Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Курилка » О разном » О РАЗГОВОРАХ НА СЕРВЕРЕ (против болтовни по микрофону)
    О РАЗГОВОРАХ НА СЕРВЕРЕ
    fpsДата: Пятница, 15.04.2011, 09:21 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    Собственно САБЖ.

    Незнаю поддержат ли меня, но я выступаю против "пустых" разговоров. Да можно со всеми поздороваться, у особо близких спросить как дела, как жизнь, или говорить инфу по ходу игры...

    Но ведь этим злоупотребляют. Начинают влючать музыку, орать или говорить о вещах совсем из ряда вон выходящих.

    Конечно, когда ты играешь ВЕСЬ день на сервере, то к вечеру у тебя едет крыша и ты постоянно что то говоришь, совсем не относящееся к игре. Надо либо держать себя в руках, либо биндить на кнопку "quit".

    Обычно сервер всегда занят, т. е. 32/32... Из этих 32 человек, как минимум 10 говорят одновременно, ещё 2 включают звуки или музыку, а 1 просто орёт. Я думаю догадываетесь какие лаги?!

    Какой вы видите выход, джентльмены?


    S1ntezДата: Пятница, 15.04.2011, 09:56 | Сообщение # 2
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    fps, а причем тут лаги? Я тоже против злоупотребления музыкой и посторонними звуками, но разговоры на темы, не относящиеся непосредственно к игре - это нормально! Люди заходят отдохнуть, и это не только игра, но еще и общение.

    Fortuna non penis — in manus non tenis
    fpsДата: Пятница, 15.04.2011, 10:20 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    S1ntez, Так то да. Но я подчеркивал, нужно знать меру. Один отдых не должен мешать другому отдыху. Нужно уважать мнение людей, всех играющих на этом сервере пацанов!

    Если норма соблюдена - ради бога! А лагает из за такого общения... Каждый раз в этом убеждаюсь. Когда к концу раунда остаётся 3-4 человека и народ молчит, пинг 10-15, и играется лучше, настроение поднимается и отдыхаешь таким образом...


    S1ntezДата: Пятница, 15.04.2011, 10:48 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    fps, а где мера? Вот представь себе - обсуждается какая-то тема игроками, и я что - молчать должен, если высказаться хочу, чтобы тебе не мешать и твой отдых комфортным был? тогда мой отдых будет не таким комфортным smile Замкнутый круг!

    Fortuna non penis — in manus non tenis
    fpsДата: Пятница, 15.04.2011, 11:16 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    Какая то тема, переходящая в общие приколы, смех, крики не относящиеся к игре - гоу в контакт, твиттер, аську, скайп...

    S1ntezДата: Пятница, 15.04.2011, 11:20 | Сообщение # 6
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    Ты мне указывать будешь, куда мне идти? В том то и смысл, что игра сочитается с общением! Если ты этого не догоняешь - мне тебя жаль! Или тебе тупо на микрофон денег жалко, вот ты и загоняешься? biggrin

    Fortuna non penis — in manus non tenis
    fpsДата: Пятница, 15.04.2011, 12:12 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    Quote (S1ntez)
    В том то и смысл, что игра сочитается с общением!

    Разве я против?! Конечно сочитается!

    А микрофон я использую по назначению в том положении, в котором нахожусь!


    KristinaДата: Пятница, 15.04.2011, 16:43 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    бла бла бла... вроде как cs создали чтобы люди играли, а не разговаривали ни о чем постоянно! порой такой бред несут, это ужас >< а когда чисто по человечески просишь хоть мин 5 помолчать, так они чуть ли не посылают((( ладно если бы просто разговаривали, а они орут! включают ни кому не нужную музыку и думают что всем это нравится... бред. все таки они не одни на серве играют и надо хоть какое то уважение к другим иметь. к тому же я думаю что игроки повторю ИГРОКИ приходят поиграть, а не попи*деть(сор за мат)
    Felix_LoveДата: Пятница, 15.04.2011, 16:58 | Сообщение # 9
    Ученик
    Сообщений: 4
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    ээээээ Да Пошли вы Вообще со своим Кс !!!! Давайте поговорим о Сэксе )))
    fpsДата: Пятница, 15.04.2011, 18:08 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    Kristina, Умничка девочка!

    MauOpДата: Пятница, 15.04.2011, 18:52 | Сообщение # 11
    Подполковник
    Сообщений: 130
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    да ладно вам драматизировать. бывает,да, мешают иногда разговоры, но не вижу в этом абсолютно ничего плохого. а те кто панику наводят по поводу разговоров - просто не в настроении, много раз замечал что и кристиночка например порядочно бубнит,когда у неё настроение хорошее. так что тут я думаю раз на раз

    Сообщение отредактировал MauOp - Суббота, 16.04.2011, 05:25
    KristinaДата: Суббота, 16.04.2011, 02:05 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    кристиночка не бубнит, а говорит о нужных вещах)) просто когда все кричат это ужасно((
    MauOpДата: Суббота, 16.04.2011, 05:23 | Сообщение # 13
    Подполковник
    Сообщений: 130
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    ну не бубнишь а ведёшь профилактическую беседу с односерверчанинами )). просто есть у тебя настроение - ты болтаешь, нет - тебя раздражают разговоры других. это естественно. меня тоже иногда парит,но не вижу ничего в этом плохого. просто радуйся жизни,пингвинюшечка,и почаще с хорошим настроением играй ))

    Сообщение отредактировал MauOp - Суббота, 16.04.2011, 05:23
    KristinaДата: Суббота, 16.04.2011, 05:50 | Сообщение # 14
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    блииин... ладно когда разговаривают, но когда начинают орать и ты просишь чтобы по тише, так там потом столько матов слышишь...
    Hage}I{gaДата: Суббота, 16.04.2011, 06:02 | Сообщение # 15
    Подполковник
    Сообщений: 130
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    мда.... плохо когда орут или му3ыку включают... но когда просто ра3говаривают, бывает даже очень весело.... самое противное, когда dk' начинает кричать (ппс, такой идиот)!!!!!!

    Форум » Курилка » О разном » О РАЗГОВОРАХ НА СЕРВЕРЕ (против болтовни по микрофону)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: