Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Жалоба на админа Advocat. (прочитайте.)
    Жалоба на админа Advocat.
    EropДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:01 | Сообщение # 1
    <3 Counter Strike
    Сообщений: 61
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Всем привет я k1Pe или k1PeJkee/A/ если кто помнит.
    Немало людей которые играли и играют на этом сервере докажут что я не пользуюсь софтом(wh,aim,speedhak и тому подобное).Я сегодня зашёл поиграть на сервере,сделал -1 в hs с awp и мне говорят то что я вх biggrin :D biggrin я посмеялся и сказал что я спидхак.
    потом играю меня админ 1 раз кик,я не понял зашёл спросил кто 2 раз кик,3 раз зашёл Адвокат сказал ты читер я тебя буду кикать. и ешё начал Вы*быватса. и Гнать на меня всякий бред.
    я Снял 2 Демки и там чётко видно как он гонит на меня матом,и переувеличевает свои возможности!
    1.http://rghost.ru/4859499
    2.http://rghost.ru/4859509
    Говорит типо я школоло итд школьник не может так играть.Люди скилл от возроста не зовисит.
    А если Адвокат в свои 18-24 Noob,то он не может оличить кто читер,а кто со скиллом.
    И если ты говориш Что я школьник давай 1х1 сыграем ты будеш выглядеть на детский сад biggrin ,и весь сервер будет с тебя угарать. biggrin

    Я думаю что надо снять с него админские права.
    и ешё предалагаю если на админа подали 3-4 жалобы и доказали что админ был не прав.
    То снимать админские права без возвращения денег!И поверте мне на слово админы будут следить за порядком и снимать демо на игроков. а не сидеть за компом и показовать какой ты крутой пацан.
    Те кто покупают админки,ну большинство.Чувствуют себя в жизни не комфортно,тоесть их не уважают в реальной жизни.Не на роботе,не в инстетуте,не в школе.И из-за того что к ним нету уважения,они берут админки и тупо ставят себя выше других игроков, так они поднимают свою самооценку.
    Если вы хотите чтобы вас уважали,добивайтесь уважения в реальной жизни,делайте хорошие поступки,цените дружбу,будте общительными и оригинальными.И к вам потянутса люди,и будут вас уважать.
    Это я вам как будуйщий психолог говорю.







    Сообщение отредактировал Erop - Понедельник, 21.03.2011, 14:13
    AxonДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:22 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Сообщений: 471
    Репутация: 113
    Статус: Offline
    его надо однозначна снять, он не адекват, за языком вообще не следит
    за то себя взрослым считает

    первый раз увидел такого админа




    Сообщение отредактировал Axon - Понедельник, 21.03.2011, 16:24
    EropДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:31 | Сообщение # 3
    <3 Counter Strike
    Сообщений: 61
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    ДУмаю каждый кто посмотрит эти 2 демки тот будет согласен со мной и Axon,




    trrfДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:48 | Сообщение # 4
    Полковник
    Сообщений: 234
    Репутация: 93
    Статус: Offline
    Даааа...Мата пруд пруди.

    Помог?

    _______________

    Ставь +

    EropДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:53 | Сообщение # 5
    <3 Counter Strike
    Сообщений: 61
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Как по мне он не адекват,я думаю что буду добиватся что бы админку сняли.
    Ну если он исправиться,то пусть админит.





    1LifeДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:53 | Сообщение # 6
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Axon, ему 27 лет happy
    EropДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:05 | Сообщение # 7
    <3 Counter Strike
    Сообщений: 61
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    И что? Это ему позволяет всячески оскорблять игроков?




    Ne6o11Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:10 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Сообщений: 159
    Репутация: 123
    Статус: Offline
    Те кто покупают админки,ну большинство.Чувствуют себя в жизни не комфортно,тоесть их не уважают в реальной жизни.Не на роботе,не в инстетуте,не в школе.И из-за того что к ним нету уважения,они берут админки и тупо ставят себя выше других игроков, так они поднимают свою самооценку.

    что ето за бред?
    ты я смотрю пиздюк в свои 14 много чего повидал да?


    Напомни обо мне той, что живёт там
    Когда-то она была моей истинной любовью

    EropДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:28 | Сообщение # 9
    <3 Counter Strike
    Сообщений: 61
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    да много.

    Добавлено (21.03.2011, 17:25)
    ---------------------------------------------
    Ты считаеш что Адвокат правельно себя ведёт? посмотри как он "понтуеца".
    и кикал меня не зачто ты сам видел.

    Добавлено (21.03.2011, 17:28)
    ---------------------------------------------
    и какого хера ты меня "пиздюком" называеш?





    AxonДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:44 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Сообщений: 471
    Репутация: 113
    Статус: Offline
    BLack_RaVeN, по голосу не скажешь happy

    AdvocatДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:51 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Сообщений: 77
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Да ты герой малы!!(( за себя не бось молчишь что на серве говорил то!!?? а че так или написать что админ херло ты можешь а что сам вытворял нет!?? Ну красавец!!!!!

    Axon обращаюсь к тебе лично !!!! Я очень даже адекватный человек!! и многого в жизни добился!!!! если я там где то матерюсь то так бывает в порыве или в азарте как хочешь понимай!!! В жизни я общаюсь с людьми без мата т.к. сам этого не приветствую, но так бывает!!!!!)

    далее по поводу киков ENZO!! я тебя не стал банить т.к. ты хоть врешь, но ті еще малой и я тебя пожалел и дал тебе возможность вырубить свое WH!!!!! А пиликать ты можешь чего угодно но ті сам говорил что тебя банили уже 7 или 8 раз за ВХ, а теперь ты вдруг раз и исправился!!!??? Не ты не прав и тебя спалили игроки а потом я следил!

    Добавлено (21.03.2011, 17:51)
    ---------------------------------------------
    Да AXON лично для тебя я не справедливые баны не даю!!!! и делаю я это очень долго смотря на игрока!!!!

    Aff1rmat1veДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:58 | Сообщение # 12
    Ученик
    Сообщений: 32
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Адвокат, много материшся, будь культурнее, сдержанее, 27 лет, а ругаешся как сопожник smile
    Если кто-то сделал 2-3 прострела, это не значит что он wallhack. Игрок может быть много ClanWar'ов сыграл... А ты вх, вх...

    И про покупку админинки, бред какой то. smile


    << Печаль. <_<
    AdvocatДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:14 | Сообщение # 13
    Лейтенант
    Сообщений: 77
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Да и еще малолетка в жизни у меня все супер!!!) И работаю я сам на себя!!!! а ты со всоей тупой психологией может идти на три веселых буквы!))))
    EropДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:18 | Сообщение # 14
    <3 Counter Strike
    Сообщений: 61
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ухахахах.
    В том то и дело что меня банили такие как ты,и меня всегда разбанивали потому что знают что я без читов.Если ты говориш что ты адекватный почему ты столько возклицательных знаком ставиш нервы?так хули ты мне тут втираеш что ты адекватный.

    Я первый не начинаю,просто меня бесят когда ты своим скиллом зарабатуеш результат,стараешся а тебя ешё вх называют.

    Добавлено (21.03.2011, 18:18)
    ---------------------------------------------
    Интересно где ты сам на себя работаеш? на страссе? tongue





    MalouДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:38 | Сообщение # 15
    Ученик
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    K1Pe,Егор го в скайп попездим с шкетом этим....Старик нашёлся блин....Влад тоже подтягивайся.....там лавить нех нубы играют одни....конкуренций ноль.....единицы....
    Лудше бы народ играл с wh ето конкуренция

    Добавлено (21.03.2011, 18:38)
    ---------------------------------------------
    [quote=Ne6o11]Те кто покупают админки,ну большинство.Чувствуют себя в жизни не комфортно,тоесть их не уважают в реальной жизни.Не на роботе,не в инстетуте,не в школе.И из-за того что к ним нету уважения,они берут админки и тупо ставят себя выше других игроков, так они поднимают свою самооценку.[/quote]

    Небо хочишь сказать что нет того на серве?Что админы с админками блатуют(не все) ..... грубо говаря.....пантовки....вот марик тож иногда судит таг же тупо.... Админу говаришь чтоб он посматрел за человеком который страно играет...он тебе в ответ ты хочишь ты и смотри....это нормальный ответ.????Он мог нормально ответить.....Извени мне некогда,я только сел пойграть!!!


    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Жалоба на админа Advocat. (прочитайте.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: