Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: diget  
    Форум » Курилка » Музыка » Обсуждение музыки
    Обсуждение музыки
    digetДата: Вторник, 20.04.2010, 13:59 | Сообщение # 1
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    Мне нравиться Linkin Park — американская рок-группа =)
    Одни из наиболее популярных представителей альтернативной сцены. Существуя с 1999 года, группа продала более 60 миллионов копий альбомов и дважды удостоилась награды Грэмми. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому под названием Hybrid Theory, проданный тиражом в 30 миллиона копий, в результате чего в 2005 году он обрёл «бриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA. Следующий студийный альбом, Meteora, повторил успех предыдущего, лидируя в 2003 году в чарте Billboard Top 200[1]. Деньги, полученные от продаж этого альбома, группа использовала в благотворительных целях во всем мире.

    В 2009 году вышел сингл «New Divide», записанный специально для фильма «Трансформеры: Месть падших».

    Все помнят о трагедии на Гаити, песня Linkin Park - Not Alone участвующей в благотворительной акции и была выпущена в рамках проекта Music for Relief – Download to Donate. Появился трогательный клип. «Music For Relief» помогла посадить более 355 000 деревьев , чтобы уменьшить вред глобального потепления. 100 000 деревьев было посажено благодаря пожертвованиям Linkin Park Underground.

    Считаю эту группу ЛУЧШЕЙ! smile

    S1ntezДата: Пятница, 25.03.2011, 20:56 | Сообщение # 2
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    diget, я тоже считаю эту группу одной из лучших, а этот клип - вообще шедевр - контрасты цепляют за живое!



    Fortuna non penis — in manus non tenis

    Сообщение отредактировал S1ntez - Пятница, 25.03.2011, 21:04
    amfeeДата: Суббота, 26.03.2011, 03:54 | Сообщение # 3
    Полковник
    Сообщений: 204
    Репутация: 139
    Статус: Offline
    мм.. нормэ=)

    Форум » Курилка » Музыка » Обсуждение музыки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: