Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Играй только здесь!!! © » Заявка на разбан » Ну вот и сного я (опять на кнайф)
    Ну вот и сного я
    3acTpeJlucbДата: Суббота, 16.04.2011, 01:05 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Сообщений: 59
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    как меня зае**** эти 2 админа, кубик и адвокат, токо и банят, не розличают где спина, где бок, где перед, глухие, слепые, и т.д.
    Оч прошу зделайте что нибудь.
    я не запомнил по форме потомучто мне оч надоело эта фишка.
    На 35хп берут дгл и начинают чото писать чтобы не стреляли или бан. шо за.. ?

    П.С. скиньте ссылку на правила сервера.

    Сообщение отредактировал 3acTpeJlucb - Суббота, 16.04.2011, 01:08
    AdvocatДата: Суббота, 16.04.2011, 01:24 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Сообщений: 77
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    3acTpeJlucb, а как ты надоел всем врать и ныть как баба! вырубай ВХ гавнюк! Ты читер каких мало ты уже всех достал angry и все тебе говорят харе читерить!!! Надоело просто тебе объяснять буду видеть твое ВХ БУДУ БАНИТЬ!!!
    trrfДата: Суббота, 16.04.2011, 01:31 | Сообщение # 3
    Полковник
    Сообщений: 234
    Репутация: 93
    Статус: Offline
    1я писал по центру экрана. кто будет стрелять тому бан. всё!!.
    2со спины режешь.
    3. По одному нападать.


    Помог?

    _______________

    Ставь +

    3acTpeJlucbДата: Суббота, 16.04.2011, 02:25 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Сообщений: 59
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    По одному нападать ? Со спины нельзя ? а ты как делаешь ? хочешь сказать что ты делаешь всё что говоришь ? и я не стрелял в врагов, я хотел выстрелять все патроны. А ты с адвокатом намутили диглов и в бан отправили пол серва. Это не превышение обязоностей ? создавать свои собственные правила без ведома администрации

    Добавлено (16.04.2011, 02:23)
    ---------------------------------------------
    Адвокат, ноешь ТЫ, все это ты и этот куб ? никто не говорит что я читер, меня б не розбанил бы блек равен если б не верил мне, он луче тебя! как в игре так и в наблюдении. а вх ты моё не увидешь ну никак. Я б тебя сам забанил за то что ты такой тугодум в 29 лет, тебя любая малолетка обскакает в разуме.

    Добавлено (16.04.2011, 02:25)
    ---------------------------------------------
    резал я тебя с боку, если посмотришь на радар, то увидешь что на 90 градусов ты не видешь, и я напал сам, остальные стояли примерно в 5 метрах от тебя. жаль я на кнайф мапе демку не врубал, так бы увидели твоё нубство

    KristinaДата: Суббота, 16.04.2011, 04:03 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    это на какой карте было? и заполни по форме
    AdvocatДата: Суббота, 16.04.2011, 04:15 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Сообщений: 77
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    3acTpeJlucb, за базаром я смотрю ты не следишь( оч плохо! а Влада сюда не засовуй сам оправдывайся если конечно ума хватит ну и наглости конечно! чего у тебя не занимать. кубик правильно делает что банит и я буду банить тебя постоянно пока будешь читером.
    Да и еще заканчивай быть жопализом( это даже противно общаться таким человеком(
    3acTpeJlucbДата: Суббота, 16.04.2011, 10:54 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Сообщений: 59
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Я вмешал его потомучто вы админы, и я ровняю админов, тот самый Небо, да он говорил 1 раз что я чит, но он меня не банил, скорее всего он смотрел как я играю, а ты просто решил что я чит, и куб такой жэ как ты, 2 овена наверно по гороскопу, я говорил ранее я не читер и не собираюсь читерить(в других темах). кристина я не для розбана написал, я так чтобы просто обратили внимание что адвокат и кубик не компетентны (знаю, что нада было в другом розделе писать)
    Почему все кто круче вас играют вы кидаете в бан ? Ты запиши на себя демку и посмотришь как ты играешь может и себя забанишь. Ты не видешь мой комп и не можешь быть на 100% уверенным как я играю демки я пишу могу скинуть ту где небо первый раз назвал меня читер,(скинете ему я не умею заливать на форум а скайпа у него нету)

    П.С. прошу, розбаньте этого типа http://play-only-here.amx-user.ru/ban_details.php?bid=8617 он не читер и я в нём уверен!

    trrfДата: Суббота, 16.04.2011, 11:18 | Сообщение # 8
    Полковник
    Сообщений: 234
    Репутация: 93
    Статус: Offline
    3acTpeJlucb, качай анти чит тогда MyaC ulu sXe injected и заходи.

    Добавлено (16.04.2011, 11:18)
    ---------------------------------------------
    и я посмотрю как ты будешь играть.


    Помог?

    _______________

    Ставь +

    digetДата: Суббота, 16.04.2011, 20:51 | Сообщение # 9
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    3acTpeJlucb, Если нужен разбан - то заполняй по форме.
    Закрыто
    Форум » Играй только здесь!!! © » Заявка на разбан » Ну вот и сного я (опять на кнайф)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: