Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Курилка » Форумные игры » разные статусы:) (тута вы пишите свои любимые статусы:))
    разные статусы:)
    simkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:32 | Сообщение # 1
    Ученик
    Сообщений: 26
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    [А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том,что спим вместе]

    Добавлено (12.07.2010, 14:31)
    ---------------------------------------------
    Давай замутим счастье ♡♥.

    Добавлено (12.07.2010, 14:32)
    ---------------------------------------------
    Да, может быть Я глупая и мыслю нерационально. Зато у меня есть грудь и я могу ее потрогать когда захочу.


    Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.Продолжайте в том же духе!=)
    aMuGo[pEtRoBi4]Дата: Понедельник, 12.07.2010, 21:10 | Сообщение # 2
    Ученик
    Сообщений: 30
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Бог хранит всех! просто у всех разные сроки хранения ))

    Добавлено (12.07.2010, 21:10)
    ---------------------------------------------
    Симочка...... "Одна минута может изменить судьбу, один нюанс - весь ход событий, один козёл - всё настроение!!!" = Жизнь - зла! полюбишь и козла! )))) biggrin booze


    Не можешь заработать миллион - ЗДОХНИ ПЫТАЯСЬ!
    simkaДата: Вторник, 13.07.2010, 18:46 | Сообщение # 3
    Ученик
    Сообщений: 26
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    гг biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.Продолжайте в том же духе!=)
    Форум » Курилка » Форумные игры » разные статусы:) (тута вы пишите свои любимые статусы:))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: