Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Жалоба на админа Advocat. (прочитайте.)
    Жалоба на админа Advocat.
    digetДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:51 | Сообщение # 16
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    Quote (Erop)
    докажут что я не пользуюсь софтом

    Лично тебя палил примерно пол года назад.
    EropДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:54 | Сообщение # 17
    <3 Counter Strike
    Сообщений: 61
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    blink это когда?




    1LifeДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:00 | Сообщение # 18
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    было дело когда ты ещё орал что играешь с вх, а на самом деле так и оказалось
    EropДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:27 | Сообщение # 19
    <3 Counter Strike
    Сообщений: 61
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Влад меня тогда подставили,я ешё зашёл на сервер мне говорят k1Pe как ты разбанился?! он вх банте его.
    я говорю вы чё тут а**ели кого вы баните. так ни кто и не забанил )





    MalouДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:47 | Сообщение # 20
    Ученик
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    я помню был чел под ником который играл под таким же

    amfeeДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:45 | Сообщение # 21
    Полковник
    Сообщений: 204
    Репутация: 139
    Статус: Offline
    согласен! с тем что Адвокат много на себя берет мало того что перебанил пол серва и еше вые***... короче суть в том что он банит не по делу и еше мое мнение если что адвокат кажись сам с вх гоняет!) точно не знаю ну как жемо сниму народу скину они и будут судить я за то что бы с Адвоката сняли админку без обин но ето не твое Саш :j

    digetДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:26 | Сообщение # 22
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    Erop, ладно. забыли про это
    amfee, Влад придет - разберется.
    fenix9999Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:50 | Сообщение # 23
    Майор
    Сообщений: 82
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    Amfee не люди должны решать так как люди некоторые не понимают вх или нет надо админам демки отдавать и они уже буду решать! А то какому нить ботинку попадётся демка конечно он скажет читер если например на дасте простреливать стену на Б это жжесть!)) Амфи не тупим )))))

    И да кстати если Адвокат матерится если люди не понимающие хочешь ему посоветовать он его или посылает или ещё что то! Короче бред! Вот почему я пишу NO MAT! большими буквами что бы меньше матерились! b:D aim правельно делает что банит всех кто матерится!! Ну матерится это тоже всплеск имоций! Так что вот так вот))


    Хороший человек! Тебе лишь стоит со мной пообщаться! =))



    Сообщение отредактировал fenix9999 - Понедельник, 21.03.2011, 21:52
    1LifeДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:03 | Сообщение # 24
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    amfee, ждём ответа от самого адвоката
    AdvocatДата: Вторник, 22.03.2011, 05:02 | Сообщение # 25
    Лейтенант
    Сообщений: 77
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    вот ты чепущило малое ENZO сказал бы ты мне это в глаза размазал бы тебя по стенке. и за свои слова ты еще ответишь я тебе обещаю
    IIJAMUJIbДата: Вторник, 22.03.2011, 07:54 | Сообщение # 26
    Подполковник
    Сообщений: 120
    Репутация: 121
    Статус: Offline
    Однозначно Амфитамина надо снимать с должностных обязаностей администратора как и БДаим! Одно дело банить за мат другое дело палить в своих и убивать их( амф это касаеться тебя ЛИЧНО) ты помимо того что годками не вышел что бы за разговором следить так ещё и сам матом пишешь и банишь за МАТ!? Это тебе не кажеться из рук вон выходящим! Я понимаю что ты ещё ребенок и при тебе нильзя ругаться МАТОМ НО ты чертополох ушастый сам не ори матом тогда! Чего к сожалению не могу сказать про БДаим, но есть минус такой как ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ-АИМ это тебя лично касаеться слоник ты мой! Права администратора запрещают тебе предвзято относиться к кому ЛИБО! Закон писан ДЛЯ ВСЕХ а не для простых игроков! Если хотите ЧТО БЫ ЕГО СОБЛЮДАЛИ СОБЛЮДАЙТЕ ЕГО САМИ! Да я ИМЕННО ПРО АДМИНОВ СЕЙЧАС!!! За ЧТО БАН-ЗА МАТ!? Ну так забань сначало себя ГОПНИК! Если вы такие умные выходите из игры после каждого матного слова НА 6 ЧАСОВ А потом запходите!

    З.Ы. Адвока пошли их всех лесом ! Адвокат единственный кто не лениться уйти на долго в спекты и наблюдать ЗА ВСЕМИ ИГРОКАМИ СЕРВЕРА! А не только за кем тов отдельности! Чего не могу сказать про добрую половину других админов! АДВОКАТУ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!


    EropДата: Вторник, 22.03.2011, 12:19 | Сообщение # 27
    <3 Counter Strike
    Сообщений: 61
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    сказал бы ты мне это в глаза размазал бы тебя по стенке - biggrin Мужик) малых пиздиш да?
    и за свои слова ты еще ответишь я тебе обещаю - ты пообещал действуй...
    Я посмотрю как ты держиш слово - и поверь если ты даже приедеш в мой город,тебя человек 50 будет пиздить до полу смерти.





    AxonДата: Вторник, 22.03.2011, 12:23 | Сообщение # 28
    Генерал-майор
    Сообщений: 471
    Репутация: 113
    Статус: Offline
    Erop, отдохни денек за мат

    тема off


    amfeeДата: Вторник, 22.03.2011, 20:20 | Сообщение # 29
    Полковник
    Сообщений: 204
    Репутация: 139
    Статус: Offline
    IIJAMUJIb, да я смотрю ты делулей стал ? в свои 16 лет я много чего повидал а за твой гнелой базар отвечать будеш понял?!

    warwarДата: Вторник, 22.03.2011, 21:44 | Сообщение # 30
    Ученик
    Сообщений: 19
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    [quote=amfee]IIJAMUJIb, да я смотрю ты делулей стал ? в свои 16 лет я много чего повидал а за твой гнелой базар отвечать будеш понял?![/quote]

    Дико поржал, запостил на bash.org.ru biggrin

    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Жалоба на админа Advocat. (прочитайте.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: