Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Форум » Курилка » О разном » Попрошу чуть чуть внимания! (ухожу на другой сервер)
    Попрошу чуть чуть внимания!
    fpsДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:12 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    Всем Доброго времени суток!

    Хочу сказать огромное спасибо тем близким людям, которые всё это время были рядом и проводили вместе время на сервере. За эти 1.5 года игры здесь было многое и будет ещё всякое. Но тех людей которых нашёл тут не забуду никогда. Моё уважение и поддержка таким родным как:

    Кристине
    Ваньке Борщу
    всему клану panicalove
    Шамилю
    Владу (1Life) и Вовке (diget)
    Купитману
    AlexandrWow
    Serhio...

    да можно долго перечислять тех с кем нашёл общий язык. Ещё тем кто уже давно ушёл с этого серва, но которые останутся ровными мальчишками и душевными людьми!

    Решил прекратить играть на этом сервере. По причине слишком большого недовольства играющих на то что я использую soft! Доказывать устал. Не первый раз уже так гонят на меня. Я думаю не расстроятся те с кем играл и будут рады те кто скажет "Ну наконец то этот читер ушёл". Лишь бы оставшимся игралось комфортно.

    Все близкие есть в vkontakte, так что общение не потеряем я думаю.

    Кто бы что бы не говорил про то, что я типа админ (есть иммунитет) и близкие админы меня не банят, как закончится админка, зайду и попрошу PERMANENTLY BAN.

    Всем ещё раз спасибо за игру и время проведенное вместе.

    Вам отдельное спасибо друзья за поддержку!

    Искренне Ваш, fps...


    KristinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:03 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Андрюш, милый, да успокойся ты! Мало ли что они там говорят! Сравнил свой задротский опыт игры в кс и их)) которые не знаю даже что такое cw и mix))

    Я уверена что ты сможешь доказать свою игру на любом серве с анти-читом, да хоть где.. Просто людей играющих на серве раздражает когда ты их в голову убиваешь постоянно) они злиться начинают, такие смешные)) вот и говорят что ты не чисто играешь.. И к тому же, Влад мог бы уже давно тебя забанить раз ты "вх, аим ит.д." но он же этого не делает.. Так что, не обращай на них внимания =*

    Плохо конечно же будет если ты окончательно уйдешь с серва.. Я же буду скучать.. Кто меня в голову будет убивать и говорить "ботик ты" или "вот сучка" никто ж мне такого не скажет кроме тебя то))

    Я всегда буду рада видеть тебя на серве и с тобой играть! Андрюш, забей на них и не уходи... kiss
    frodoДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:08 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Сообщений: 66
    Репутация: -25
    Статус: Offline
    fps,
    а на самом деле жалость/самореклама @_@ , играть ты будешь , я уверен на все 100 % ... piar

    Добавлено (20.06.2011, 10:08)
    ---------------------------------------------
    а всё ради того чтобы пожалели и черкали такие предложения как описало существо выше:

    Quote (Kristina)
    Я всегда буду рада видеть тебя на серве и с тобой играть! Андрюш, забей на них и не уходи... kiss

    знаем мы таких dry
    fpsДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:11 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    frodo, учту как критику!

    благодарен!

    Тебе же frodo, дам бесплатный совет, больше читай и слушайся маму!


    БорщикДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:22 | Сообщение # 5
    Полковник
    Сообщений: 161
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    fps, не братан, вообще не катит. Большой человек должен мириться в завистью и т.д., а не сваливать. Это знаешь с чем сравнить можно...вот как государство, в котором ты, скажем, премьер-министр, работаешь себе спокойно, справляешься со своей работой, президент тобой доволен, увольнять не собирается. Но всегда найдутся люди, которым не будет нравиться твой шнурок на правом ботинке, ибо не такого он цвета видите ли, но в твоей работе они ничего не понимают. И однажды, тебе просто это надоест и ты сам уйдёшь с поста из-за того, что тебе надоело то, что на тебя наезжают, недовольные становятся довольными, а дела в стране по-твоему пойдут лучше? Придёт новый, у которого тоже будут свои завистники и т.д., который, возможно, не так хорошо будет свою работу выполнять...короче, давай так: сейчас напишем дигету, пускай бесвалевно удалит эту тему, а ты больше не нервничай, братан...ща всё будет!

    KristinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:24 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Борщик, ахахаха)) да никуда он не уйдет, кто его отпустит то))
    БорщикДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:26 | Сообщение # 7
    Полковник
    Сообщений: 161
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Kristina, большой он мальчик уже, нужно больше контроля, и розги побольше, чтобы от рук не отбивался

    KristinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:27 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Борщик, да он меня не слушается больше(( может ты на него повлияешь?))
    fpsДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:28 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    Борщик, Правильно думаешь! Но так думаешь только ты бро!

    Не не братан! До конца пойду!

    Пусть это всё не отражается на наших отношениях. Ты сделай свои выводы, я свои сделал. И пусть так поступит каждый. Который либо сомневался во мне, либо ненавидел, которым нравится как я играю, и которым нет.

    Отнеситесь с пониманием...


    БорщикДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:29 | Сообщение # 10
    Полковник
    Сообщений: 161
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Kristina, дунуть есть, должен повестись, одурманивающий аромат плана должен вывести из головы дурные мысли))

    fpsДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:29 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    Борщик, чувствуется рука мужчины )))

    БорщикДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:30 | Сообщение # 12
    Полковник
    Сообщений: 161
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    fps, а тебе не приходила мысль, что пойти до конца, значит остаться?

    KristinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:34 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Борщик, да останется он, я чувствую это))он не променяет нас на другой серв
    fpsДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:38 | Сообщение # 14
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    Борщик, Вань, при всём уважении к Тебе с Кристиной, не буду менять своё мнение. то что ты говоришь - имеет место быть. Но у меня своя правда. Ты думаешь я только вот сейчас так решил?! Ничего подобного. Уже была темя по поводу подозрений. Но тогда у меня не было стима. И эти наезды имели почву для обвинений. Но и с приобретением стима ничего не изменилось.

    Так зачем же мешать людям играть. Это не один человек, это уже большинство людей на сервере. Даже тех кто знает меня с первого дня появления на сервере.

    Возможно из за меня уходят те, кто приходит на этот серв впервые и думают что я читер и играть со мной неинтересно. Ведь никто же не обращал внимание когда и меня резали ножом, убивали так же часто в голову и когда у меня стата была почти в минус... это не заметили. Замечают только когда огромный плюс.

    Наверное уйти будет лучше... Пусть молодёжь приходит, пусть сервер растёт.

    Добавлено (20.06.2011, 11:38)
    ---------------------------------------------
    Kristina, дело не в другом сервере...

    Дело в принципиальности отношения людей к тебе...


    БорщикДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:39 | Сообщение # 15
    Полковник
    Сообщений: 161
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    fps, пока яйца жмут, молодёжь должна отдыхать, братан!

    Форум » Курилка » О разном » Попрошу чуть чуть внимания! (ухожу на другой сервер)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск: