админам (Ну и какого хера?)
    Админам
    overjoyДата: Пятница, 11.03.2011, 08:53 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Сообщений: 75
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    в ночное время нету ни одного Админа
    фигня с утра тоже и народу уходит из за читачков ппц....ну что это?
    KristinaДата: Пятница, 11.03.2011, 08:57 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    ночные админы спят ночью biggrin ты разве не знал???
    overjoyДата: Пятница, 11.03.2011, 09:09 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Сообщений: 75
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Понимаю скорей...
    Ne6o11Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:43 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Сообщений: 159
    Репутация: 123
    Статус: Offline
    overjoy а я че не админ уже?? smile

    Напомни обо мне той, что живёт там
    Когда-то она была моей истинной любовью

    zzДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:44 | Сообщение # 5
    Ученик
    Сообщений: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    [quote=Kristina]ночные админы спят ночью biggrin ты разве не знал???[/quote]

    А ты спишь когда нибудь? а то как не посмотрю играешь. ну это так риторический вопрос был в принципе,чтобы как-нибудь начать к тебе обращение, да и вообще к главным админам. Не была бы ты девушкой, я бы по другому сейчас здесь писал, но приходиться вот сдерживаться.
    Мне вот интересно кто дал тебе админку и за какие заслуги? Хоть немного иногда читай, что тебе люди на сервере пишут, я имею ввиду, не людей которые к тебе подлизываются как к девушке, и ты с ними хи-хи ха-ха, но и нормальных людей, которые пишут действительно реальные вещи кто вх. Ты, как админ, должна в первую очередь такие сообщения фильтровать, и посмотреть за человеком, про которого говорят, а не с мальчиками флиртовать. Сколько тебе лет? 15-16? чтобы так себя вести. Ники ставить какие то, парни виртуальные. И дети тоже виртуальные будут? ну вообще это не мое дело, а исключительно твое, так что опустим.
    Вот я уже почитал в темах, я не первый, кто пишет это, но ты писала: "на сервере 4 админа, а вы ко мне привязались".
    Да даже когда ты одна на сервере админ, ты не следишь, что тебе пишут. Да проще наверно будет главному админу написать, чтобы он зашел и забанил, чем до тебя дописаться, чтобы ты, будучи на сервере, кого нибудь забанила.
    А ну да, ты банишь, только того, кто тебе кривое слово напишет, это да ты быстро amxmodmenu открываешь.
    Вообщем, прошу главного админа рассмотреть все выше сказанное, и принять меры. Потому что, я хочу играть без читаков, а если этот админ не в состоянии назать 3 кнопочки, ну или может не может различить вх или нет, то зачем тогда он нужен?
    пусть без админки сидит и флиртует дальше с мальчиками.

    P.S. Да и как я понял щас наверно пиздешь начнеться от "поклонников" этой мадам в мою сторону, но все равно все здесь сидящие знаю: все, что я написал, действительно так.

    hey_daДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:29 | Сообщение # 6
    Ученик
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    +100
    IIJAMUJIbДата: Вторник, 22.03.2011, 08:02 | Сообщение # 7
    Подполковник
    Сообщений: 120
    Репутация: 121
    Статус: Offline
    Так ну что могу сказать!__))) Ночью частенько НАБЛЮДАЮ на серве Небо Феникса Адвоката и иной раз могу увидеть тела незначительного ранга! В общем надо составлять график!! )))

    KristinaДата: Среда, 23.03.2011, 17:52 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    ахаха еще один. к твоему сведению я с лежу за чатом и слежу за вх! вас как послушать у вас все вх одни вы чистенькие играете... если мне сказали что кто-то вх, то я слежу эа этим игроком. и если он вас рандомом или прострелом убил, то это еще не значит что он вх.

    З.Ы. если я не уделяю тебе внимания или вообще не обращяю на тебя своего внимания, то не надо тут на меня гнать! я смотрю у тебя комплексы или проблемы с девушками, бедняжка... biggrin

    zzДата: Среда, 23.03.2011, 18:01 | Сообщение # 9
    Ученик
    Сообщений: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Мде. или ты не понимаешь смысл того что я написал, или тебе просто нечего сказать кроме как [quote=Kristina]если я не уделяю тебе внимания или вообще не обращяю на тебя своего внимания, то не надо тут на меня гнать[/quote]

    мне не нужно твое внимание, девочка. я не ищу отношений в кс в отличии от некоторых, я захожу поиграть. И как выше я написал, это не мое дело, так что ты могла бы это и не писать. Или тебе так хочется, чтобы все жалобы были от того, что кому то не хватает твоего внимания? И поэтому, они пишут сюда жалобы, чтобы привлечь его? ну продолжай дальше так думать. Может тебе так легче

    И где ты увидела комплексы и проблемы с девушками в моем сообщении? Непонятно. Знаешь, лучше наверно промолчать, чем говорить что попало

    [quote=Kristina]к твоему сведению я с лежу за чатом и слежу за вх! вас как послушать у вас все вх одни вы чистенькие играете... если мне сказали что кто-то вх, то я слежу эа этим игроком. и если он вас рандомом или прострелом убил, то это еще не значит что он вх. [/quote]

    выше я все написал, почитай внимательно. Рандом или прострел тут не причем.

    Сообщение отредактировал zz - Среда, 23.03.2011, 20:08
    hey_daДата: Среда, 23.03.2011, 19:53 | Сообщение # 10
    Ученик
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    она всем пишет про внимание,видимо считает что ее внимание дорого стоит,или оно кому то нужно)
    жаль тебя sad
    KristinaДата: Четверг, 24.03.2011, 00:04 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    я понять не могу что вам от меня надо?! когда на сервере сидит по 3-4 админа вы обращаетесь именно ко мне! или других админов кроме как я не знаете?? а насчет того что ты там написал, знаешь, если бы тебе было бы все равно, то ты бы и не писал об этом. ты логически подумай или хотя бы вообще подумай. если у вас ко мне личная неприязнь, то оставьте ее при себе.
    З.Ы. могли бы своими никами подписаться под которыми вы в кс играете, а не zz и hey da
    zzДата: Четверг, 24.03.2011, 00:19 | Сообщение # 12
    Ученик
    Сообщений: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    [quote=Kristina]когда на сервере сидит по 3-4 админа[/quote]
    об этом я написал в первом сообщении, когда ты ОДНА админ на сервере. почитай внимательно

    [quote=Kristina]если бы тебе было бы все равно, то ты бы и не писал об этом.[/quote]
    я пишу об этом, только потому что это бросается в глаза. Я написал, все как действительно есть. по крайней мере при мне.

    Но на сама деле ты права, я думаю тут не о чем с тобой разговаривать, если ты не видишь, что тебе пишут, а видишь только свое мнение. А именно, что претензии к тебе, могут быть только по причине нехватке твоего внимания этим людям.
    Мне больше нечего добавить.

    KristinaДата: Четверг, 24.03.2011, 00:29 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    если честно, мне все равно что ты тут пишешь. думай как хочешь, пиши что хочешь...

    З.Ы. когда я одна на серве и для того чтобы посмотреть за кем-либо мне не обязательно в спекты уходить. и когда я вижу что чел с вх я его баню. а если вы написали что тот или иной чел играет с вх, то я его сразу банить не буду основываясь только на ваши слова, пока сама не посмотрю за ним.

    GringoДата: Четверг, 24.03.2011, 00:40 | Сообщение # 14
    Ученик
    Сообщений: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    zz
    зачем ты вообще поднял тему насчет Крастинки??
    Я частенько играю на Сервере "Играй только здесь!!!"и вижу как ведут себя админы...
    И могу сказать что Кристина справляется со своими обязаностями!!

    и вообще почему вы вдвоем ты и hey_da наезжаете на девочку?Или это ты под разными никами пишешь?


    Lonely wolf
    fenix9999Дата: Четверг, 24.03.2011, 00:45 | Сообщение # 15
    Майор
    Сообщений: 82
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    Во 1-ых Если честно Вы тут несёте бред начиная ZZ и т.д. Во 2-ых какого ты тут фига ZZ наезжаещь на девушку?! ZZ ты играешь на сервере будь добр играй и ненадо не каких тут наездов! Совсем очумел народ!

    Хороший человек! Тебе лишь стоит со мной пообщаться! =))

    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Админам (Ну и какого хера?)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: