ГлавнаяФорум Мини чатБан Лист Реклама на сайте
Меню сайта
Меню сайта Photoshop uCoz Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Left 4 dead Left 4 dead 2 Team Fortress 2
Интересное
Coming soon...
Мини чат
За мат вы будете забанены.
Новости
Counter Strike - 10 лет!
Tactical Intervention
Загружайте форум
Counter-Strike 1.6 Beta, звук при прыжке убран.
Вышла демо-версия FIFA 2010
Реклама
Главная » Архив материалов


Скорее всего, если Вы часто посещаете наш сайт, Вы знаете о том, что студия DICE на данный момент уже ведет разработку продолжения серии Battlefield - третьей части, которая выйдет для трех стандартных платформ - компьютер, PS3 и Xbox 360 осенью текущего года. Вся мощь студии направлена на игру, из-за чего и была отменена Battlefield 1943 для компьютеров.

Возможно, если верить первоисточнику, что в новой Battlefiel 3 появится в первый раз (Bad Company в расчет не берем) должна появится полноценная компания для одного игрока, в которой предоставится возможность по воевать на территориях Парижа, Тегерана и Нью-Йорка.

Игроку стать членом элитного подразделения морской пехоты Америки. Как обычно, будет необходимо сражаться на улицах огромных городов, при этом не забывая про всю остальную технику.

В игре будет мультиплеер, без которого уже ни куда, который будет расчитан на 64 игрока.

Просмотров: 1223 | Добавил: diget | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (2)



Представители компании Square Enix рассказали, что Dungeon Siege 3 - ролевая игра - выйдет для европейских игроков с 27 мая текущего года для платформ PC, PS3 и конечно же Xbox 360. Напомним, что разработкой данной игры занимается не без известная студия Obsidian Entertainment под чутким руководством Криса Тейлора.

Также компания вроде как собирается устроить специальную программу для предварительных заказов, в которой будут некоторые бонусы для покупателей.

В сюжете ролевой игры Dungeon Siege 3 пользователям предстоит стать защитником государства, который поссорился с неким Десятым легионом, и восстановить распавшееся королевство. NPC игры будут по-разному настроены к Вам, в зависимости от Ваших внутри игровых действий. А изменять окружающую Вас игровую среду можно собственноручно!

Просмотров: 1246 | Добавил: diget | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)



Руководство компании Capcom официально объявило о том, что разработка продолжение гонок на мотоциклах MotoGP 10/11 начата ещё в ноябре прошедшего года. А уже сегодня мы знаем дату выхода игрушки.

На территории США MotoGP 10/11 появится на полках магазинов с 15 марта, а европейцам придется подождать ещё три дня. Напомним, что игра создается только для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Разрабатывает игру Monumental Games, которые обещают, что в игрушке мы увидим всего пять режимов - Online, Career, Time Trial, Challenge и Championship. И в каждом из режимов смогут принять участия до 20 игроков. Кооперативное прохождение в режиме split-screen также будет реализовано.


Просмотров: 1239 | Добавил: diget | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)



Очень долгожданный, в прямом смысле этого слова, Duke Nukem Forever, который, напомним, разрабатывается для платформ, PlayStation 3, Xbox 360 и для компьютеров наконец-то обзавелся окончательной датой релиза, которую переносить не будут! Вот так заявили разработчики игры.

Дюк выйдет для игроков в США 3 мая текущего года, а для европейцев он выйдет чуточку попозже - седьмого числа. А вот слова руководителя Gearbox, Рэнди Питчфорда: "Этот день настанет 3 мая! Долгожданный день для фанатов серии! День, ознаменовавший долгожданное возвращение Дюка!"

Напоминаем, чтоанонс шутера Duke Nukem Forever состоялся аж в начале 1997 года. Разработка проекта велась на известном движке Quake 2, но было принято решении и переносе Дюка на Unreal Engine. В 2009-ом году было вынесено объявление о том, что студия 3D Realms стала банкротом, а значит, что проект закрывается. Но уже 2010 года студия Gea ... Читать дальше »

Просмотров: 1742 | Добавил: diget | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)



Компания Fusionsphere Systems, которая разработала дилогию Secret Files и недавно вышедшую Lost Horizon, объявила о том, что их команда будет разрабатывать новую игру - Columbus 4. Игрушка должна выходить эпизодами.

Искателям приключений, ученым и журналистам, да и вообще всем, кто будет играть в игру предстоит решать многочисленные загадки, искать древние артефакты и разгадывать различные мифы. А финансировать Ваши путешествия будет секретная корпорация "Омега".

По сюжету первой части путешественнику предстоит посетить остров у побережья Канады - Оак. Где-то в районе этого острова пятьсот лет назад неизвестный архитектор выстроил целую систему тоннелей и шахт, где и спрятаны сокровища. Зачем же надо было строить эту систему и что же в ней спрятано и предстоит узнать нашей команде.

Первая часть Columbus 4 должна появиться для PC и ещё нескольких консолей (пока неизвестно каких) осень ... Читать дальше »

Просмотров: 1092 | Добавил: diget | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)

http://pro-gamer-ru.at.ua/_nw/3/96535161.jpg

Кто бы мог подумать, но это так НАША команда вышла из группы смерти на 2 место. В первых двух матчах MYM  проиграли свои главным конкурентам MTW и FX ( в итоге эти команды встретились в полуфинале, где верх одержали датчане). Во второй день ребята решили играть без вентрило и вот он результат. На de_inferno россияне обыграли одно из фаворитов турнира SK-GAMING 16-3. Дальше были обыграны Electronic Sahara на карте tuscan со счетом 16-12. И дальше MYM надо было обыгрывать mousesports и надеяться на поляков, которые уже выходили из группы на 1 месте, fx должны были обыграть SK-GAMING. В упорной борьбе MYM обыгрывают немцев, а в это время проходил последний раунд матча FX - SK. В этот момент один из игроков FX просто вылетает с сервера и, казалось бы, что у  MYM не было ... Читать дальше »
Просмотров: 1058 | Добавил: 1Life | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (0)



Есть не проверенная информация, что продолжение знаменитой серии Call of Duty, название которой Modern Warfare 3, должна выйти в ноября текущего года.

По той же информации можно узнать, что разработкой игры занимаются студии Sledgehammer Games и Infinity Ward. А студии Infinity Ward вообще пришлось на неопределенное время отложить разработку ни как не зависимого от Call Of Duty проекта, чтобы успеть доделать Call of Duty: Modern Warfare 3 в назначенный срок.

А за сетевой режим игрушки отвечает другая студия - Raven Software.

Просмотров: 1333 | Добавил: diget | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (2)



Совсе недавно стало известно, что разработка проекта Deus Ex: Human Revolution практически завершена, и сейчас уже идет бета-тестирование шутера. Интересно то, что за прошедшие шесть дней со дня старта тестирования, большинство тестеров так и не смогли довести игру до финальной "ноты"

Продюсер компании разработчиков Дэвид Анфосси говорит: "В Deus Ex: Human Revolution тестеры играют более шести часов в сутки, но пока большинство не смогли пройти игру". И все правильно, ведь чтобы дойти до конца игры придется потратить 25 часов.

Напомним, что Deus Ex: Human Revolution должен появится в продаже уже в этом, 2011 году для платформ PC, PS3 и для Xbox 360.

Просмотров: 1089 | Добавил: diget | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)



Цеват Йерли обещает, что в Codename: Kingdoms качество изображения будет лучше, чем у Crysis 2 для консоли Xbox 360.

Но о самой игре не ясно пока вообще почти ни чего. Мы даже не можем назвать жанр игры. А сам Цеват утверждает, что компания не будет зацикливаться на одних лишь шутерах потому, что их команде интересны и некоторые другие жанры и им хочется попробовать себя в чем-то новом. Похоже, что именно этим "новым" как раз и будет Codename: Kingdoms.

Так же Цеват рассказал ещё кое-что: "Наша команда всегда стремиться осуществить все, что задумала и мы ищем сложные пути, чтобы сделать наши игры лучше".

Возможно, что подробности игры Codename: Kingdoms мы услышим на Е3 2011.

Просмотров: 1403 | Добавил: diget | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)



Напомним, что компания Epic Games в прошедшем декабре выпустила игру Infinity Blade для платформ Pod Touch, iPhone и для iPad, а теперь они будут активно поддерживать мобильные устройства. Кстати говоря, id Software тоже "не ровно" дышит в данным платформам. Crytek также, насмотревшись на своих коллег, собирается по-полной заняться мобильниками от "Яблока" (Apple)

Как говорит Цевата Йерли - глава Crytek "Мобильный рынок - это довольно перспективный рынок, которые способен приносить хорошую прибыль.

Похоже нас ожидает Crysis на iPhone...

Просмотров: 1098 | Добавил: diget | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 23 24 »
Авторизация


Логин:
Пароль:
Быстрая регистрация
Наш сервер
Последнее на форуме
Последние файлы
CRysTaL_v2 cfg
Меч - нож
Мини обзор
Натяжка html шаблона на ucoz
Синий шаблон для uCoz
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

готовые cs сервера , плагины для cs 1.6 сервера , cs читы aim , скачать left 4 dead

Администрация ответственности за содержание материала не несет.
           
|SiteMap|ForumSiteMap|