Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

  • Форум » Курилка » О разном » Попрошу чуть чуть внимания! (ухожу на другой сервер)
    Попрошу чуть чуть внимания!
    БорщикДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:30 | Сообщение # 61
    Полковник
    Сообщений: 161
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    fps, захочешь дальше общаться - зайдёшь на серв, меня тут больше нет...

    fpsДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:31 | Сообщение # 62
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    Борщик, СУКА ТЫ КОРЧАГИН )))))))))))))))))))))))

    MauOpДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:32 | Сообщение # 63
    Подполковник
    Сообщений: 130
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    fps, от души ! только не надо говорить,что типо ты такой крутой и твоей игре завидуют. сам наверное понимаешь на сколько это глупо выглядит. и к чему эта тема воооообще непонятно. ахинея ! взял ушёл , взял остался. нахер эта показуха то
    KristinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:33 | Сообщение # 64
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Борщик, ради тебя он зайдет..ради меня нет, ради тебя - да..
    fpsДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:34 | Сообщение # 65
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    MauOp, Да не крутой я, но убивать в голову за 10 лет научился братан! кому надо тот видит. А кому не надо, тот видит софт, это же проще всего обвинить. Но я вас понимаю. Когда то таким же был и на старших кричал что типа аим, вх и прочий бред.

    А тема, для того что бы близким объяснить почему так решил, не поверишь, но есть тут люди которые считаю близкими. дело не в показухе, я уважения другими путями достигаю. В том числе ответами за свои слова.


    KristinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:37 | Сообщение # 66
    Генерал-майор
    Сообщений: 283
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    блин >< я руку ударила, она теперь опухла(((
    MauOpДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:40 | Сообщение # 67
    Подполковник
    Сообщений: 130
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    сам не первый десяток играю и уж вижу когда софт или что то , правда не разбираюсь в софте поэтому не могу сказать точно. но на WCG ты бы по пять фрагов за раунд делал если бы ты так играл. тут просто дело не в том как ты слышишь и видишь игру,что годами как раз и нарабатывается, а в том что выстрел - в руку,в грудь, да куда угодно почти - хед. этого быть просто не может. я ничего никому не доказываю. просто бесят те кто сидит с языком в жопе по этому поводу
    БорщикДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:05 | Сообщение # 68
    Полковник
    Сообщений: 161
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    fps, заодно посмотрим, что для тебе значат однокоренные слова "бро", "братан", "братишка"

    fpsДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:51 | Сообщение # 69
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    MauOp, Это паблик! А паблик мясо! на WCG я бы ни одного наверно убить не смог. Так как давно растерял опыт командной игры с инфой!

    Мне легче выстрелить 2-3 раза держа прицел на голове. Чем зажимать mouse1 с Ак-47 и опускать прицел в ноги! У каждого свой стиль! У каждого свои методы координации стрельбы!

    А такое частое попадание в голову, это не аим! Аим это целая программа, которая видна на мониторе. Видно нелогичное поведение прицела, движений игрока, анализ и предугадывание движений противника! Я могу попасть 10 раз из 10 в голову подряд, а могу всадить рожок и попасть на 10-15hp. Вот вы говорите что я аим, а почему вы не говорите тогда, когда меня убивают, хотя позиция у меня была лучше? Почему вы говорите про софт только тогда, когда вас убивают, а когда убиваете вы - вы довольны собой и не думаете не о каком аиме?

    Если ты сравниваешь мою игру и действия ребят с WCG, или даже отборочных матчей - мне на это сказать нечего. Я по сравнению с ними нуб. Соглашусь. Но если говорить серьёзно, те кто играет на данный момент на сервере - 90% - ни о чем. Без обид!

    Добавлено (20.06.2011, 16:51)
    ---------------------------------------------
    Борщик, Шантаж! НЕ бро! НЕ зайду больше!

    Хватит мне этого нытья уже. Достали. Увековечьте мой ник на стене сервера ))))))))))))


    MauOpДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:59 | Сообщение # 70
    Подполковник
    Сообщений: 130
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    fps, а никто и не утверждает что тут все про играют. просто куча софтеров беспалевных и несколько норм игроков. по поводу "Мне легче выстрелить 2-3 раза держа прицел на голове" да флаг тебе в руки ,я бы рад с этим согласиться,но только вот прицел у тебя вовсе НЕ на голове почти всегда и это факт. ну да на модельке прицел,спору нет, но далеко не на голове. короче нечего спорить я думаю. всё равно все это видят , только молчат.
    fpsДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:08 | Сообщение # 71
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    MauOp, а физику разброса пуль ты учитываешь?!

    Все ли знают что именно 2-я пуля у dgl летит точно в центр?

    А то что у кольта, на бегу пули летят влево вниз знают?

    Что awp с фастзумом (кода фотографируешь) пуля летит точно в центр?

    На каждое оружие, своя физика. Представь себе что я все это учитываю. Каждый достигает совершенства в игре. Но не каждый, например такой как ты, признают это.

    Здесь зависит не только от положения прицела. он может быть и не на голове. Например с дигла я никогда не навожу на голову, ибо не попаду! Зависит от пинга, качества коннекта, настроек оптимизации графики, фпс и команд сервера.

    Но твою мысль я понял. Если тебе и не только тебе хочется что бы я был читером, ибо убийств в голову очень много, пусть так!

    Поэтому собственно эта тема и создана. Мешаю играть? я написал что ухожу. Какие ещё то вопросы?


    MauOpДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:46 | Сообщение # 72
    Подполковник
    Сообщений: 130
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    fps, лечи кого нибудь другого,физик. чё ты там учитываешь. повернулся пульнул в сторону игрока - хед. закончили дискуссию
    Ne6o11Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:05 | Сообщение # 73
    Подполковник
    Сообщений: 159
    Репутация: 123
    Статус: Offline
    красиво говоришь Андрюша

    Добавлено (20.06.2011, 19:05)
    ---------------------------------------------
    я бы тоже многое хотел бы рассказать про твою игру но мне так в падлу т.к. ето все равно не к чему хорошему не приведет! ты сам то веришь во вось етот бред который ты тут пишешь?? если вдруг разучишься по 3 хеда через всю карту делать и кольта то я буду очень рад с тобой поиграть а так смысла не вижу. майор, скачай себе аимбот на кс и поиграй маленько, ты удивишься своему про мастерству и сразу поймешь как так интересно fps не наводя в голову попадает в нее))


    Напомни обо мне той, что живёт там
    Когда-то она была моей истинной любовью

    fpsДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:11 | Сообщение # 74
    Генерал-майор
    Сообщений: 489
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    MauOp, Ne6o11, рад что познакомился с такими чуткими и приятными людьми как вы!

    Вам тоже счастья, всех благ и чуточку везения, хотя бы во время игры в КС!


    digetДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:15 | Сообщение # 75
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    fps, Предлагаю тебе передумать. Если передумаешь, то тему эту сожгу.
    Форум » Курилка » О разном » Попрошу чуть чуть внимания! (ухожу на другой сервер)
    Поиск: