ГлавнаяФорум Мини чатБан Лист Реклама на сайте
Меню сайта
Меню сайта Photoshop uCoz Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Left 4 dead Left 4 dead 2 Team Fortress 2
Интересное
Coming soon...
Мини чат
За мат вы будете забанены.
Новости
Counter Strike - 10 лет!
Tactical Intervention
Загружайте форум
Counter-Strike 1.6 Beta, звук при прыжке убран.
Вышла демо-версия FIFA 2010
Реклама
Главная » Архив материалов



Компания Ubisoft, уже устала со своей новой защитной системой, так же им приходиться читать жалобы от покупателей, и после всего этого они сменили защиту. Теперь в стратегии R.U.S.E. не будет использоваться защиты от компании Eugen Systems, как рассказывают разработчики Ubisoft.

И теперь игровая компания Ubisoft будет использовать защитную систему Steamworks от Valve Software. То есть теперь, всем покупателям R.U.S.E. придется активировать копию игры через программу Steam, после этого, довольно легкого дела они смогут спокойно наслаждаться игрой, а если хотят, то могут играть без сети интернет.

Просмотров: 945 | Добавил: diget | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)




Джон Кармак, знаменитый програмист, в недавнем интервью с Official PlayStation Magazine UK, сообщил о том, что на разработку игры DooM 4 понадобиться меньше времени, чем на Rage.

В мае 2008 года этот проект анонсировали официально, но впервые Кармак, заговорил о разработке ещё на открытии QuakeCon в 2007 году.

Так же Кармак отметил: " Наша компания работает и над игрой DooM 4. К разработчикам DooM постоянно приходит все больше людей и на данный момент вся команда работает над технологической базой новой игры. Да, мы действительно делаем DooM 4, но на самом деле я не могу слишком много разговаривать об игре. Мы довольны результатами и уже во всю идет разработка, но эта игра должна занять намного меньше времени, чем Rage."

Первые подробности игры DooM 4 долны прозвучать в QuakeCon 2010, которая состоиться буквально сегодня ночью.

Напомню, что раньше мы слышали о том, что DooM буде ... Читать дальше »

Просмотров: 880 | Добавил: diget | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)




Бобби Котик, президент Activision во время недавней пресс-конциренции со своими инвесторами поведал о следующем на очереди проекте Blizzard. Он рассказал, что компания во всю трудиться над новой MMOG, которая создается полностью заного, с чистого листа, как хотите и в игре будет абсолютно новый игровой мир!
В этот проект Blizzard и руководители вложал громадные по меркам игр деньги. Про бюджет MMOG умалчивается, но известно, что он будет четь больше, чем деньги, которые будут вкладывать в Bungie последующие десять лет. Ну и конечно, всем понятно, что на игру MMOG компания Blizzard выложит не менее 100 миллионов доллоров. Напомним, что столько денег стоили запуск и разроботся World of Warcraft. То есть WoW 2 в ближайшие 2-6 лет скорее всего не будет, к сожалению многих игроков в эту игру.

Просмотров: 920 | Добавил: diget | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (0)




Представители компании "1С-СофтКлаб" совсем недавно рассказали о том, что проект компании 2K опубликовала официальный трейлер Games Mafia II. И естественно, это первый мувик игры на русском языке.
Напомним, что в самом конце июня разработчики поведали российскому игровому миру, что в играх Mafia II на PC, PS3, Xbox 360 выдет всеми жданное продолжение мафиозной саги будет выпущено полностью на русском языке, то есть все диалоги будут переозвучены профессиональми актерами, какими, пока не известно, и с полностью переведёнными текстами.


Просмотров: 992 | Добавил: diget | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (0)




Представители игровой компании THQ на недавней пресс конфиренции официально сообшили, что Devil's Third выйдет не скоро, до конца марта 2013 года, то есть сама игра должна уже быть на игровых прилавках до конца марта 2013 года. Ну конечно, в принципе это заявление сходиться с более ранним сообщением компании THQ, что Devil's Third выйдет в 2012 году, если эту игру разработчики не отложат на более поздний срок, а именно - на первый квартал 2013.

Игру, напомним создает новый проект студии Valhalla Games Studios, а руководель всей этой "операции" ново испеченный технический директор японец Томонобу Итагаки



Просмотров: 944 | Добавил: diget | Дата: 10.08.2010 | Комментарии (0)




Дэнни Билсон - вицепрезидент THQ в интервью игровому журналу CVG рассказал, что Electronic Arts хотела создать игру о войне в Ираке, но из-за того, что эта тема больна для некоторых людей, проект отменили.

Но как же Дэнни Билсон смог узнать секретные проекты Electronic Arts? Всё дело в том, что Билсон раньше работал на EA и как раз он занимался игрой.

Так же Билсон сказал: «Давно, когда я ещё работал в EA, в самый разгар войны в Ираке меня отправили в Соединенное Королевство, что бы обсудить план создания игры, но мы её не закончили, так как даже в Америке 50% людей против выпуска игры».

Но аналитики компании EA во время сказали своему руководству, что лучше не затрагивать эту тему, ведь шансы на успех будут крайне малы, да и отметки "отлично" от аудитории у такой игры не будет.


Просмотров: 1057 | Добавил: diget | Дата: 10.08.2010 | Комментарии (0)




К сожалению большинста игроков игры Dragon Age II взяла курс на консоли. Разработчики игры в продолжении готовят изменения, которые, скорее всего расстроят игроков на PC.

Главный дизайнер игры Dragon Age II, Майкл Лэйдлоу в небольшом интервью печатному изданию франции Joystick сказал следующее: "Dragon Age II - эта игра изначально создавалась пержде всего как консольная, так как основные продажи делают именно эти платформы."

Так же он заявил, что тактической камеры с изометрическим видом больше никогда не встретиться в Dragon Age II: " Раньше мы делали текстуры для дополнительного вида сверху, кроме обычного вида от третьего лица, в PC версии - это ужасно дорого, учитывая основную аудиторию, так что скажите "Прощай" это функции."

Кроме всего прочего игроки больше не смогу редактировать уровни, так как редактор уровней убрали, так что никаких больше модификаций. Во-первых BioW ... Читать дальше »

Просмотров: 1036 | Добавил: diget | Дата: 09.08.2010 | Комментарии (0)



Представители компании "Innova" на пересс конфиренции раззсказали, что на данный момен ведёться набор желающих на тестировании обновленой версии 2.0 для глобальной сетевой игры "Aion". Уже в середине августа 2010 года разработчики планируют стартовать тестирование версии.

Конечно, в версии 2.0 есть изменения и нововведения, которые Вы можете найти и посмотреть на официальном сайте проекта "Aion". Но для пользователей Games-Fun.Ru мы приведём некоторые из них:

В игре появятся питомцы и предметы
Новые, огромные неизведанные локации
Как известно, раньше максимальный уровень игрока был 50-ый, но теперь 55-ый самый большой
Одиночные и групповые временные зоны
Асмодиане и элийци теперь могут пробраться в земли балауров
Появятся новый стигмы и умения
Теперь, что бы увеличить скорость и вермя полёта разработчики добавили Воздушные потоки.

Если Вы х ... Читать дальше »

Просмотров: 920 | Добавил: diget | Дата: 09.08.2010 | Комментарии (0)

                http://www.games-fun.ru/games-funru.jpg

Популярная американская компания ЕА, которая выпускает компьютерные игры, проводит рекламу нового продукта, а именно гоночной игры, которая называется Need for Speed: Hot Pursuit. Реклама этого продукта началась за пару месяцев до продаж.
Need for Speed: Hot Pursuit On Tour это не простые гонки, а гонки по всей Америке с безупречной графикой и незабываемыми впечатлениями.
Продажа этого продукта ожидается в середине ноября.
Просмотров: 858 | Добавил: 1Life | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (0)

Пока что в данный момент 1 сервер не будет работать некоторое время по техническим причинам, но вы можете пока что поиграть на 2 сервере IP : 77.220.186.43:29601
Просмотров: 891 | Добавил: 1Life | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 23 24 »
Авторизация


Логин:
Пароль:
Быстрая регистрация
Наш сервер
Последнее на форуме
Последние файлы
CRysTaL_v2 cfg
Меч - нож
Мини обзор
Натяжка html шаблона на ucoz
Синий шаблон для uCoz
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

готовые cs сервера , плагины для cs 1.6 сервера , cs читы aim , скачать left 4 dead

Администрация ответственности за содержание материала не несет.
           
|SiteMap|ForumSiteMap|