Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Что это ? о_О
    Что это ? о_О
    DinamikДата: Вторник, 07.06.2011, 20:30 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Решил я вот тут зайти к вам в който веке и вот что я вижу на трейне...
    Человек с ником vkontakte.ru/andrushka...kaktotam раздавал хеды справа-налево-вверх-вписту, ну подумал я - ок на опыт берёт, далее, после двух убийств через стену парней на полном шифте, я всё-таки решил зайти в спектр и посмотреть действительно ли он такой мегапрохаесебошер, в результате он спалился с первого же фрага, который он сначала вёл пол стены, а потом гопнул с префайера, причём каждый третий патрон летел из дёрганного глока в голову( кстате разновидность аимбота для людей, которые считают что третий раз не пидорас). Ну вот я реши начать запись своего кино. И пожалуйста! Палево на первом же моменте! Обратите внимание когда скачаете демки, что второй или третий, хз какой там патрон полетел из дигла нервно дёрнувшегося парня прямо в нос бедному чувачку в каске. Увы на первой демке мало моментов так как большинство карты я тупо терпел. На второй карте он сначала раунда 4 стоял чесалсо, потом внезапно закуп и началось =_=" Первые моменты спишем на реакцию и скилл, но больше всего меня в этой демке порадовал её конец - когда попали в голову заметте какой чистый и прямой зажим он повёл по потолку! ниодного патрона не вылетело за crosshair_small ! Просмеявшись и проплакав я вспомнил, что на трейне упоминали, что это админ фпс !
    Ну тут я немного протрезвел и решил наведаться опять на форум, так что кто не обломался и прочитал сей рассказ - спасибо вам дорогие читатели. Ниже привожу мои две части "Рэмбо - первая кровь" и "Рэмбо - дави гавно" в исполнении Андрюшки:

    https://rapidshare.com/files/3293487672/demqi.rar
    AlexandrWoWДата: Вторник, 07.06.2011, 21:39 | Сообщение # 2
    Полковник
    Сообщений: 192
    Репутация: 248
    Статус: Offline
    залей пожалуйста на яндекс, или на zalil.ru

    помог?
    рассмешил?
    подсказал?
    будь другом поставь +
    DinamikДата: Вторник, 07.06.2011, 21:46 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    http://zalil.ru/31215066
    KristinaДата: Вторник, 07.06.2011, 22:33 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    демку не смотрела, лень..
    по поводу написаного no comments...
    DinamikДата: Вторник, 07.06.2011, 22:42 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    если не смотрела, то почему без комментариев то?

    если поадекватнее, то я списывал все моменты на опыт до убийства прострелом двух парней через стену префаером, когда они пол карты на шифте оба шли, после этого я зашёл в спектр и с первого же его фрага увидел чистейший аим, за который, при адекватном судействе, был бы забанен на любом из серверов с игроками выше среднего уровня. При дальнейшем просмотре в том же сразу раунде я заметил его wh и уже во втором раунде no recoil или без отдачи.(отдача, как я и написал, просто превосходна видна в самом последнем моменте второй демки, где он зажал и в результате того, что ему попали в голову и прицел ушёл наверх, отлично видно, что патроны попадают прямо в центр прицела, почти не разлетаясь. Можете замедлить воспроизведение чтобы увидеть получше если что)
    KristinaДата: Вторник, 07.06.2011, 23:12 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    кто бы там что не говорил и не писал, я всегда на стороне Андрюши fudge
    DinamikДата: Среда, 08.06.2011, 00:06 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    ну и удачи можешь быть на его стороне, просто мне какбы жаль тех, кто видят что он нагло читерит, но вынужденны соглашаться потому-что ОН ЖЕ АДМИН и за него якобы большинство.

    Добавлено (08.06.2011, 00:06)
    ---------------------------------------------
    я предоставил все доказательства его читерства - это то факт, ну а что с ним решать думайте сами

    MauOpДата: Среда, 08.06.2011, 00:23 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Сообщений: 130
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Dinamik, причём тут большинство ? вернишь,нет, он не единственный кто с читами играет из админов (но постоянно они так играют или нет - без понятия)
    DinamikДата: Среда, 08.06.2011, 00:25 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    я верю и частенько вижу что и другие поигрывали, но если там и позволялось в виду своей нубности, то фпс то и сам нормально играет, и тут ещё читы врубает... это вообще такой забей...
    Ne6o11Дата: Среда, 08.06.2011, 00:48 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Сообщений: 159
    Репутация: 123
    Статус: Offline
    помойму здесь даже идеот поймет что парень с аимом гоняет, я уже помойму месяца 3 об етом говорю но с моим мнением не особо считаются так что dinamik красавчик!! хоть ты тут что то понимаешь, а так то еще бы пару демок записать на пару админов было бы вообще супер! сразу бы их кол во уменшилось вот тока пох всем!! посмотрим что скажет Владик и Андрюшка после просмотра демок!!

    Напомни обо мне той, что живёт там
    Когда-то она была моей истинной любовью

    DinamikДата: Среда, 08.06.2011, 00:54 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    я зашёл только как в спектры, спалил его за первый же фраг, куда другие админы смотрят я хрен знает
    Ne6o11Дата: Среда, 08.06.2011, 00:57 | Сообщение # 12
    Подполковник
    Сообщений: 159
    Репутация: 123
    Статус: Offline
    да никто не куда не смотрит,всем просто пох

    Напомни обо мне той, что живёт там
    Когда-то она была моей истинной любовью

    ChchlvrnwpДата: Среда, 08.06.2011, 02:37 | Сообщение # 13
    Ученик
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Извини, не удержался -)
    [quote=Dinamik]Решил я вот тут зайти к вам в който веке[/quote]
    [quote=Dinamik]частенько вижу[/quote]
    По теме, демо не смотрел.
    fpsДата: Среда, 08.06.2011, 10:03 | Сообщение # 14
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    От души!

    Спасибо за добрые слова.

    WH + Aim + NoRecoil ещё что нибудь? )))

    Единственное что я делаю не так, это то что doubleduck в моём исполнении, делается не на ctrl а на колесо мыши, вот за это я был бы забанен на каком нибудь чампе, с игроками, как тут писал молодой и перспективный человек, выше среднего уровня!

    Дэмо конечно не самое лучшее, были раунды гораздо чётче. Ты прав надо было раньше писать дэмо. Но я готов показать тебе, о аналитик CS, и другим сомневающимся свою игру сегодня, завтра, после завтра. Мой стиль игры не меняется, и не будет меняться. Пишите дэмо, выкладывайте, истекайте слюнями, и учитесь!

    ps Про третью пульку, чистейший аим, антиотдачу и "доказательства читерства" рассмешило, от души ))

    Добавлено (08.06.2011, 09:27)
    ---------------------------------------------
    Я в привилегиях админки не нуждаюсь! И не прячусь за неё. А с понимающими людьми на сервере у меня хорошие отношения, которые основываются не на игре в КС.

    Единственный совет таким как Динамик - сидите в спектрах, пишите на меня дэмо и подражайте, раз меня возвели в такой ранг...

    С любовью, fps!

    Добавлено (08.06.2011, 10:03)
    ---------------------------------------------
    А самое поразительное, я за 20 минут, успел спалиться и с аимом и с вх и с ангтиотдачей... Как у меня это получилось, до сих пор понять не могу ))))))))))))))))))


    fenix9999Дата: Среда, 08.06.2011, 10:34 | Сообщение # 15
    Майор
    Сообщений: 82
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    эх жизнь хоть за х*й держись!)))

    Хороший человек! Тебе лишь стоит со мной пообщаться! =))

    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Что это ? о_О
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: