Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Что это ? о_О
    Что это ? о_О
    БорщикДата: Среда, 08.06.2011, 12:15 | Сообщение # 31
    Полковник
    Сообщений: 161
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    fps, это кик пермамент!

    KristinaДата: Среда, 08.06.2011, 12:17 | Сообщение # 32
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Борщик, biggrin
    MauOpДата: Среда, 08.06.2011, 12:19 | Сообщение # 33
    Подполковник
    Сообщений: 130
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    я не знаю что это за софт,я не разбираюсь воооообще. ну серьёзно же стреляешь куда угодно в сторону игрока - Хед
    DinamikДата: Среда, 08.06.2011, 13:59 | Сообщение # 34
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    я могу выложить(и я выложу) эти демки на всего-лишь двух кибер порталах, где играют игроки выше среднего и посмотрю на результат - будут они согласны со мной или нет. фпс, у тебя есть стим, но ты играешь не с него это уже само по себе бред.
    мне плевать про твой стиль игры везде, где я сейчас играю тебя бы забанили за пару раундов, поэтому я и печалюсь что все вы такие наивные верите словам а не просто доказательствам... также я понимаю, что когда другие админы выгораживают "своих" людей даже не понимая(или понимая но раз сами читерят то похер на это). как вы можете судить если вы стараетесь увидеть "чистенького" а не смотрите трезво.

    Добавлено (08.06.2011, 13:57)
    ---------------------------------------------

    Quote (Chchlvrnwp)
    Quote (Dinamik)
    Решил я вот тут зайти к вам в който веке

    Quote (Dinamik)
    частенько вижу


    я это замечал 3 месяца назад ещё, когда были времена маргадона ) сейчас не знаю остались или нет они

    Добавлено (08.06.2011, 13:59)
    ---------------------------------------------

    Quote (Kristina)
    То что он в основном всегда держит прицел на уровне головы, это и так все знают. Просто был момент когда он убил с 2-3х патронов игрока, а потом другой момент, когда он всю обойму выпустил и не убили.


    ты какбы смотришь на то, что сколько патронов он выпустил и как стрелял а надо смотреть на САМУ стрельбу и как дёргается прицел и куда летят патроны
    KristinaДата: Среда, 08.06.2011, 14:35 | Сообщение # 35
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Dinamik, ты чего добиваешься? или может быть ты завидуешь его игре, мм?? когда у тебя опыта в кс будет больше 10 лет и если ты конечно же еще будешь играть, то такие же наивные как ты будут тоже говорить что wh, aim и т.д
    БорщикДата: Среда, 08.06.2011, 14:44 | Сообщение # 36
    Полковник
    Сообщений: 161
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Dinamik, а теперь по списку
    За свой базар надо отвечать! Все согласны? Ну так вот:
    1)
    Quote (Dinamik)
    когда другие админы выгораживают "своих" людей даже не понимая(или понимая но раз сами читерят то похер на это)

    а теперь пошёл сука и снял демку, где мы с кристиной читерим, и рот я чей-то что-то там, если ты не снимешь таковой!
    2)
    Quote (Dinamik)
    фпс, у тебя есть стим

    взломали его стим, все это знают, а до того как взломали, он со стима раздавал не хуже
    3)
    Quote (Dinamik)
    мне плевать про твой стиль игры везде, где я сейчас играю тебя бы забанили за пару раундов

    это всё пустой трёп, скинь ему на тот сервак ссылку, пусть он зайдёт и тогда посмотрим!


    fpsДата: Среда, 08.06.2011, 14:52 | Сообщение # 37
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    Dinamik, твоё мнение я услышал, и мнение других тоже. Давай не будем судить друг друга. Остальных админов впутывать сюда не нужно. Они люди адекватные и сами за себя ответят. Здесь тема обо мне и общаемся мы. А цепляться за каждый момент, который яко бы тебе показался странным это действительно наивно.

    Я играл со стимом, украли акку. Со своей стороны обещаю забрать уже давно обещанный стим у своего близкого и зайти на нём, что бы ты больше не переживал и не волновался так сильно. Договорились?

    Благодарен за пиар и рекламу.

    Добавлено (08.06.2011, 14:52)
    ---------------------------------------------
    Борщик, братан, ну зачем ты так травмировал мальчишку. Он с серва теперь уйдёт, а нам наоборот нужно привлекать новых молодых и амбициозных специалистов, с приличным опытом игры в КС )))))))))))

    С такими нужно нежнее и разжёвывать всё.

    А кто если не мы? Мы в ответе за тех кого приручили.


    БорщикДата: Среда, 08.06.2011, 14:58 | Сообщение # 38
    Полковник
    Сообщений: 161
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    fps, я его не приручал, он меня уже просто достал, у меня его амбиции из ануса лезут...

    fpsДата: Среда, 08.06.2011, 15:01 | Сообщение # 39
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    Борщик, как это? Ты всех новеньких и молоденьких берёшь в академию "Уличного Контр-Страйка им. Ивана Грозного" )))))

    Это твой выходец ))) Жаль успеваемость у твоего ученика - неудовлетворительная!

    Придётся отчислять из академии.


    БорщикДата: Среда, 08.06.2011, 15:04 | Сообщение # 40
    Полковник
    Сообщений: 161
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    fps,
    Quote (fps)
    Это твой выходец
    за такое можно и кик пермамент получить! В школу серьёзный отбор, который можно пройти только усилием воли и наличием пива!


    DinamikДата: Среда, 08.06.2011, 15:12 | Сообщение # 41
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Quote (Kristina)
    Dinamik, ты чего добиваешься? или может быть ты завидуешь его игре, мм?? когда у тебя опыта в кс будет больше 10 лет и если ты конечно же еще будешь играть, то такие же наивные как ты будут тоже говорить что wh, aim и т.д


    ты смешна кристина я вчера набил 78:8 фраги - зачем мне хотеть этот нуб скилл?
    KristinaДата: Среда, 08.06.2011, 15:16 | Сообщение # 42
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Dinamik, если тебя что-то не устраивает на нашем сервере, ты можешь свалить отсюда! и уж поверь мне, никто тебя держать не будет! так что, свободен! а то я смотрю у тебя предъяв много..
    DinamikДата: Среда, 08.06.2011, 15:22 | Сообщение # 43
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Quote (Борщик)
    а теперь пошёл сука и снял демку, где мы с кристиной читерим, и рот я чей-то что-то там, если ты не снимешь таковой!

    ты бы сам за словами последил. Я не говорил что это вы (это и не вы).
    Quote (Борщик)
    взломали его стим, все это знают, а до того как взломали, он со стима раздавал не хуже

    я то откуда знаю если я зашёл сюда в первый раз за 2 месяца
    Quote (Борщик)
    это всё пустой трёп, скинь ему на тот сервак ссылку, пусть он зайдёт и тогда посмотрим!

    пожалуйста - пусть покупает стим и заходит 83.222.114.94:27015 пароль vau

    Добавлено (08.06.2011, 15:22)
    ---------------------------------------------
    я как-бы и так играю на нём только тогда, когда на моих сервах народу нет и не прёт играть миксы

    БорщикДата: Среда, 08.06.2011, 15:25 | Сообщение # 44
    Полковник
    Сообщений: 161
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Dinamik, Ты с мск? пошли в клуб 1 на 1 на деньги, ты домой без квартиры придёшь!

    fpsДата: Среда, 08.06.2011, 15:27 | Сообщение # 45
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    Борщик, Так братан по подробнее - какое пиво? Сколько? Долго терпеть силу воли? )))

    Kristina, зай не обращай внимание. Лучше подыграй ему. Ему понравится )))

    Dinamik, посмотреть бы на какой мапе и с каким игроками ты такую стату накачал )) Улыбнул - красавчик!

    А вообще, это называется "люди от скуки с ума сходят"

    Все же знают, самая распространённая тема, привлекающая внимание, это кинуть на форму заяву - "Админ - Читер". Я к сожалению твою позицию Dinamik не разделяю, при всём уважении к тебе. Надо по скромнее как то быть. По душевнее.

    Но самое интересное, это когда на серве читер - то каждый готов в ноги к админу упасть, из контакта достать, из скайпа или аськи, да откуда угодно, только бы забанили обманщика ))) И тут уже не про какие темы на форуме, ни заявы, ни оскорбления - все про всё забывают и просто умоляют очистить сервер.

    А потом опять. Читаков нет, надо до админов до*баться...

    Я, от числа всех админов, выражаю таким как Динамик, благодарность за бдительность и своевременное уведомление о беспорядках на сервере )))))

    Добавлено (08.06.2011, 15:27)
    ---------------------------------------------
    Dinamik, обязательно поиграем на этом серве! Обещаю!


    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Что это ? о_О
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: