Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Играй только здесь!!! © » Заявка на разбан » Разбаньте!
    Разбаньте!
    IIJAMUJIbДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:53 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Сообщений: 120
    Репутация: 121
    Статус: Offline
    1)Причина бана-необразованность администратора + предвзятое отношение !)))( обиженный по жизни человек!)))
    2)14 40
    3) b : D aim
    4)без коминтариев !)))

    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] b : D aim
    [AMXBANS] 6 days , 23 hours , 29 minutes and 33 seconds .
    [AMXBANS] : IIJaMuJIb[77]rus
    [AMXBANS] : ' nu ti mujik... '
    [AMXBANS] www.games-fun.ru
    [AMXBANS] SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 47761547 '
    [AMXBANS] Ip : ' 195.98.174.130 '
    [AMXBANS] =======================================


    bdaimДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:00 | Сообщение # 2
    Ученик
    Сообщений: 15
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Причина бана: многократное оскорбление.

    trrfДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:04 | Сообщение # 3
    Полковник
    Сообщений: 234
    Репутация: 93
    Статус: Offline
    +bdaim

    Помог?

    _______________

    Ставь +

    IIJAMUJIbДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:17 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Сообщений: 120
    Репутация: 121
    Статус: Offline
    Да ты что!?)) Тебя что ль!? ))) Я ни одного матного слова в твой адресс не сказал !))) Просто у тебя привычка принимать все на свой счет!)))) Так уж наверное по жизни устроенно!))) Интересно ты как пришел на сервак сказал без мата за мат бан!))) Однако там много кто орали матом !)) Однако ты же не дал им бан!))) Ты выждал именно меня когда я начну говорить !)) Я и начал палить в твой адресс только вот мата в моем используемом лексиконе не было!)) Были лишь мало значительные афоризмы!))) Которые ты расценил как оскорбление!)) Я всего то сказал что ТЫ НАВЕРНОЕ И НЕ МУЖИК )) что скорей всего правда !)) И В армии ты скорей всего от тряпки не отрывался!))) Одним словом ты просто искал зацепочку !)) Почему же ты всех не забанил кто матом орали!? ))) Кишка не вытянула!? _)))) ты всего навсего пользуешься положением админа!))) Я на серве играл когда ты ещё мутной капелькой у папы на конце был !))) и бан за такую чушь никто никому не давал!)) Ты как всегда отличился недостатком ума и фантазии))) Что сказать- опущенец!)

    bdaimДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:27 | Сообщение # 5
    Ученик
    Сообщений: 15
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    [quote=IIJAMUJIb]Да ты что!?)) Тебя что ль!? ))) Я ни одного матного слова в твой адресс не сказал !))) Просто у тебя привычка принимать все на свой счет!)))) Так уж наверное по жизни устроенно!))) Интересно ты как пришел на сервак сказал без мата за мат бан!))) Однако там много кто орали матом !)) Однако ты же не дал им бан!))) Ты выждал именно меня когда я начну говорить !)) Я и начал палить в твой адресс только вот мата в моем используемом лексиконе не было!)) Были лишь мало значительные афоризмы!))) Которые ты расценил как оскорбление!)) Я всего то сказал что ТЫ НАВЕРНОЕ И НЕ МУЖИК )) что скорей всего правда !)) И В армии ты скорей всего от тряпки не отрывался!))) Одним словом ты просто искал зацепочку !)) Почему же ты всех не забанил кто матом орали!? ))) Кишка не вытянула!? _)))) ты всего навсего пользуешься положением админа!))) Я на серве играл когда ты ещё мутной капелькой у папы на конце был !))) и бан за такую чушь никто никому не давал!)) Ты как всегда отличился недостатком ума и фантазии))) Что сказать- опущенец!) [/quote]

    Очередное примитивное оскорбление на почве ненависти или зависти, а может и еще чего...
    Что маргадон, что ты - исход будет один и тот же.
    Все что надо мне, я выяснил, мой диалог окончен.


    digetДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:27 | Сообщение # 6
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    IIJAMUJIb, без разницы кого ты оскорбил. Будь то администратор или просто игрок сервера. Ты нарушил Правила сервера - поэтому отдохни.
    Если хочешь я могу лишь снизить время наказания.
    SleepДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:00 | Сообщение # 7
    Ученик
    Сообщений: 20
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Лучше бы продлил,т.к этот дибил...Постоянно всех оскорбляет,всех он маму ебал...Вообщем конченый клоун..

    Добавлено (20.03.2011, 20:00)
    ---------------------------------------------
    За мат извиняюсь smile


    IIJAMUJIbДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:30 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Сообщений: 120
    Репутация: 121
    Статус: Offline
    Ахахааа ))) Слиипик !)) Ты то куда полез !? ))) Нубик ты мой!))) Да и ты ТррФ ))) Ты вообще присутствовал при моем диалоге с БД!? ))) Небо может подтвердить мои слова оскорблений не было!))) А вот вы два нубика нет !)) так как вас там не БЫЛО!

    trrfДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:37 | Сообщение # 9
    Полковник
    Сообщений: 234
    Репутация: 93
    Статус: Offline
    я давно сменил ник с trrf на FfResh JuicE*И при диологе я присутствовал, я тебе лично кидал сайт с правилами сервера когда ты матерился!!!

    тебе аим и я писали разными цветами что за мат вы будете забанены!!


    Помог?

    _______________

    Ставь +

    IIJAMUJIbДата: Понедельник, 21.03.2011, 04:10 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Сообщений: 120
    Репутация: 121
    Статус: Offline
    но вот досада матом то я не ругнулся ни разу )) я просто унижал админа без мата)))

    digetДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:54 | Сообщение # 11
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    Quote (IIJAMUJIb)
    я просто унижал админа без мата

    признался? отдыхай...
    Форум » Играй только здесь!!! © » Заявка на разбан » Разбаньте!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: