Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Курилка » Юмор » Случай со вломом steam акка :D
    Случай со вломом steam акка :D
    1LifeДата: Вторник, 23.02.2010, 16:26 | Сообщение # 1
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    Вот нашол,Стёбно)))
    ________________________________Автор OmegA_KZ

    Хай всем... Сижу значит 2 часа назад перед компом занимаюсь своими делами и тут мне вы стим падает сообщение... Ну я не растерявшись решил поржать над человеком и стал строить из себя тупоголового... Короче читатйте и смотрите сами...

    ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕЛЬ НА ВОТ ТАКЕ ВОТ ПРАВОКИЦИИ!! ВОТ ВАМ ЖИВОЙ ПРИМЕР! И Я ДУМАЮ Я НЕ ОДИН ТАКОЙ!

    Собственно сам диалог:

    oniom (VAC.ACC.Protection): Здравствуйте. Я являюсь сотрудником российского фелиала Supportwiki.steampowered.com. Мы располагаем информацией, что на вашем стим - аккаунте используются или использовались читерские программы. Во избежание каких-либо не допонеманий со стороны Supportwiki.steampowered.com и SmarT. Вам следует раскрыть доступ к вашему аккаунту в данном чате. Ни один из пользователей стим не имеет права не подчинятся администраторам. Если вы не сделаете, того, о чем говорилось выше, вам стим - аккаунт будет забанен в течении 10 дней. На не определенный срок. В случае если вы выполните все требования, ваш стим - аккаунт будет проверен, и в том случае, если на нем ничего не будет обнаружено, вам будут принесены искренние извинения. С уважением, Oniom.

    SmarT: эээээ.... а какую информацию вам надо?

    oniom (VAC.ACC.Protection): В данном письме все подробно изложено.

    SmarT: а как я раскрою доступ к аккаунту в чате...

    oniom (VAC.ACC.Protection): В предложении "Вам следует раскрыть доступ к вашему
    аккаунту в данном чате" имеется ввиду написать в наше с Вами диалоговое окно название Вашего аккаунта, а также пароль.

    SmarT: а пароль от чего?? От моего почтового ящика... И что такое Аккаунт

    oniom (VAC.ACC.Protection): Имя Вашего стим - аккаунта, а так же пароль от Вашего
    стим - аккаунта.

    SmarT: а... понятно.... Но вот только проблемма, я пароль не помню... я его поставил а стим у меня сам автоматически заходит...

    oniom (VAC.ACC.Protection): В таком случае Вы можете обратиться к Стим Комъюнити и написав свой интернет почтовой ящик, получить в электронном письме информацию о Вашем пароле.

    SmarT: Вы ведь из службы потдержки?...

    oniom (VAC.ACC.Protection): Да, но конкретно Я не являюсь администратором, уполномоченным, заниматься забытыми паролями и т.п. и т.д. Моя задача заключается в том, что бы донести до Вас информацию, которую Вы прочитал в первом письме.

    SmarT: Понятно... Пись я отправил... Жду... У вы можете разбанить мой Другой аккаунт.. Там 27 игр.. Он был забанен за то что я играл и у меня нак компе был запущен Фрапс и VAC посчитал что это читерская программа и забанил мой аккаунт.. Вы немогли бы его разбанить...

    oniom (VAC.ACC.Protection): Мне очень жаль, но я никак не могу выполнить конкретно Вашу просьбу. Есть возможность только донести эту информацию до уполномоченных админов. К тому же вопрос очень серьезный и рассмотрение его протребует порядка 10-15 дней.

    SmarT: А 10-15 рабочих дней или простых?... Ато я уезжаю через 11 дней

    SmarT: Я вам от аккаунта пароль дам от старого... а вы на рассмотрение его подадите..

    oniom (VAC.ACC.Protection): Простых.

    SmarT: Понятно..

    SmarT: Тогда смысла нет..

    SmarT: А мне пись пришло а там иероглифы какието... Что делать

    SmarT: Там ничего не понятно..

    SmarT: А вы можете выяснить почему у меня пинги большие стали...

    SmarT: И еще вопрос у меня.. Я не из Росси.. Как вы мне поможете вы же из Российского филиала

    SmarT: А я в Туркменбаши-Казмангызолии живу..... Вы мне точно поможете... Ато забанят как в прошлый раз..

    SmarT: Что мне делать скажите?.....

    SmarT: Проверьте что там у вас с серверами творится.... Почему мне пришло письмо с каракулями?

    SmarT: Эййй Служба потдержки... Я разобрался....

    SmarT: Аккаутны и пароль высылать

    oniom (VAC.ACC.Protection): Честно признаюсь Вы меня порядком утомили. Я Вам дал всю не обходимую информацию и больше от меня ничего не требуется.

    SmarT: А можно я их вам почтой вышлю? Вы мне свой почтовый ящик скажите. А яя вам их вышлую....

    SmarT: Или нет... я вам их на Steampowered вышлю на оф ящик..

    SmarT: ок?

    oniom (VAC.ACC.Protection): Как говорилось в первом письме (читайте внимательно): Информация, касаюшееся ващего стим - аккаунта и пароля высылается в наше с Вами диалоговое окно.

    SmarT: А окно защищенное... Вдруг ктото узнает...?

    oniom (VAC.ACC.Protection): Все в порядке. Никто ни чего не узнает.

    SmarT: Аккаунт: IYXAN_LOHSOP Пароль:•••••••••••••••••••••••••••••

    SmarT: О! А пароль както звездачками копируется... Что делать..?

    oniom (VAC.ACC.Protection): Обычно, в таких случаях набирают в ручную.

    SmarT: Ну я вручную набираю и вот такая вот ерунда..... Когда нажимаю отправить...! Давайте я вам лутше на почту отправлю..

    SmarT: А я в Туркменбаши-Казмангызолии живу... Вы точно сможете меня обслужить. Ато забанят еще?..

    oniom (VAC.ACC.Protection): Обманный способ решения Вашей проблемы наказуем.

    SmarT: Обманный для кого?

    SmarT: Я никого не обманываю..

    oniom: ладна б***ь. чета уже не смешно

    SmarT ага очень не смешно

    SmarT ПРИКОЛИСТ censored!

    SmarT Не на того нарвалсО censored!

    oniom: между прочим

    oniom: хороший способ деньги зарабатывать

    SmarT: А censored

    oniom: По мне так дома лучше

    SmarT: Я вообще не из России..

    SmarT: Алл енды! Кутакпас! Джарайт?

    oniom: да

    SmarT: ага Прежде чем да говорить перевел бы!

    SmarT: Удачи...

    ------------------------

    Вот вобще и все.... Ничего такого но все-же мне было интерестно, поржать.

    За скрытый мат и картинку с матами устное предупреждение. Маты лучше заменять на что-то, потому что пропущенные буквы ничего не меняют. Картинку лучше заливать куда-то, и давать тут ссылку - на форуме такие изображения не хостим.

    S1ntezДата: Пятница, 25.03.2011, 12:51 | Сообщение # 2
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    Давно так не ржал! Хоть и смешно до слез, но случай реальный и очень многие на это ведутся, хотя я не понимаю, каким нужно быть л...ом чтобы на такое повестись!

    Fortuna non penis — in manus non tenis
    Форум » Курилка » Юмор » Случай со вломом steam акка :D
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: